Встретил бывшую

копировать

Вот и мой муж встретил свою бывшую. Девушки, если б вы только видели как загорелись его глаза. Покраснел, растерялся. Я обратила внимание, что он очень был рад ее видеть. А потом как то ушел в себя и ходит с загадочным видом, где то далеко со своими мыслями. Я знала о ее существовании, он рассказывал, что она у него была первой женщиной. Ревную страшно.

копировать

А Вы себе точно ничего не напридумывали?

копировать

А у вас бывшего нет?

копировать

Сколько лет сколько зим они не виделись?

копировать

Лет 7 не виделись точно. Может в соцсетях и переписывались, но не виделись. Девушки, любит он ее до сих пор. нутром чую(((((.

копировать

Я так получила себе гипертонию . Берегите себя, автор. Наша бывшая оказалась красоты несказанной и характера милейшего, смех как колокольчик. Муж ее обожал до сумашествия. Он и сейчас определяет степень красоты любой женщины по принципу- похожа она на его бывшую или нет. Меня немного утешало то, что мой муж ей на фиг не нужен, поскольку рой поклонников у такой женщины есссно не иссякает. Но его реакция на нее меня довела до гипертонии.

копировать

Я наверно не правильная. Все знакомые мущщины, (друзья, братья, коллеги, приятели итд) при встрече с бышими блевать пытались. Обычно это было так- Бляяяяяять, онааа!

копировать

А мой бывший любит меня уже 20 лет.....

копировать

Свежо предание... Вы действительно в это верите? :-)

копировать

Знаете, все равно приятно, когда мы общаемся в инете это слышать:) Вот я недавно измену мужа пережила, на сз страшно встречаться, а тут почти родной 20 летней выдержки всегда рядом. Захотела - позвонил, захотела встретились - мужу неприятно, а мне было очень:) До секса пока не дошло, но все возможно

копировать

Конечно приятно, кто же спорит? И самооценку поднимает будь здоров! Мужчина, который хочет переспать с женщиной, пардон му а, и не такое расскажет :-) Просто я бы на вашем месте делила бы на три, как минимум ;-)

копировать

Самооценку да, поднимает. Мне после измены это было необходимо. Про постель вообще не говорим, прошлое вспоминаем. А переспать, что ж, мужу прям подмывает отомстить, почему бы и нет.

копировать

Когда мужчина изменяет, то у женщины снимаются все запреты, которые действовали до этого. Переспите, дабы уравнять счет, если только уверены, что после измены вам не будет противно от того, что сделали.

копировать

Вот главный вопрос...и еще вопрос, сообщать ли мужу об этом. Смешно сказать, за 17 лет ему ни разу не изменяла

копировать

Нет, не сообщать. Вы что? :-))) Вы это делаете для себя (если вам это нужно, для поднятия самооценки, к примеру), а не ему назло. Вы должны остаться святой и непорочной. По крайней мере, пусть ваш муж так думает, иначе он тут же обвинит вас в измене, предположит что вы изменяли ему все время, пока были в браке и он это чувствовал, еще и польет грязью напоследок - будет только хуже.

копировать

Да, может быть и так. Но насколько хочется сделать ему больно....

копировать

Только в том случае, если вы собираетесь от него уйти. Сделать больно и остаться с ним, увы, не получится.

копировать

Не сообщать! Просто трахнуться!Хорошо трахнуться.

копировать

Хоть загадочно намекнуть?:)

копировать

Тссс! Никому и никогда, даже подружкам! :-)

копировать

:-#

копировать

у меня таких три :( с одной стороны конечно приятственно канеш, а с другой

копировать

Это классная иллюзия многих теток"А мой бывший любит меня уже 20 лет". А главное сами в это верят!

копировать

в чем иллюзия, если он появляется в моей жизни с периодичностью раз в 3-5 лет и смотрит влюбленными глазами? :))) издалека :))) вроде не лезет в мою жизнь, но и не уходит из моей. уже два раза женился, но говорит,все не то

копировать

Женился даже? Дважды? Жаль... я думала, что он принял постриг и ушел в монастырь ;-)

копировать

а любить - это обязательно лишать себя всего? :)))) женился канечно, тем более что не виделись мы после последней встречи лет 18 :) но искал и через друзей и через жди меня :)) нашел все же и теперь периодически появляется.

