Выйти замуж за актера...
Девочки, просто скажите кто знает реальные семьи где муж - актер.
Дополнительные вводные мне 40,хороша и стройна, хорошая работа офисная.
Ему 44, довольно известный и успешный актер, красавец, один брак, один ребенок, разведен, ведет себя как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.
Когда познакомились - все подружки сказали "ну это чисто погулять." Теперь возникают сомнения у них и всякие мечтания у меня))) В общем встречаемся... Он всегда занят, но если мне что-то реально надо он ведет себя вот именно как настоящий Мужчина (лет 100 такого не видала).Влюбилась! Замуж за него хочу. Классика жанра, блин )))
Скажите что-нить...

Да никто никуда и не бежит, не тянет, не тащит и все наслаждаются изо всех сил )))))))))
Но вопросы возникают... Слишком уж я от этого мира далека...

Ну гуляют не только актеры, но и юристы, экономисты, менеджеры и даже сантехники, тч тут не угадаешь..
На какой стадии у вас отношения? вы с ним живете вместе? он в курсе, что вы хотите за него замуж?

Да при чем тут гуляют??? Я как раз об этом в последнюю очередь думаю.
Нет, мы не живм вместе. Мы встречаемся. И конечно я ему ничего такого не сообщала, а уж если он о чем и догадывается... хотя, сомнительно. Он из тех людей, которые предпочитают спросить а не додумывать.

Моя школьная подруга замужем за довольно известным театральным актером, из очень сильного театра, снимающимся только в качественном кино. Больших подробностей не знаю, но по-моему брак очень гармоничный. Они примерно ровесники, брак прочный, лет 15 уже. Ребенка с пеленок готовят в актеры, подруга не работает, возит его по съемкам. Она никогда в эту сферу не стремилась, вообще ни к чему особо не стремилась, образование не получала. Случайная встреча.
В любом случае увас это будет недолго, ибо им надо вдохновение,а где его искать? Только в новых эмоциях.
Ну будете его субсидировать, если что. Они непрактичны, любят шикануть, вкусно поесть, посидеть где- то с друзьями,одолжить кому- нить денег не считая, приходить и уходить в неудобное время, все будет сопровождаться алкоголем , т.к. Они должны расслабляться и перевоплощаться...если у вас техническое образование, то через полгода вам не о чем будет с ним говорить...они еще очень обидчивы.

Я немного знаю семью одного известного музыканта, второй брак. Очень приличный, интересный мужчина, отец, хозяин. В этом браке 2 детей, ну и жена, конечно, умница.
Здесть только специфика работы такова, что она Вас либо устраивает, либо нет. Его жену - устраивает.
а блин, я уже сама догадалась...
не могу я майл давать публично, в нем все мои "анализы"(((
но Вы меня прям задели...

я училась среди них, работала среди них, можно сказать, "жила" среди них.. Подруги повыскакивали замуж в институте.. Я вам могу сказать - НИ ЗА ЧТО!!! Я такого повидала, и послушала..была свидетелем ТАКОГО, что вам мало не покажется.. тока не подумайте про попойки, дебоши и массовый секс. Йето все ерунда и цветочки...

Что вы девку пугаете? Я сама из "ихних". Тока у меня шоубиз, музыка, концерты. Всё прилично. Глупости не пишите.Если ы про мафиозные разборки, так это всё в прошлом.НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ. Минус-выматывает быстро, эмоционально. Срывы, заёбы, лечится элементарным отпуском.
а вы что, думаете что у меня нет среди них близких друзей? Ну не актёры, а музыканты у меня. Это что-то меняет? Всё равно с одного поля ягодки. А с Певцовым я знакома поверхностно была, нормальный мужик, потом в 97-98 в Ленкоме работали, ещё на Беговую ездила к нему, по делам Ленкома, он там жил, сейчас не знаю где живёт . Рассказать вам, как я себя в институте вела? Думаю моя репутация на еве рухнет в один миг. Я думаю можно спорить на эту тему бесполезно. Вам дерьмо попадалось. Учились с дерьмом. А мне хорошие попадались. Дерьма мало видела. Наверно мне повезло.
Это меняет ВСЕ. Актеры и музыканты люди с разных планет. Певцова мы трогать не будем и так ясно, что "поверхностно". Меня не интересует ваше поведение в институте, потому что вы не творческая личность. Уж извините за прямоту. С творческой личностью жить очень трудно, очень. И не ясно, что творческий человек выкинет в любую минуту. Мне попадалось дерьмо? Дуся Германова дерьмо? Марина Зудина дерьмо? Сашка Мохов деньмо? Аня Терехова дерьмо? Сто пудово вы не ответите на мое сообщение.

Марина Зудина ЕЩЁ КАКОЕ дерьмо, про остальных не знаю ибо лично не общалась, но думаю тоже не без тараканов.

А с этими актёрами не общалась. Ничего сказать не могу. Могу сказать про Арнтгольц, про Навку, про Берсеневу, про Катончан, про Фёдорова.
я не знаю ни одной фамилии, которые вы назвали.. я говорю про свое поколение актеров, которых сейчас знают все. вот вы с ними не общались, а говорите, что я училась с дерьмом. следите за своими словами, дорогая.

муж моей однокурсницы, режиссер по профессии, привел жить домой ОСЛА. Потому что он ему нужен был для постановки, а места для осла не было.. Муж второй подруги, актер, мог молчать сутками, переваривая роль "в себе". Потом мог сутками говорить только об этой роли. Муж третьей нашей подруги, тоже актер либо говори только о себе, либо о роли.
Все три вышеприведенные личностями, были и есть ЛИЧНОСТИ с большой буквы. Первый стал режиссер одного из московских театров, два других служат один в Маяковке, второй в Сатире. Все трех вы, я уверена, знаете...

А почему с таким пренебрежением? Я уважаю тех людей, которые хоть чего-то добились сами. Тем более в российчком шоубизнесе.

еще раз - шоуб изнес и тетар разные вещи. а с презрением, потому что гражданка ничего не знает, а лезет. я бы не полезла в топ, где обсуждается личность из шоу бизнеса, потому что ничего про это не знаю.

