Дружба между мужчиной и женщиной
Гопорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Все равно это рано или поздно приведет к постеле. А вот интересно а возможна ли такая дружба после более близких отношений?

не ну прям чистой дружбы не будет - ИМХО, все равно будут намеки-флирт-подмигивания, но в принципе возможна...
т.е. кто-то кого-то уже предал и вы расчитывате на дружбу? Скорей приятельские отношения, но не доверительные, т.к. дружба подразумевает доверие и откровенность.
имхо - не стоит, лучше перевернуть лист из этой книги и идти дальше.
Дружбу и уходит? Культурный типа? Так проще бросить и ничего не предлагать. А если начинает дружить - значит человек хороший, а сек - плохой. Бывает. Но дружить он будет и без желания трахнуть. ИМХО.
Т.е. 3.5 года секс хороший был, а щас типа плохой? А мне кажется дело не в этом, ноя конечно могу и ошибаться. У меня есть кое-какие подозрения

После близких отношений думаю вряд ли, а просто дружба может быть. У меня лично есть такой друг. Просто друг.
дружба между мужчиной и женщиной есть. у меня есть друг, пятый год дружим,ни разу не дал грязного намека, за что его уважаю очень! он очень симпатичный, девчонки не переводятся у него, но меня он интересовал чисто как собеседник. на одном из праздников познакомилась с его другом, вот с ним и начался роман, любовь и жизнь=) с женщинами не дружу априори - мелочные, склочные, болтливые...чем больше доверяешь, тем больше вероятность, что предадут.

Думаю, что только в этом единственном случае она и возможна. Да и то не всегда. Но в остальных вообще невозможна.
Да, у меня сейчас есть подобный опыт. С бывшим мужем. Я от него ушла, но он сейчас думает, что так оно и было лучше для обоих. Хотя сначала сопротивлялся сильно. Остались в дружеских отношениях, на самом деле дружеских. У меня другой, у него другая. Но мы можем друг на друга надеяться, как друзья, общаемся как друзья, делимся чем-то. Ну и ребенок у нас общий, заботы с ним связанные тоже вместе разгребаем. Для ребенка кстати все прошло безболезненно, т.к. оба родителя неподалеку, дружат, и вполне себе счастливы.
если все перегорело, никто больше не видит смысла в обвинениях другого - это самая замечательная, трогательная и верная дружба с мужчиной :)
другое дело, что такое состояние, обычно, наступает через много лет после пожарища :) "по горячим следам", думается мне, это все-таки еще не дружба :)
Да по-разному, как мне думается - обиды, желание отыграться, желание восстановить разрушенное, инерция, страх перемен, зависимость. У кого как
:mda не осилю столько постелей! Да и кто придумал все эти глупости?!
Лично, и дружу без секаса годами. Да и со всеми бывшими Л в отличных дружеских отношениях!
Волков бояться голодным быть!

Не знаю, как-то не получается, слишком близкими людьми были... Много воспоминаний общих. Я лично не могу видеть их рядом, но не со мной.
PS Расходились спокойно, без "бросаний", понимали, что лучше порознь, чем вместе быть.
у меня в основном все друзья мужчины ))) но самые надежные бывшие любовники, всегда помогут, хотя знают, что больше им не дам ))

наоборот, слишком задеты чувства = очень сильные эмоции
а с плохими любовницами как раз отношения из жалости поддерживаются. типа из чувства вины

у меня были друзья-мужчины, и я считаю, что дружба возможна между мужчиной и женщиной. а вот мой муж со мной не согласен((, поэтому отвадил всех мужчин-друзей от меня. и теперь я дружу только с девочками)))

У меня куча друзей-мужчин – бывшие и настоящие коллеги, бывшие и настоящие сокурсники, просто судьба сводила с кем-то по жизни. С ними на много проще дружить – у них все прямо и понятно. Вместе занимаемся спортом, хобби, изливаем друг другу душу по необходимости, ходим в театры, кино, выставки, концерты, помогаем делом и советом. Если у них есть пара – то и с ней в хороших приятельских отношениях обычно. Со многими дружим по 10 и более лет. Самое интересное - мужчины кучей рвутся со мной дружить и не более того) А вот с бывшими любимыми отношения не поддерживаю, и они не рвутся)
ГоПорить могут все что угодно. И "задние мысли" у мужчин (и женщин) могут быть тоже всякие. Но ни разу не думаю, что по этим мыслям надо действовать. Мало ли что о ком из моих друзей я думаю - и они обо мне (а че!). Но...любовников нынче на рупь пучок, а настоящих друзей найти сложно.
че,че...минуззз четырнадцать было,когда я в него глянула, весь порезанный топ был...кровью истекает до сих пор:-7
Аааа.. :)
Да это так, сущий пустяк! :))
Видывал я эту тему и в более окровавленном состоянии :P :))
Вот.. "посмертная маска" :D :) - http://eva.ru/R8xhQ