копировать

По идее да, лишать. Иначе какая это любовь к вам? Это воспоминание о своей молодости.

копировать

Вот интересно. Я вышла замуж и уехала, он страдал, потом мы потерялись по жизни, он искал почти 15 лет. Это о чем говорит? потом мы встретились пообщались, я сказала, что он хороший, но люблю я мужа. он сказал, что всю жизнь любит меня, и бдет ждать. В общем ни фига не верю ему, а верю Вам Вы ж наверное лучше знаете ;)))))

копировать

Со стороны виднее ;-) Вам льстит его внимание, ессно, и он будет петь вам о большой и неземной любви к вам, при этом женившись еще и еще раз ;-) Я бы поверила ему,если бы он действительно искал вас и жил бы сам все это время.

копировать

Ну тут я хочу вмешаться, Филинг. Мой муж тоже не ушел в монастырь - он женился на мне, брак достаточно спокойный в плане скандалов, но недавно я поняла, что я не его женщина, слишком мы разные. С помощью нашего брака он старался пережить измену женщины его мечты. Спасался так сказать. Но она всегда будет в его сердце. И он будет всегда рад ее видеть. А вот если б мы развелись, вряд ли он что- нибудь хорошее про меня вспомнил.

копировать

Блин... ну что могу сказать! Жаль вас... А муж - скотина. Если уж женился на вас, то зачем вас делать несчастной, этими признаниями???

копировать

Ну мой БМ тоже так говорит, хотя женат и все такое. Но!!! Иллюзия в том, что в моем случае, он скучает по той жизни: в ней не было бытовых ссор, были достаток, дружба, все друзья общие, а еще веселье, тусовки и тыды и тыпы. А сейчас много проблем, много детей, нет работы, однушка в хрущебе на 5-х, все друзья отвернулись (совсем все и он виноват в этом один). Ну и много всего! Вот он мне тоже в любви всегда клянется, а глаза такие грустные...
А муж меня любит по-другому, и мне его любовь, знаете ли, как женщине, приятней.
Ггггг, а еще у меня есть "мальчик", который мне в любви с 1 класса клянется, и в замуж зовет с периодичность 1 раз в 3 года (причем лет с 10 :) :) :)) и до сих пор (не женат, говорит, что не встретил такую как я). Диагноз: переклин :) И еще отмазка потрясная, для самого себя, для мамы! Трахать все, что движется и в 35 лет твердить, что не могу я жениться, я другую люблю :) :) :)
Ооооо, меня понесло на воспоминания :)
А еще есть одноклассник, который честно пытался за мной ухаживать класса с 10-11 года 2. Но "победил" другой одноклассник (см. п. 1 :)). И вот в соцсети начали общаться (я как раз ток развелась тогда), и сразу: "Любил тебя всегда, до сих пор люблю, ах-ах-ох". Фууууууу!!!
Диагноз: "У меня жена, дочке год, живу с тещей и тестем, все достали, всё достало, давай трахацца - тебе ж ща не с кем" :) :) :)
Ооооооо, лЯбоФФ!!!

копировать

разница в том, что мой бывший трахаться не зовет :) понимает, что не светит ему ничего :))) потому как мужа я люблю.и никогда плохого о своих женщинах не говорит, говорит только, что я лучше, но при этом ничего не требует. ждет просто, чего только? :))))))))

копировать

Разница у кого с кем? Меня тоже никто не звал, хотя 1 из 3 явно был бы не против :)
Сказать то можно все что угодно :) Ждет?! И что в Вашем понимании ожидание в данном случае? Он же женится, т.е. в любви признается, предложение делает, сексом занимается... Но любит только Вас? Блаже, кто верует! Наивность какая-то несусветная!