это одно и тоже богема и селебрейтис. Они в своём соку варятся, различий не вижу, актёр или музыкант, всё они оттуда.

а я вижу... хотя, знаете, вы, наверное, правы. я-то говорю про актеров моего поколения - машков, зудина, миронов, германова и т.д. актеры современные, молодые, наверное, все такие, как вы говорите..
женя миронов гениальный актер, но его женой я бы быть не хотела. общаться в одной компании, слушать его шутки, попадать под его обаяние - это да, но жить.. каждый день.. нет, спасибо. даже с таким бездарем как олег меньшиков, очень трудно жить.. что уж говорить о личностях..

нет. вы его видели стоооолько раз в кино.. я не случайно назвала эту фамилию.. это актер советского кино был очень востребованным, но на вторых ролях. одну из его ролей вы точно знаете..
"тени изчезают в полдень".. знаете такой советский сериал? посмотрите в интернете. увидите его лицо и сразу узнаете.

не видела я теней, ни разу, хоть и лет за 40
гляжу в википедии, не знаю я его
да бог с ним, верю на слово, да и речь не том в топе
а... он тоже из этих? страстей ищущих?

не видели? о... вы многое потеряли.. если будет время, то посмотрите.. это один из первых советских "долгоиграющих" сериалов. типа много серий. это жизнь одной деревенской семьи на протяжении, по-моему, лет сорока.. там замечтельные актеры играют..
не поняла вашего вопроса. "страстей ищущих"?

актерская профессия женская. все актеры это люди с очень нестабильной нервной системой, очень капризны, падки на лесть и очень обидчивы. это свойство профессии.. как сталевар должен быть сильным физически, так и актер должен быть нервным, чтобы ХОРОШО играть. ефремов, смоктуновский, калягин, леонов, неелова, евстигнеев... адреналин - это зрительская любовь для них. не все актеры, что играют в сериалах делают это "из-за любви искусству". сериалы это деньги. кино это деньги.. скольких актеров повыгоняли из школы-студии только из-за того, что они посмели сняться в кино...
я говорю про свое поколение, про нынешнее не знаю.. все поменялось.. ориентиры поменялись..

Ха ха ха. Так на еве каждую первую кодировать нужно. Все ценители вина и вечером не прочь пропустить спиртное. При этом всячески оскорбляют тех, кто не употребляет. Так чего ваша подруга вякает? Видимо на еве не была. Идите в ТД почитайте. Темы-Я пью одна это алкоголизм?Муж каждый вечер пьёт пиво это алкоголизм? Любим с мужем посмаковать вино, разве это плохо? И пошло поехало. Топик тысячник и все пьют и говорят сами себе что это норма.

Ну я ВГИК закончила. И даже побывала взамужем за начинающим актером. НИчего страшного не отмечено.

а можно полюбопытствовать у кого вы учились? про мужа все ясно.. так все и "начинает"..:-)

Я не на творческом факультете училась. Муж у Баталова. А вы у кого учились, раз пошла такая пьянка?

у кого я училась можно было уже давно понять по перечислению фамилий.:-). я это сделала намеренно, чтобы проверить есть ли кто-нибудь тут, среди обсуждающих, и говорящих категорическрое ДА, знает предмет обсуждения? :-) как я и думала, НИКТО. А вы учились не на "творческом факультете"? это как? кстати, как Бабалов? Я его не знаю лично, говорю сразу.. я знаю, что у него с глазами просто швах... как будто слепнет он..:-(

Я вам не бабка-угадка о чем-то там догадываться. А про Бабалов( кто это??) прочитайте в интернете.

хмм.. у вас чувство юмора есть, как я вижу. я ошиблась в одной букве. это было неправильно с моей стороны. О людях, среди которых рос и жил преподаватель вашего мужа, вы только в книжках читали, а вам, человеку "не творческой профессии во ВГИКЕ" (хто ж это такие-то??) даже не интересно было поинтересоваться..

У меня много чего есть, а не только чувство юмора. А вот чего нет, так это понтов дешевых как у вас.
Странно что вы не знаете о наличии киноведческого, экономического и операторского факультетов во ВГИКе, которые традиционно считались ремесленными, а не творческими.

киноведческий факультет НИКОГДА не считался "не творческим". это раз. Операторский не творческий? Вадим Юсов не творец? а кто?.. Ремесленник? Н-да..вот про экономический спорить не буду.. экономика не мое.. так вот, значит, вы на кого учились.. на экономиста во ВГИКе.. актеры редко женятся на экономистах, это верно. и про алексея баталова им тоже не интересно знать, это тоже верно.. все встало на свои места. А имя Даниил Дандурей вам что-нибудь говорит? или Зилов? или экономисты во ВГИКе настолько ремесленники, что даже этого не знают?

я знаю у кого она училась. проще пареной репы для тех, кто " в теме". а кто не "в теме", так это топик не для них. все просто и ясно.

Ну что же вы все о других.Имена ваших сокурсников мы уже знаем, а вы кто сами? Больше нечем козырнуть?

я никем не "звездю". автор спросила совета. да или нет. вы говорите да, основываясь.. кстати, на чем? я говорю нет основываясь на собственном личном опыте. еще есть ко мне вопросы?

я не обиделась совершенно. причем здесь я? я удивилась, что человек, говорящий, что учился во ВГИКе на каком-то загадочном факультете не знает такии элеменетарные вещи и фамилии.. Я училась у Анны Георгиевны Образцовой. Земля ей пухом.. Удивительный была человек, хотя и очень строгий.. Девушка, которая говорит, что училась с тем или иным, училась на курсе у Олега Павловича Табакова. Среди театроведов, как правило, "гениев" нет. За оочень малым исключением. Мое мнение - это Силюнас, Крымова, Рыбаков.. я не буду всех перечислять.. зачем это? Из киноведов я считаю исключительным Дмитриева. Ну, это мое мнение.
Знаете, один наш препод как-то рассказал нам историю, суть которой сводилась к следующему - НИКОГДА не ври, что ты училась в каком-то "престижном" в кавычках, конечно, институте. В нашем, ВГИКе, на филфаке и т.д. потому что всегда найдутся люлди, которые там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учились и разоблачат твое вранье в два счета. Вы наврали. И знаете, откуда я это знаю? Я назвала пару фамилий, которые КАЖДЫЙ, кто учился во ВГИКе, неважно на каком факультете, знает. Вы - не знаете. Я не знаю зачем вы влезли сюда, зачем вам это вранье. Из дешевого "престижУ"? Типа, смотрите, какая я крутая? А вышло так, что я знаю этих людей и вижу, что вы их не знаете.

