Кончил не вставая...
... значит, дело совсем хреново?
Еще раз подробнее: отношения недавние, к сексу тока-тока перешли, вчера вот как раз дело было:
желанием вроде горит мужчина, а прибор вялый. Думала, минет поможет окрепнуть, а он взял, да кончил так и не вставая... Это что? Признак больших проблем с потенцией или надежда есть?

ещё раз проверить надо или два, если и тогда повторится , то пусть лучше другая Katarina надеется

Хреновее некуда. Даже если сделать скидку на перевозбуждение, нервозность, встать все равно должен был. Кончил с вялым членом это либо симптом серьезного неблагополучия, либо результат полового угасания
Ему поди 100 лет?
Если нет, то нужно серьезное лечение. При условии, что не алкоголик, не наркоман

Вы в следующий раз сами то инициативу не проявляйте особо, посмотрите, что сам мужик будет делать. Может он и с таким вялым членом справится:-)
Хотя канеш прогноз не утешительный:-( Но... знаете, некоторым разогреться необходимо с новой партнершой, почувствовать себя привычно и уверенно. Ну и вообще раз на раз не приходится.