копировать

Спасибо за поддержку. Я уже начала думать, что моя циничность переходит все границы :-))))

копировать

Да нет, не переходит. Но такие случаи (вечной любви) встречаются, да. Другое дело, что один на десять тысяч, а остальные - вранье и самообман, но как прия-а-а-а-тно! :) Знать, что кто-то тебя постоянно любит, такой какая есть, хочет, готов принять и проч. и проч. Очень, знаете ли, придает. И бодрит.
А так - да, натяжка на натяжке. "Хотел дочь назвать" - и что? Я тоже в именах для сына рассматриваю одно, своего бывшего МЧ. Он мне безразличен давным-давно, да и во время романа был не особо любим. Просто имя мне нравится, а никакие гадкие и некрасивые воспоминания с ним не связаны, с МЧ все было тихо-мирно. Вот он, если таковое случится, воспрянет духом-то! "Всегда рядом" - тоже что удивительного, друзья на то и друзья, плюс у этого друга хороший такой прицел на потрахаться за свои "рядом" и "грустные глаза". Да и даже вполне серьезно он может хотеть и мечтать создать семью - незавершенность, относительная чистота той любви и отношений, обрыдлость текущих, желание новизны - вот и все причины... Правильно там веселый аноним выше писал, у которой несколько таких вот вечных любовей, тем крепче любовь и желание к ней уйти, чем хуже быт и отношения в текущей семье.
Но, с другой стороны, если приятнее именно вариант "любви", то почему бы и нет? Если из этих мечт не вытечет разлад с мужем ("А у меня все равно Васька есть, любит меня с 1-го класса, к нему уйду!"), то они куда приятнее, чем "Васька опять гонит насчет великой любви, потому что жена его снова беременна, денег мало, квартирный вопрос не решен, вот и подкатывает яйца, достал..." Ведь куда приятнее для здоровья первый вариант! :)

копировать

ага, станешь тут циничным :) Тема вроде серьезная, но про эту вечную любовь прям читаю и смешно :)

копировать

да что тут смешного? ну любит человек, мучается сам и не со зла мучает тех, кто рядом.

копировать

цинизм тут ни при чем. это объясняется гораздо проще - любой человек делает выводы на основании своего личного опыта и если такой ситуации в Вашей жизни не было, поверить в нее ооооочень сложно. так что все объяснимо.

копировать

Мы расстались потому что я влюбилась в другого и вышла замуж. Он первое время пытался что-то изменить, но все было бесполезно. Потом мы разъехались в разные города, и потерялись. Узнала, что ищет меня через знакомых, которые смотрели жди меня :) За это время 4 год жил один, много пил, поом взял себя в руки и остепенился, понял, что меня нет в его жизни, а жить надо, женился, жил нормально, но постоянно искал меня. Нашел. Увиделись. Семья пошла крахом, сейчас один, ждет. Чего ждет? Может развода, а может что муж умрет, но ждет. пыталась сказать, что зря, что ничего никогда не будет и тп. но он сказал, трогать тебя не буду, буду любить издалека и ждать :) а что я сделаю? Иногда присылает смс-ки, видимо когда припрет совсем уж,но я на них не отвечаю.
Другой был женат, когда мы встретились, я тоже влюбился в меня, мы общались какое-то время, но я дала понять, что ничего нет и быть не может, кроме дружбы. Расстались вынуждено, потому как крышу сносило конкретно, узнала его жена о нашем общении и грозилась сообщить моему мужу. В общем, я оборвала все нити. Прошло 10 лет. На одноклассниках :) нашел меня. Сказал, что любит до чих пор, с женой развелся, и были у него женщины безусловно, это глупость, что их не будет. Но так и не смог забыть. Высказался в одноклассниках и снова пропал. Буду жить для работы говорит, потому как ни любви, ни детей нет :( А Вы говорите - приятно. Больно порой и очень сильно.