Да вот не трындите!!! У меня первомужж из ваших как раз музикант хуев!!! Тож известный!!! Так вот у вас ЕЩЁ ХУЖЕ!!! И подпишусь к тому кто Автору советует НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ну ))) Не видела среди ваших не одного кто бы признался честно что он мудак, вы все считаете себя шушпанчиками

Что за круг у вас такой был, мужики актёры ущербки и жёны мазохистки. Мне иные как-то встречались люди. Видимо вы и правда не в тех местах ходите.

Ну это опять голословно все как-то и неубедительно... Честно, без обид. И не потому что на мне розовые очки. Меня другое напрягает. Во=первых, у нас ВООБЩЕ разная жизнь и круг общения. Во-вторых, я привыкла к эдаким "мужчинам-праздникам". А он после спектакля пару часов вообще молчит, потом отходит. И мне-то с ним молчать комфортно... И потом он иногда вот так уходит в себя и явно не со мной... Плохо объясняю, идиот какой-то представляется. Но он не идиот. Он КЛАССНЫЙ!!! Но мы такие разные....

Я не могу не голословно, пока вы мне не дадите мейл. Что тут непонятного? Йетох людей теперь знают ВСЕ.

автор, я уже за вас беспокоюсь, чесслово)) откройте уже себе новый левый мейл на любом бесплатном сервере.

Вы что, отступитесь от своего мужчины лишь из-за того, что один какой-то аноним кричит вам нет? Не знаю как аноним выше, но я общаюсь в этих кругах с того момента, как взяла гитару в руки и написала первую песню. Среди них(богемы) ровно такое же количество быдла и мразей, как и среди инжинеров и врачей и такое же соотношение хороших. И слава богу что и там и тут хороших людей больше.
Да ни Боже мой!!! Что Вы???
Просто... ну хочется это обсудить по-женски с теми кто "в теме". Среди моих знакомых таких нет.

Обычно публичные люди женятся на дамах на дцать лет моложе себя. Никто еще на ровеснице не женился, разве только в молодые годы.Детей ему захочется..

Мда... Неутешительная мысль. Хотя, знаю что его друг очень-очень популярный актер недавно желился на женщине на пять лет младше. У того правда третий брак и детей от двух этих браков трое...

сериалы-это не работа за зашибание бабла. Это я к тому, что он в телевизоре 2 раза в неделю

ну, не так уж это и тяжело, как он хочет вам представить.. выходить на сцена гораздо тяжелее, труднее и требует значительно больше таланта. Поэтому киношных актеров у нас как грязи, а театральных - раз два и обчелся..

Моя сестра замужем за актером. Соответственно его друзья-приятели такие же. Что могу сказать? Блядуны все, нервные все, ухаживют красиво, но чтобы жить с ними надо иметь склонность к самоотречению.

а что, есть мущщины не блядуны?какая у них профессия, поделитесь! Я вот про врачей сказать могу, что те ещё блядуны, а ещё менты.

угу угу
я сама программист. у меня ТРЕТИЙ муж. все 3 мужа программисты. примерно одинакового уровня и профиля
могу рассказать как оно :)
как как. у каждого свой комп. в своем углу. в рабочее время в аське. первый был геймер. фу. не советую. снились игры ему даже. ничего кроме игр не надо. второй несмотря на компьютер гулял по бабам только так, предпочитал качать и смотреть фильмы, играл мало. нашел бабу, скачал фильм, смотрит и трахает..:-o во как бывает, я не катила. у меня все по отдельности. третий типа меня всего понемногу, чуть игры, чуть инета, работа, фильмы, жизнь отдельно от компа :)
что прикольно дети компом не интересуются практически, мульты смотрят немного. телика у нас нет вовсе. а вот племянники у бабушки от компа не отлазят, а моим и не надо :)
НЕТ, Автор, нормальных мужиков да и женщин среди творческих НЕТ!!! Все Артисты, художники и музыканты и иже с ними ПИЗДАНУТЫЕ!!!!!!!!!!! И жить с ними НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! Я даже обосную. Не могут они творить в нормальном состоянии. А когда молодость вместе с порывами души заканчивается каждый из них так или иначе вводит себя спецом в нестабильные состояния. Это может быть что угодно - алкоголь, наркота, бесконечные романы для поддержания эмоций, скандалы с женой, избиения жены тоже для поддержания эмоций. Просто поверьте НОРМАЛЬНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!! Кроме бывшего мужа довольно известного рокмузыканта у меня ещё и двоюродный дед ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ АКТЁР, так вот поверьте мне НЕ НАДО!!!!!!!

Блин, ну что вы говорите, у меня тоже прадед двоюродный актёр, Евгений Самойлов, мама моя подруга Хмельницкого покойного, я всё детство и подростковость на работе провела у неё,в театре на Таганке. Они обычные люди. Не лучше не хуже нас с вами. Со своими минусами и недостатками. Среди музыкантов моих знакомых так же. Только я говорю, видимо я притягиваю только хороших людей, а всякое дерьмо судьба отводит от меня.
Я больше уверена, что дерьмо тот, кто другого пытается назвать дерьмом, из-за обиды на близкого когда-то человека. То что ваш муж дерьмо это мы поняли. Но каким боком вы приплели меня, других музыкантов и актёров заочно оклеветали. Вы как шавка тявкаете-тявкаете, а аргументов ноль. С вами общаться? Да нафига?
Нормальные заявочки! Я не из среды бомонда. Но ! НИКОГДА НЕ ГРЕБИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!

