Каким мужчинам Вы нравитесь?

копировать

Такой опрос.
Замечали ли Вы какую-то закономерность в мужчинах, которым Вы нравились.
Я заметила, например, что все мужчины, с которыми меня сводила жизнь, были с непухлыми губами, узкими лицами, стройные, занимающиеся спортом, большинство некурящие, мало или совсем не употребляющие алкоголя. Как будто я нравлюсь какому-то типу

копировать

с огромными писунами.

копировать

везука

копировать

))))

копировать

только сильно пьяным :-7

копировать

и то хооршо :-D

копировать

Чернобровым и носатым :)

копировать

И я таким и мне они тож! А вот курносых и светлых не воспринимаю, хотя одно исключение было и есть)

копировать

Замечала.
Высоким голубоглазым блондинам, с тех.образованием, некурящим и почти не пьющим, с руками откуда надо растущими, умным и т.д.
Но мне нравятся совсем другие.......

копировать

конечно другие: жгучие чернобровцы, пьющие, курящие, матерящиеся, с руками из жо.. и при этом с полным отсутствием интеллекта......))))))))))))))))))))))

копировать

Неее..качества меня устраивают. Эх, если бы еще синеглазыми брюнетами они были......

копировать

Никаких внешних сходств, зато психотип практически один и тот же.

копировать

я никаким не нравлюсь

копировать

Психопатам...;-)

копировать

Тем, у которых есть чувство юмора и тоже тем, кто падок на очень короткие юбки и неплохие ноги.

копировать

нравлюсь всем без исключения на черемушкинском рынке - они так кричат "вай, красавица!"

копировать

:-D

копировать

родившимся с 55 по 65 гг. и в 80-е гг.
ровесники меня на дух не переносят, впрочем, как и я их...

копировать

"Истеричкам" и слизнякам. К сожалению...

копировать

Хороший вопрос... даже не знаю, что и ответить :-))))

копировать

"всем без исключения" :)

копировать

Хм... не уверена, что прям всем :-))))) Но разным, это точно!

копировать

Спокойным, сдержанным, упрямым, не романтичным, не вешающим лапшу на уши, увлеченным работой.
А вот внешне они все были разные :).

копировать

Если брать внешность, то нравлюсь всегда почему-то малорослым мужчинам. Я сама 164 см, люблю каблуки высокие,нравятся высокие крепкие мужчины, а отношения складываются исключительно с невысокими.
А если говорить о характере - то нравлюсь ревнивым собственникам, любящим выносить мозг по поводу и без...

копировать

Так и не получилось никакой закономерности. Разным. А вот мне нравится определённый тип.

копировать

Так и разным тоже нравится определенный тип ;-)

копировать

А если никаким не нравишься, тогда как?

копировать

Не знаю насколько всем,но многие меня замечают,обращают внимание.Симпатия и отношения складываются с определенно нестандартными мужчинами.

копировать

Всем без исключения))

копировать

тем, которые любят красивую аппетитную попу...

копировать

всем получается

копировать

В основном старшим по возрасту.
Рост средний 175-180, до замужества западали парни (основная масса) из неполных семей, и муж, кстати из такой семьи.

копировать

Желающим сесть на шею и свесить ноги.Самодостаточным и целеустремленным неинтересна.

копировать

почему?

копировать

Если брать только взаимно серьезные отношения (2 брака, ГБ и 2 крышесноса, которые и на пенсии не забудешь), то у всех пятерых мужчин общее было следующее:

1. ДР у всех 15-го числа, только разных месяцев
2. Высокие, привлекательные - этакий тип мачо, магнит для женских глаз.
3. Яркие личности - всегда в центре внимания друзей, коллег и тп.
4. Неординарные и очень умные - у одного хобби управление самолетами и йога, другой достаточно известный спортсмен, третий вечный паззл для всех окружающих, действительно человек-загадка, без пошлых игр и напускной таинственности - нереально сложный и интригующий внутренний мир, мнение всех, кто был с ним знаком.
5. Все без вредных привычек и фанатично (на мой взгляд!!) занимаются спортом (я с вредными привычками и освобождена от физры со второго класса:), все меня пытались перевоспитать:))
6. Все - лидеры по характеру, но нуждаются не в серой овечке рядом, а в таком же ярком лидере, как они сами. "Потому что иначе не интересно"
7. Все очень терпеливые и прощали мне все и всегда, каждый хоть раз, но на свои принципы наступил, чтобы простить - я еще та сволочь...
8. Все так или иначе руководители на работе - команды, отдела, компании. С хорошим заработком.
9. Все экстремалы в каком-то из видов активности.
10. Все влюблялись с первого взгляда и навсегда. Западали даже, болезненно и без вариантов. Ни один не хотел расставаться, по сей день каждый не выпускает меня из виду - обязательно периодически проявляются "поболтать", начинают говорить, что надо тепло одеваться, когда холодно и спать по ночам, беречь себя и тыды по единому списку. Заботятся:)

копировать

Я-то нравлюсь всяким. Другое дело, что "фильтры" у меня выставлены так, что даже дойти до того момента, чтобы я поняла, что интересую этого человека - может далеко не каждый. Звучит заманчиво, на деле - проблемы сплошные :-(

копировать

самовлюбленным циникам.

копировать

Разным совершенно,типичности не отмечала.А вот мне нравятся мужчины определённого типа,точнее нескольких :)

копировать

пионерам и пенсионерам:))

копировать

Социометрические звезды - обаяшки - мой профиль))))

копировать

Мужчинам нестандартным, не "укладывающимся" ни какие рамки, и почему-то по большей частью врачам по профессии))