Нужна помощь зала
Девочки, нужны ваши мысли. Вопрос такой, чтобы вы сказали мужчине, если бы он частенько отменял встречи, не отвечал на смс со знаком "?" и иногда бы игнорировал ваши звонки?
Знаю, что я ему не безразлична, но у него есть такая отвратная черта.
Как бы его освежить, что ли? Не знаю, как поставить его уже на место с таким отношениям к нашим отношениям (каламбур конечно).
Имею к нему привязанность, совсем отказаться от него пока не могу:(

С таким свернула бы общение. Но если у вас нет сил отказаться, то стоит попробовать "пропасть" на время. Больше ничего на ум не идёт.
Если Вы сами не уважаете себя, то почему посторонний человек должен это делать? Терпите и меняйте свое отношение к себе, если не можете отказаться.
ищете другого любовника, при этом не нужно отказываться от первого (раз по условиям этой задачи все равно не можете). Как только найдете себе другого мужика, отвлечетесь от первого, станете гораздо меньше ему смс писать и встреч назначать, а там и легче послать будет, если не активизируется.
не писать и не звонить! может слишком много "Вас" в его жизни. если же звонка или смс от него не будет,значит ищите нового "обоже" имхо

Начните сами отменять встречи, перестаньте писать смс, тем более со знаком ?.
Отпустите его. Не ругайтесь, не посылайте, а мысленно отпустите. Поверьте, я знаю, КАК это тяжело, но игра стои свеч!
Ваше-никуда не денется, забеспокоится и начнет искать встреч, тогда не выпендриваясь и не вставая в позу, решайте спокойно хотите Вы этого или нет.
Не Ваше-пусть идет лесом, меньше будет унижений, переживаний и слез!
Или он несерьезно к вам относится или мозгоеб. У меня был МЧ, которому доставляло удовольствие так поступать со мной, видеть мою реакцию на это, что я расстраивалась. Это поднимало его значимость, и он ясно видел, что мне не безразличен. Он сам потом в этом мне признался. Но это клиника. Но даже если вас слишком много в его жизни, он поступает безответственно, не отвечая и перенося встречи. Это плохой знак по любому, общение с ним деструктивно, для вас болезненно. Прекратить сложно, но поговорить надо - или что-то меняется или расстаемся, потому что тяжело.

Девочки,спасибо вам огромное! Освежила и охладила свою голову, а это ой как мне необходимо было.
Собственно у меня задето самолюбие, а его блин в зад как известно не засунешь:):):)
Решила завтра спокойно ему сказать, что такое отношение меня не устраивает и на этом аdios)))
"Ничего не делать" и "игнорировать" - это точно не для моей эмоциональной натуры, хотя такой подход был бы правильным:)
Спасибо еще раз всем написавшим, иногда полезно посмотреть на ситуацию глазами постороннего.