Дело даже не в этом. "Прадед двоюродный", "мамы приятель шапочный" - понимаем, да, про туризм и иммиграцию?
Легион, вы одна из них, вы и видите их со своего угла зрения, разве нет? ошибаюсь? к творческим личностям отношения не имею, но есть некоторые знакомые, алкоголь (мой муж может выпить раз, два в неделю и я считаю, что это много), там же запоями, наркотики, съемки и прочее, по несколько месяцев вне дома. Есть знакомый у мужа - женился на дЭушке,которая долбит героин как я курю сигареты обычные. Имен называть не стану, считаю, это ниже человеческого достоинства.

легион ХОЧЕТ быть одной из них, из нас :-) я бы сказала, но она не одна из нас. она - представитель шоу бизнеса, как сама сказала. явный или нет, не мне судить - я в шоу бизнесе ничего не понимаю, но она НЕ ПРЕДСТВИТЕЛЬ театрального.. хотела написать "братства":-), но хмм.. братством там и не пахнет..:-) и ничего в этом не понимает. так, "стояла рялом" с пецовым и хмельницким.. стоять рядом и быть рядом не одно и то же.. не надо обычному человеку родниться с театральным актером, не надо..

У меня хорошая знакомая учится сейчас в театральном, ГИТИС, какой курс не подскажу, но могу узнать у нее, если интересно, 3 курс сейчас у нее. Так вот, с утра и до ночи, личной жизни нет, а 99% мужчин, которые там учатся, наглые твари, в смысле человеческих качеств, но когда нужно, умеют вести себя достойно :)
Я слушала ее рассказы и каждый раз удивлялась, что у них там происходит и какая мерзость. А знакомая эта очень принципиальная девочка, с правильныи взглядами на жизнь, с характером, не знаю, как она там выживает.

узнайте, мне интересно. я там училась. знаете, дело не в человеке, а в професии.. все там как и в мое время было, я уверена, только актеры - люди публичные.. ваше грязное белье лежит в шкафу, а их трясется напоказ. не так все и черно, просто обычные люди думают, что актеры это просто высшая каста какая-то, на которую не распространяются обычные человеческие слабости. это неправда. женился бы ваш знакомый (неважно какой) после смерти жены, которую, как все время говорил, "очень сильно люил и называл только уменьшительными именами, очень бстро, кроме его окружения никто быо об этом и не знал, а про виторгана вся теаральная москва жужжала..
приниципиальным в ГИТИСе трудно..:-)

узнаю, и обязательно напишу :)
P.S. Она мне столько "ужасов" порассказывала, это просто жесть, мне как обывателю не понять. А девочка на редкость принципиальная и правильная.

А как дела у той дамы, которая с Чеканом из "Ликвидации" встречалась? Или это она и есть автор этой темы? :-)

Да ее пропалили наверное, кто-то разгневанный грозился дать на его сайте ссылку на тот форум. Вряд-ли после такого встреча состоялась бы. Слишком много инфы она слила тогда.

А потом, ониж актёры. Он вам ТАААКУЮ обояшку легко включит, не успеешь понять и очухаться. Мой меня так и заловил. Дура блять была сопливая. А ему быт нужен был и тылы. Сколько он нервом мне измотал за наш брак. Сколько я его коллег по цеху навидалась очень известных людей. Так вот где хотите распишусь хоть кровью мля, НОРМАЛЬНЫХ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ТАМ НЕТ!!!!!!!!! Не зря лицедейство православием приравнивается к греху, ой не зря. Это поверьте мне ад под с виду блестящей обёрткой!

Может с ними кто то и счастлив, но это надо быть таким же отморозком как они сами! Вон Легион наверняка под боком с таким же, врятли с кем то нормальным. Я всё детство провела за кулисами театра (Дед) и всю юность за кулисами разных концертных сцен (Муж) можете верить можете нет это ваша жизнь, Автор, и вам решать как её портить

Муж у меня офисный планктонистый юрист. Я бы на вашем месте не говорила с горяча. Если вам, ещё раз говорю, не повезло в жизни с людьми, значит не там ходите.
Я сказала Автору своё мнение. С Вами я дискутировать не собираюсь. Света Вам любви и добра

Легион, и вы говорите, что вы нормальны? зачем вы бросаетесь на человка, это форму, она высказала мнение, поделилась опытом, обращаясь к Автору :) Вас привела в пример, вы же здесь выступаете, она, по вашему права такого не имеет? или у вас разрешение должна споосить? :)

Автор, не переживайте, они обычные люди. Я многих знаю лично. Кстати Билана лично знаю. То, что на экране и в жизни это разные люди. То что пишет девушка, так это от разочарования. Вообще не понимаю где она была и с кем общалась, что так рьяно ядом плюётся. Если только с Коррозией металла была дружна. Да и то, у них понты, а в жизни трусы с ромашками носят.
А что билаЙн у нас уже показатель, он кто, просто мальчик, для сопливых девочек, и с каким пор она актером стал? чесслово смешно, билаЙн :)

Автор, положа рку на сердце-он действительно талант? Настоящий, большой? Если да-то плюйте на все и будьте с ним, а если чувствуете, что коньюктурщик сериальный, я бы не спешила...
Автор, я могу вам откровенно сказать - увы, не надо.. там стооолько всего намешано.. и водка или бабы - это не главное. вы готовы молчать целый вечер, потому что это ему надо для роли? А ведь ему ПРАВДА надо! Или вы готовы сутками слушать про Пер Гюнт? Или слушать Пушкина сутками напролет, потому что ему надо выбрать стихотворение? Монолог Быть или не быть (образно, конечно) будет присуствовать в вашей жизни всегда.. Не слушайте тех, кто "стоял рядом", слушайте тех, кто варился в этом соку. Рядом с творческим человеком должен быть творческий человек. Как рядом с музыкантом (настоящим, играющим классическую музыку, а не это г.., что сейчас на эстраде) должен быть музыкант.. С эстрадниками может жить каждый. Они обычные люди. Думаете, Долина после концерта пережевывает все заново? Отбила деньги и до свидания, а Смоктуновский переживал каждую роль по многу раз. Он ими ЖИЛ. Я верю, что он вас обаял. Это его профессия, понимаете? Я бы на вашем месте просто пожила с ним какое-то время (ну, если до этого дойдет, конечно!) и вы бы увидели что к чему. Возможно, он счастливое исключение из правил, типа Александра Лазарева старшего и вы выиграли сто тыщ по трамвайному билету..
Я знаю о чем говорю...