копировать

А я и не говорю, что приятно, я говорю, что наивно :)

копировать

ладно бесполезный спор :) Не видел - значит не было :-)

копировать

Ну у меня есть такой... влюбленный в меня ВСЮ жизнь. При этом удачно женат и имеет двоих детей, но любииит! Как же! Верю! :-))))

копировать

влюбиться и любить - разные понятия. такой тоже у меня есть :) но не верить нет оснований. он даже пить бросил, потому что как трезвый - так сдерживает чувства, как выпьет, так беда. Жену любит и детей, но тут какие-то другие чувства, у меня к нему точно также. И мужа очень люблю, а к тому тянет. так что по нашей с ним довговоренности не выпиваем в общей компании :))) и смех и грех :))) благо сейчас живем в разных государствах и видимся редко :))))

копировать

Хорошо, заменим на любящий, если вас греет именно это слово :-)
Я верю в любовь, которая проявляется в ежедневных поступках, но не верю в слова, которые под собой ничего не имеют, кроме пафосности. Посему, если любит, то не живет в семье, и наоборот :-)

копировать

это не мне, это просто разные понятия:
"...Почти все путают любовь с влюблённостью. В женских журналах, телепередачах, фильмах, литературе превозносится момент влюблённости, как будто в ней суть настоящей любви. Но достаточно иметь лишь немного здравого смысла, чтобы понять, что переживание влюблённости сильно отличается от постоянной любви.Перечислим некоторые свойства и той, и другой, чтобы читатель мог понять, переживает ли он моменты влюблённости или идёт по пути любви.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью. Для того чтобы влюбиться, не нужно мужество: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю. Но я обращаюсь к людям, которые хотят использовать свой разум и свою способность к возвышенным, духовным переживаниям. А иначе, чем бы мы отличались от животных?

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.

Во влюблённости человек видоизменяет, искажает реальную действительность, приспосабливая её к возникшим отношениям; в любви он становится неотъемлемой частью отношений, возвышая и укрепляя их.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением или обожествляется, без него жизнь кажется бессмысленной; в любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

Влюблённость — это лишь восторженность момента, даже если она продолжается месяцы или годы.

За влюблённостью скрывается глубокое внутреннее одиночество, человек стремится быть вместе с партнёром для того, чтобы чувствовать себя живым; в любви наш духовный мир автономный, независимый от партнёра.

Влюблённость — это искра, принимаемая за огонь; любовь — это пламя, которое постоянно поддерживается.

Во влюблённости восторженное состояние возможно только в присутствии партнёра; в любви счастье составляет постоянную основу жизни.

Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза; любовь по определению являет собой личностный рост.

По окончании периода влюблённости человек испытывает ощущение огромной пустоты (возможно, оно всего лишь открывает пустоту, которая была прежде, а теперь стала ещё более горькой), а также ощущение насилия, обмана, покинутости и смерти. В любви же, о которой мы говорим, не видно конца, потому что пустоты не было никогда, даже до начала любви.

Влюблённость боится смерти и потерь; в любви переживается много потерь, но все они растворяются благодаря умению видеть во всём смысл и значение.

Во влюблённости благоразумие изгоняется; в любви оно играет важную роль.

Влюблённость по самой своей природе исключительна; любовь универсальна.

Влюблённость — это обладание («брать»), любовь — дар («отдавать»).

Ну как-то так :)

копировать

В любовь я вообще с недавних пор не верю. Но он рядом, когда мне нужно. был женат конечно, и девок много было, даже дочку хотел назвать моим именем. дурак конечно, сам упустил в свое время

копировать

итить, да смутно верю)

копировать

А что такого удивительного?

копировать

Не знаю, не знаю.... Мы однажды встретили первую девушку моего мужа. Вежливо поздоровался, спросил как поживает её мама, передал привет. Не краснел, блеать не говорил :-)

копировать

Ого! Что там за бывшие у ваших знакомых мущщин? Это совсем ненормальная реакция,это какие эмоции, какая страсть! Они точно бывшие?

копировать

+10000000000

копировать

Так и есть.

копировать

вот что бывает, когда у женщины вялая "головная" жизнь:))))

копировать

не надо ревновать,поговорите с мужем.

копировать

У подруги тоже повстречал свою бывшую и тоже глаза загорелись. Они точно встречались, может и переспали, но после той встречи он сказал, что она уже не ТА и жена все же самая любимая. Больше с ней не общается.

Все со слов подруги, подробностей не знаю.

копировать

гыгыг, скорее он облажался и его бывшая его турнула:)

копировать

Это означает, что он сунулся к бывшей.......и от ворот поворот, типа "слушай, зачем ты мне сдался то?!" Не дала короче.