Про члены
Вопрос к мужчинам:) А в спокойном состоянии у вас член в трусах висит или вы его наверх поднимаете?:) Мне так было странно, когда я увидела, что мой любимый свое хозяйство в боксерах убирает наверх, как будто у него стоит:))) У него, правда, огромный:) В спокойном состоянии около 10, а в твердом - 20 см.
Рассказывайте, что у вас в трусах:)

Тебе смешно, а меня на полном серьёзе интересовал вопрос, как правильно должен лежать член в трусах, когда первенец дорос до трусов )))) Помню, как муж смеялся, когда я спросила )))
сначала "десять раз вокруг ноги..."
:)
ну, дык, было бы куда его заправить - я б заправил.. но не в сапог:)
а если наверх..то вокруг шеи? для тепла, что актуально сейчас..
а так, если он уж так отвис, то для секса уже не сгодицо наверное, я прямо в растеряности)
ой, опасно так врачеваться...а ежели геморрой? или зуб разболелся? ой, мамочки, даж представить не могу)))
Раньше тоже волновал этот вопрос :) Помню как на море смотрела на мужчин в плавках и думала, как же он там лежит? :)
для меня вообще член - загадка природы, я бы даже сказала отношусь к нему с большим уважением и восхищаюсь им )))) жалко нельзя узнать, какого это, быть с членом.....))) снилось как-то мне, что он у меня есть... сидела я на кровати и дрочила, и такой он красивый был.. помню до сих пор эти ощущения от сна, и на оргазм во сне как завороженная смотрела и даже чувствовала его.. ))