а кто вы такая, что бы ржать? ну, кроме того, что вы лошадь, конечно...
вы были замужем за актером или просто пили в компании и рядом стояли?

Да в том и дело, что мне гораздо легче молчать с ним весь вечер, чем обсуждать бизнесстратегии, как было с предыдущими "сокамерниками". Мне с ним спокойно (о как загнула!) и интересно. Меня волнует вопрос насколько ему интересно со мной... Хотя.. у меня имеется такое впечатление, что ему как раз так же надоели в быту коллеги по цеху, как и мне мои. У него бывшая супруга естественно актриса, еще учились вместе.
Нет, правда, нам просто очень комфортно в одном пространстве, даже если при этом все молчат, я Друкера читаю а он - Толстого... Диагноз? )))

это одно из главных преимуществ актеров - "бизнесстратеги" не их все. Не всех, конечно, есть такие, что березовского :-) обойдут,но в большинстве своем "бизнесстратеги" им до фонаря. Мы оставим в покое снимающихся в.. этих.. ну.. сериалах :-)
насколько ему интересно с вами? это очень хороший вопрос. в ваше пользу говорит, что вы, в отличии от большинства, высказывшихся тут "за", видите реальность, и понимаете, что первая его жена "естественно, актриса" и понимаете почему. Люди этой профессии предпочитают варится в собственном соку. Как, впрочем, и люди любой професии. Офисный планктон и строящие "бизнесстратеги" не в счет, это не профессии.. Побывайте в его кругу общения, посмотрите. Единственный человек, которого я знаю, у которого жена-подруга-любовница (не знаю кем она ему приходилась), была не из нашего круга, это актер театра на Малой Бронной Костя К. Я могу называть его имя, потому что он уже умер. От водки, кстати, в сорокалетнем возрасте. После его смерти об этой девушке ни слуху ни духу.

Ну просто задели даже! Что Вы знаете про бизнес, про бизнесстратегии в частности????? Это знаете ли тоже жизнь, не професссии - да. Это образ жизни. Очень тяжелый.
Большинство думает что офисная жизнь и вчевозможный бУзИнес происходит примерно как в сериалах и новостях... Не так оно все.

Знаете, какая разница актер -н е актер. Если любовь и классный мужик - я бы в свои 40 не раздумывала! А мечтать лучше не надо, потом падать больно-(.
Еще если еврейской национальности-тогда точно вранье все и делите на 1000000.
В любом случае, ловите кайф сейчас) такое редко в жизни бывает ( я про любовь).

У меня в подъезде живет Ихитиандр(Коренев), никогда и не скажешь,что он актер...ходит в ашан, с женой на дачу ездит постоянно,с внуком возится...может это все-таки о человека зависит.А в парке постоянно пара гуляет с детьми Григорий Антипенко с женой(тоже там снималась)....пара как пара)Вам виднее,автор, что за человек он, самодуров и блядунов и среди дворников хватает)

Актеры не люди чтоль? У нас много в доме актеров.... люди как люди, семьи как семьи. Если работает - все в порядке. Я вот одного безработного актера знаю.... это да, ППЦ. ( да как любой безработный и непризнанный мужик собссно)
Подытоживая то, что мне написали и свои размышления.
Вариант "все они идиоты - не идиоты" не рассматриваем вовсе. По профессии не судят, как и по национальности, и по размеру обуви. Да, есть особенности и профессиональные деформации разной степени. Вот об этом и хотелось поговорить. Я профессиональный менеджер (не путать с продажами). Я знаю сколь стрессова работа в офисе. Сколько неадекватных людей, сколько срывов, нервов, болезней связанных с офисным постоянным напряжением. Моя деятельность касается сферы финансов. Очень известная компания, красивый офис, профессиональные сотрудники (сплошные звезды своего дела по три вышки + степени ученые)очень высокой квалификации.На фоне всего этого... постоянные проблемы с алкоголем... И сплетни, и подсиживание, и спонтанный секс на корпоративе, и бесконечное обсуждение нового проекта со всеми домашними - есть всё, все это видела! В чем большая разница такая? Фиг знает... Актеры окружены неким романтическим ореолом, они публичны. Вот и разница.
Однако, никто из моих предыдущих мужчин (все так или иначе бизнесмены разного уровня), не заботился обо мне так как он. Не сопливыми звонками 20 раз в день, а тем что я знаю, что если мне будет НАДО (не нос высморкать) он будет рядом. Проверено уже. Сумбурдно пишу, тороплюсь.
Еще раз вопрос перезадам, наверное. Я могу рассказать о жизни моих коллег, могу подсказать как себя с ними (нами) вести. Не огульно, а общие тенденции. То же самое хотелось бы услышать про актерскую среду. Вот!
А мерзавцев, алкашей, блядунов... вот назовите мне хоть одну профессию, среди которых такие не встречаются. Даже к сотрудникам РПЦ это в полной мене отнести невозможно...
Спасибо всем за мнения уже озвученные, и не озвученные еще!

