влечение пропало
я итак никогда не отличалась повышенным сексуальным влечением, а тут вообще охота заниматься секесом пропала. может из-за стресса, из-за нервов? что делать? может что-то можно понюхать, капельки какие-нибудь? для меня эта существенная проблема, потому что муж требует интима!

Секс.диета, сон, солнце, уход от стрессов, смена секс.образа, плюнуть на беспокойства связанные с недосексом, просить мужа помогать, секс после небольшого перерыва, до этого поиск нового (желанного) образа для себя в порнухе.
А это была последовательность мероприятий, почему ты только одно увидела - трах? Если не будешь слушать того что вокруг и себя, закончится плачевно.
Ты о причинах думала, или считаешь она в отсутствии тех самых "капелек"? ))
Стресс был?
Тогда возьми его аккуратненько за шкирочку, и дай такого пинка, чтоб улетел минимум верст за 15.
А дальше по плану:
- еда, сон, солнце, другие стрессы мимо, новый образ, на хер беспокойства о несексе - ты копишь силы, мужу - помогать, перерыв, поиск образа в порнухе. В итоге секс.
Надо сношаться. Чем больше сношаешься, тем больше хоцца. Порнушку посмотрите перед тем как. А почему не хочется - вам должно быть видней. И в этом направлении тоже стоит начать работать. Может муж гадость сделал и теперь не возбуждает вас?

Нихрена не поможет!Изучайте техники симулирования оргазма. Особенно не оставляет надежды ситуация, где муж требует....
Посылаю Вам луч своего. У меня зашкаливает.
Наверное Вам нужно проверить гормоны и мне тоже, а то я уже становлюсь опасной для общества)))
Зы: если что - секс регулярный, дрочка не помогает :animal1
Спасибо!) Очкую я, вдруг и правда отшибет... Есть что полегче? Хотя, сейчас, тоже невмоготу: с выражением фейса маньяка хожу, бабочки в животе... Вчера вот пристроилась к ноге мужа в магазине, как собака блинннн))) ржу :D
http://www.youtube.com/watch?v=2cXDgFwE13g&ob=av2e
Привет! Может это вирус какой?))) Я сегодня иду на первое занятие по стрип-пластике Йохоуууу)
Чертёнка безумно люблю, позже новые фото сделаю и покажу.
И правильно. "Маньячные" да с бабочками женщины это так кайфно. ))
Не знаю, мож сезон такой был, приехал как-то в Ригу с женой, симпатишный лет 25, я всю поездку задолбался ширинку проверять - застегнута, иду по городу, насвстречу все девки так мило и открыто лыбятся - чума, все хоть убей, и даже наверное не мне, но от этого город солнечный становится, и воздух его пьянит. )))
да как же это ж возможно?! это почти мазохизм какой-то.. я так не могу, поэтому лично мне низя смотреть порнушку, после нее я уже ничО не хочу:)а вдруг Аффтор тоже не совладает с собой?:)
ой я тащусь от состояния пастаяннава васпуштения.... люблю ходить завиденная чувстваю ся кошкой и когда уже сапсем зашкаливает ух... это атомный взрыв