Жил-был царь. И была у него дочь. И вот однажды дочь говорит царю:
— Папа, я хочу переспать с Емельяном Пугачевым !
— Доченька, он же уже умер.
— Хочу, и все!!!
Что делать? Вызвал царь актера и говорит ему:
— Ублажи дочь мою. Побудь одну ночь для нее Е. Пугачевым.
Прошла ночь. На утро дочь довольная, как слон, прибегает к отцу и говорит.
— Папа, мне так понравилось! Хочу теперь переспать с Петром Первым.
— Доченька, но он же умер!!!
— Хочу!!! И все!!!
Что делать? Опять вызывает актера и объясняет ситуацию. На следующее утро дочь опять довольная, как слон:
— Папа, хочу переспать со Стенькой Разиным!
— Доченька, но ведь он умер!!!
— Хочу!!!!
Царь опять к актеру. На утро дочь говорит царю:
— Папа, я знаю, что все время со мной был актер. Пусть в эту ночь он побудет сам собой! Царь вызывает актера и говорит:
— Дочь моя знает, что ты актер. Будь этой ночью с ней сам собой.
— Не могу, Ваше Величество ...
— Но почему???
— Ваше Величество , я ведь уже пять лет как импотент .
ожиданно.. ну, для тех, кто в курсе..
борис хмельницкий вне сцены заикался ужасно. сумбатов-южин не мог сказать ни одного слова без запинки в обычной жизни. жизнь и СЦЕНА (именно так, в таком различии) это две разные вещи.

во-во, как в "Театре" Моэма, сын говорит Джулии - мама, если никого не будет в комнате, то и тебя не будет?
все нормально у вас будет,только помните,что актеры ранимые люди,с неврозами,депрессиями.В этом их диагноз,в остальном все прекрасно.
Инструкция- обращаться как с хрустальной вазой или как с малышом(не перечить).

Спасибо Вам, добрый человек!!
А то я уже не понимаю о чем тут спичь ведется. О чем угодно, но не по сабжу...

Ой, автор! Расскажите, пожалуйста, как с вашим братом себя вести? Ну хотя бы парочку советов :) Про актеров могу лишь предположить (никогда не было знакомых), что их может привлечь стабильная материальная сторона и хорошая не актерская профессия у женщины (если актер финансово нестабилен), ну а если с этим все ок, тогда по зову души, ибо они как женщины ведомы эмоциями и гораздо эмоциональнее обычных мужчин не актеров. Как мне кажется :)

Автор, у вас очень странные представления о людях вообще. Вы вбили себе в голову, ах, актеры, актеры, а вот офис, уууу, это жесть. Я тоже менеджер, и тоже очень большая и успешная компанию - разные люди, и на корпортаивах всякое бывает, но блядство среди единиц, кстати и женщины далеко не исключение :) скорее именно с подачи женщин оно, блядство и начинается.
ИМХО, Автор, вас пока взамуж не зовут и скорее всего вы у него очередная любовия, а вы уже паритесь.

На добром слове спасибо! Вот сразу чувствую плечо коллеги прямо!!!
Видите ли, компания в которой я нынче работаю не единственная в моей жизни. И я не говорю что блядуют ВСЕ, но случается... Видела такое. Вы тоже видели. Ну и кого защищать тут, скажите на милость?? И про то что это только к мужчинам относится тоже не писала, заметьте. Странно, если блядство на КОРПОРАТИВЕ происходило не внутри прекрасного коллектива))))

Нет пока. А рассуждать на означенную тему позволительно только после официального предложения???? ))))))))

Не согласна, что нормальных браков у актеров не бывает.
Мой приятель - довольно известный актер, фамилию писать не буду, очень на слуху.
Недавно женился, жену очень любит, хоть и ревнует. Не без притирок было конечно по первости, не без сцен, но сейчас устаканилось, со стороны идилия прям :)
Самому под 40, жене около 35.
Я-за! Есть среди них обычные дядьки, не истерики и не блядуны. Ну, специфика то есть, конечно, в себя уйти и помаяться, входя в роль, пострадать о непризнанности - таких и среди неактеров большинство.

Не спешите, еще ведь не ясно какие у вас отношения. Актеры влюбчивы и увлекающиеся натуры, особенные люди, был у меня такой МЧ -могу оценить. Непостоянство и зависимость от профессии - их черты, надо понимать и принимать творческого человека, он не в быте а в творчестве, все ремонты, магазины и быт - все будет ваше. Может и правы подруги, это для феерверка и для врменного развлечения. Если вы конкретный человек, любите уют и надежность, навряд ли это для вас. Да и не предлагают пока, не стройте планы.
Автор, я знаю несколько таких семей- Лазарев Немоляева, Виторган Балтер, Гундарева Филиппов. Вам что-то это дало?
да? ну, я читаю все это из интернет газет, поэтому могу ошибиться. те пары я знала лично.. какая душевная женщина была гундарева... знаете, она себя сыграла в хозяйке детского дома.. она была ба замечательная мать.. но вот так получилось..
но театр в целом - это огромная клоака. вон из маяковки после диктатора гончарова (как же он орал на репетициях... мама дорогая.. а на показах и репетициях.. но его все слушались.. все..) уже двух выгнали. актеры - овцы, им нужна железная рука. но, кстати, ни лазарев ни немоляева в этом не участвовали. ну, так мне мои друзья рассказали.. но я им верю. и гундарева бы не полезла.. вот костолевский.. (ой какой он был красавчик...:-) )
актеры тоже люди, только на виду. не все с этим могут справиться.

А чем занимался 44-летний красавец до встречи с Вами?
Как долго просуществовала первая семья, почему распалась? Как жил после этого?
Поймите, актеры бывают разные. В 44 года важен не столько выбор профессии, сколько предыдущая биография, потому что люди очень редко меняются.

А он от вас зарплату штоли хочет на регулярной основе, чтобы самому можно было не париться на эту тему? Вы же вроде большая умная девочка. У каждого из нас есть свое идеальное представление о партнере. В 15 лет нам часто хочется, чтобы это был самый крутой мальчик в классе. В 20 - чтобы с машиной был. В 25 - чтобы с квартирой, куда можно в замуж и размножаться. В 30, когда уже своя квартира и дитё - чтобы заботливый, на которого можно положиться. Это все не отменяет любовь-морковь, но она возникает только на максимально приближенном к идеалу варианте.
Так вот вашему мужику нужен организованный быт, и чтобы у жены не было материальных и жилищных проблем. Он очевидно стремится именно к этому. Это не плохо и не хорошо. Просто готовы ли вы принимать плату за это только в валюте его харизмы?? Это он в конфетно-букетном периоде к вам мчаться ваши проблемы разрулить, а потом у него будут гастроли, съемки, концерты, пробы и... поклонницы, причем как обязательный атрибут, а как же, "это же часть моей профессии!". А с вас супы и чистую квартиру, еще отпуск от этой всей суеты.

Актеры очень неплохо сейчас получают, особенно сериальные. Вполне богатые люди. Так что еще неизвестно, кто в материальном плане выиграет от брака.
А на бытовуху и домработницу нанять можно.
Ничего они не богатые, у актеров часто повседневных денег нет, гонорары сразу тратят на крупные приобретения, отпуск, шоппинг, часто живут в долг, на бытовуху тратиться душевно не хотят, это и понятно. А домработницу и искать надо, и следить за ней - всё та же самая бытовуха, ну просто полы не сам моешь. Быт - это совсем не мытье полов, это организация чистоты и уюта дома. Это вразрез идет с творчеством и вдохновением. Это после работы в офисом приготовлением ужина можно мозги разгрузить, а не после спектакля. Такие люди любят халяву в принципе - презентации, презенты, выезды и прочее. При этом они все алкаши и наркоманы повально. А еще нарциссы.

Вы видимо теоретизируете? Особо понравилось про алкашей, нарциссов и наркоманов ПОВАЛЬНО.
Я вот лично знаю актера (приятель мой уже лет 15). Уровень заработков выше среднего. Из внешнего:
- 3 машины стоимостью от 3 млн каждая.
- квартира в Москве в центре трешка.
- строит дом в Подмосковье (большой)
- квартира заграницей
- ну, тряпки, отпуск и т.п. на уровне
По поводу домработницы и организации уюта - Вы лично много знаете мужчин, которые сами этим заморачиваются, а не их жены? И вдохновение тут ни при чем.
я не знаю, кто там у вас в друзьях, но основная масса актеров не имеют трех машин по стольнику каждая и собственную квартиру в центре. у меня и подружки встречались с актерами и девицы-актрисы есть в знакомых. вы уж извините, но заработать пару лямов долларей на квартиру, параллельно живя на широкую ногу, они не в состоянии.
ваше описание подходит под актеров высшей лиги, сопродюсеров по совместительству.
обычно они все пьют выше среднего, а не зарабатывают. и кокс в актерской среде сильно не редкость. а нарциссы они - это у них профессиональное, им необходимо нравится публике, а публику они везде находят.

Ну, мой приятель на слуху, но не в высшей лиге, так сказать :) Знаю еще парочку его друзей - актеров, все примерно на таком же уровне.
Они конечно не театральные актеры, а сериальные, давно уже неплохо пристроившиеся. Это да. Продюсерством не занимаются. Ну и отказ от кокса и т.п. позволяет жить неплохо :)
Я Вам по секрету скажу, эти сериальные ребята - неплохие прагматики. Они работают, зарабатывают деньги и пытаются эти деньги еще куда-то дополнительно вложить, т.к. понимают, что популярность и занятость не вечна.
Может театральные гении - ребята другого плана, но относительно своего приятеля и его тусовки, уж поверьте мне, я в курсе :)
А нарциссы - ну есть такое конечно, слава расслабляет, куда без этого.
актеры разные бывают.И многие зарабатывают очень достойно.Квартиру себе купить точно могут.И нарцисс-это диагноз.
Люди везде разные, глупо вешать ярлыки. Но тенденции все же есть. я работаю в кино и на тв, уже много лет (не в кадре, но, понятно, круг общения соответствующий), так вот дружить с мужчиной из творческой тусовки - запросто и с удовольствием, но именно дружить. Любовь-морковь и прочие серьезности - однозначно за ее пределами. Хотя на вкус и цвет...Эта среда скорее для тех, кто склонен к самоотречению, к тому, чтобы носиться с его тараканами, непризнанностью или гениальностью, а то и с тем и с тем, вечной недопонятостью ну и т.д. А я хочу чувствовать себя Женщиной рядом с Мужчиной. вот примерно так....

автор, выходите замуж. ева дала добро. при разводе сошлетесь не на несовместимость харктеров, а на еву.

Актеры прикольные...но хуежники веселее ;)Вот манагеры по мне ацтой,скука смертная.Карочи-каждой гаечке-свой болт ;)
Отвечу на последние топики "оптом".
Кто он - разумеетмя не скажу ))
Зарабатывает он вполне прилично. Трех иномарок по 3мил. нет пока))), но хорошо у него все с деньгами. Думаю что получше чем у меня.
А что касается "тащить быт на себе" вот тут прям насмешили!!! А бывает в принципе иначе?? Я не встречала, среди подруг не видала... во всяком случае среди хорошо зарабатывающих и реально работающих мужчин. И не только бизнесменов. У подружки муж нейрохирург. Вот уж кто дома ничего не делает, но она не жалуется, а мужик он отличный!

Знаю достаточно близко пару довольно известных театральных актеров. ОЧЕНЬ хорошая семья. Муж- красавец, снимается в сериалах, имеет репутацию Дон-Жуана. Но это-наносное. После рождения ребенка это самый заболтливый, нежный папа, который пашет изо всех сил для семьи и бережно относится к жене. Так что, дорогой Автор, чтобы понять- надо попробовать. А вдруг все будет хорошо? ;)
Была замужем за очень хорошим музыкантом- сразу скажу: не изменял, не пил , не гулял, дочку любил.Но такие закидоны были, блииин.Во-первых,должен был жить в отдельной от нас с дочерью комнате, жил в своём режиме( до 2 спал, вечером на работу), если он занимался, то дверь была от всех заперта, бывало, и сутками.Все бытовые вопросы были полностью на мне.Периодически выходил к нам из комнаты пообщаться на "высокие" темы.Если я рядом с кастрюлями и пелёнками не соответствовала,то приводил мне "высокие" примеры. В первые недели после роддома , когда я с коляской волочилась к лифту, помнится, сделал мне замечание, что что-то я уже давно как не занимаюсь английским, не развиваюсь)))Теперь я замужем за инженером, это небо и земля, поверьте))

Ну идите замуж за него. Главное позвать на свадебный банкет всех его друзей. Я была на таком банкете. Смех и слезы. Нет, если Шварценеггер вам попался, то берите, конечно. Насчет их доходов - если не дурак, то подвизался в каком- нибудь частном бизнесе у приятелей, ну вот у табаковского дитяти ресторан к примеру...За роли много не платят, а жить они привыкли все на широкую ногу.

вы главное не настраивайте себя на длительные отношения.Сейчас все красиво и хорошо,так живите и радуйтесь.Знаю известных актеров,которые счастливы во 2браке,именно счастливы,т.к.1-ый был ошибкой.

Творчески люди очень чувствительные и ранимые, несмотря на имидж супер героя или настоящего мужика.
А так как у них богатая внутренняя жизнь, то подруга им нужна, чтоб поддерживала их, а ей рассчитывать на "каменную стену" не придется.
Я замужем за актёром,никакой отпечаток роль не накладывает. Всё это сказки незнаек как вы.

поддержу девушку, что ответила вам ниже. вы пишете про людей больных, а это не имеет отношения к профессии. бывает и вахтёрша входит в роль начальницы и её хер из этой роли выбьешь ;)
среди актёров тоже есть больные, как и среди людей других профессий, но в абсолютном большинстве актёры- нормальные люди. только с ними интересно! и чувство юмора у них отменное, поверьте))
просто они владеют профессией и легко включаются, что других может напугать ;) например, если надо от контролёра избавится или гаишника- легко и заистерят и заплачут, а через секунду отъехав- уже будут ржать над произошедшим.
нормальность и ненормальность человека-актёра не зависит от степени его актёрского дарования :)
например Смоктуновский был странный, а Петренко(старший ес-но)- нормальный, Гафт- с дурью, а Ефремов нормальный, земной человек. при этом все они супер-артисты!
и т.к. я тоже прожила с мужем артистом долгую двузначную цифру могу сказать автору: у абсолютного большинства мужчин-актёров бабский характер. бывают исключения, но это редкость)) причём сам он и мужественный, и здоровый, и ремонт может в доме сделать(это тоже не часто среди их братии встречается), но не дай Бог что скажи, что не очень-то ты сегодня играл... так что- это может проявиться не сразу и в определённые моменты. всё-таки специфика профессии в том, что им нужно, чтобы хоть периодически, но что-то складывалось у них. когда у них много работы- тогда всё хорошо. когда работы мало- вот тогда всякая хуйня и начинается(( и запить может, и заныть(
опять же(анониму)- наличие работы не определяет уровня одарённости у актёров. например классные актрисы Ханаева и ныне здравствующая Усатова стали сниматься после 40-ка. а могли и вообще не начать!
так что уймитесь со своими дурацкими рассуждениями.
автор, а вы если готовы иногда сносить истерийные проявления, тогда вперёд! уж скучно-то вам точно не будет!))

Два замечания. Одно общее - рожать будете ему еще одного ребенка? Вроде как это одно из условий крепких отношений в дальнейшем.
Во-вторых - актеры люди тщеславные обычно, чувствительные к вниманию. Если будете стимулировать его эго, то все получится:)
Ну и ревность - все-таки работа располагает, так что женщине придется быть максимально терпимой.

В самом начале топика кто-то упомянул фамилию Лавроненко. Мне она ничего не сказала, поэтому я прошла мимо. Но недавно мама мне посоветовала посмотреть сериал "сделано в СССР". Кроме всех прочих актеров там играл Лавроненко.
Автор, могу Вам сказать прямо - даже не думайте, выходите за него, ибо этот человек НЕ АКТЕР! :-)

а теперь расскажите мне лично
1. связь лавриненко с каннами и
2. каким образом канны отражают наличие таланта?
вон цитадель-или-как-ее-там тоже на канны нацелена.
И ЭТО что, кино? стоящее рядом с альмодовар, фон Ларсен или звягинцвым???

Какая связь лавриненко с каннами я не знаю, а ЛаврОненко на Каннском фестивале получил приз за лучшее исполнение мужской роли. В фильме "Возвращение", на минуточку, режиссера Звягинцева, которого Вы упомянули.

из этого я делаю вывод, что мы говорим о разных людях. Тот, которого я видела в Сделано в СССР - не актер. Вообще, в этом фильме (сериале, как угодно), только три актера. Все остальные - пустое место. ЛаврИ,О ненко - как угодно среди этих трех нет.

об актере, играющем роль второго мужа главной героини (Мария Шукшина). Так вот, этот человек НЕ АКТЕР.

Владимир Симонов
Семен Стругачев
Иоахим Крол
Дмитрий Назаров
Еще Бочкин 57 года, но я бы с Легчиловой не связывалась :)

Какие проблемы? Если он так хорошо к тебе относится, то выходи и не слушай никого. Готовься к кучам злых языков и морю завистниц.
что значит -Он всегда занят?
он вас на свидания не зовет?
что значит- если мне что то надо..?
не вам должно быть что то надо, а он должен хотеть вас видеть чтобы побыть с вами, пообщаться. Тогда есть перспектива на отношения.
А если он вас на свидания не приглашает или пропадает на неделю, значит вы ему не нужны
Зависит от человека, а не от профессии
Посмотрите на Костю Райкина. Жена у него всю жизнь как в раю.

дЕвы, главное, что нужно помнить: если вы выбираете мужа, который активно востребован кем-то, кроме вас - будьте готовы.
красавец он, актёр, человек привлекательной профессии, богач, но при
этом "хороший человек и настоящий мужик".... всё это неважно. потому что всегда будет давление извне.
либо этому нужно соответствовать, либо это нужно иметь ввиду. собственницы могут сразу убиться об стену. или, что более разумно, просто не связываться.