че за фигня, может у кого так же?
Даже не знаю с чего начать... жила я с МЧ 10 лет. периодически от него слышала, что после секса со мной у него головка болит.
теперь мы с ним не живем, просто любовники, так к этому теперь присоединилось и , что после ласк ртом тоже болит член.
утверждает, что только со мной, хотя иногда роняет, что с другой тоже вроде (типа или он понять не может или мне все врет)
ааа и еще, говорит, что после секса мочеиспускание затруднено и типа тоже только со мной....
А уж че тока не передумала.... может такое быть? от чего или мож врет? млин... хоть бы понять... мож исправить можно... думала на строение свое, но почему тогда ртом тоже болит? прям чуть не плачу сижу...

Прекрати перевязывать мужику член. И по крайней мере после траха снимай бантик, мочеиспускание восстановится и все будИт в поряде. ))
от че не знаю, то не знаю....тоже предположила, что механические какие-нить воздействия есть, как следствие - не может быть болей при мочеиспускании? :)
так я ж только об орале с твоей стороны:) словом так сказать, ты ж шаришь там в этих вопросах вроде:):) заодно мож раскусишь проблему и по пятницам будет спокойно:D
Я предположила.. может он это выбрал как предлог, а потом просто еще тадо было потрах - он и налил в уши, что все заипись - потом снова надо расстаться - опять болит .. но это я так.. как вариант ... больше ничего особо в голову не приходит ...
нет, предлог совсем не такой был. об этом при уходе и речи не было... я вот тоже думала, что это предлог , чтоб секс не состоялся.... так он готов, но презик хочет. в нем хоть сколько!
ред: ааа.. ну да ... так что я думаю, что это все таки связано с вашей флорой... именнно не с зппп, а с флорой .. тем болеее, что при мочеиспускании болит ...
а какой на ваш взгляд? среди моих знакомых все вращается от 13 до 19.... ну может это мне так везет и моим знакомым...
ойойой ... я чет НИКОГДА в жизни с линейкой не измеряла, даже мушу мовому .. так что усе на глаз - я просто предположила - вдруг вы скажете- он огромный!!!!
как тут принято грить - скаред! скаред! ))))
слу: ну нет .. саманта не мое нефига ... я ваще чет переборщила тада в спешке с именем та ... а теперь вроде как и не отвяжешься .. но это совсем не есть суть моя ..)))) брррр.... шоп меня кто в жизни самантой назвал - в нос дам)))))
фууу...ядвига... )))))))))
ты вот себе тоже выдумал какую то хрень .. а не ник)))) такой мальчег приятный, а назвался груздем ...
зарубаться не буду - у меня память очень хировая - но я ваш пачпорт точно когда-то зырила - может и из другого отдела - не буду врать) извините если чо не так)
может быть.... а про орал, что врачу говорить?! млин.... мож он просто врет, а я извелась вся уже....?
нет, вы не правы. сейчас ржут, потому что ни у кого нет даже мыслей, что это может быть. Вы топик не опускайте и может завтра кто придет и будут новые идейки)
да Вы не обижайтесь...нас тут с Вами всего пятеро, а один вариант и то уже найден...а поржать - это здесь завсегда - без этого в нашей жизнЕ никак :)
Ежли серьезно, то три варианта..
Первый наиболее вероятный - у мужика в голове якорь стоит на это дело.
Второй - у него именно от тебя такой стояк, что куем можно дрова колоть.. - это наименее вероятный.
А третий - он так регулирует частоту сношений с тобой.
А можно про якорь пояснить? второй точно мимо. третий... тогда зачем говорить, что типа я не очень разобрал, но с другой тоже вроде болит...?
Якорь подчас очень мощная штука. Однажды обжегшись электроплитой, у человека на всю жизнь остается подсознательная опаска к этому делу.
Это аналогия.
Возможно вы сами того не желая когда-то его заякорили...
Проверить можно, но не просто. Скажем так - подобраться к спящему в темноте и закочегарить его необычным для вас образом. Со сна и в темноте у него якорьки не включатся. Я серьезно.
пиздит. стопудово пиздит. во первых после полового акта, в течении минут 5-10 действительно затруднено мочеиспускание... но от вас это не зависит. А если после орала член болит, то возможно вы просто зубами более плотно кольцо делаете... и когда по краям головки проходитесь.. ему неприятно... т,к в это время член заполнен кровью, то это вполне себе болезненно любому. потом он тоже может некоторое время болеть... я так понимаю это примерно такая же боль, как когда стояк долгий а кончить не можешь... потом может болеть немного. Нихера тут страшного. А то что он все списывает на Вас, говорит о его не далеком уме в сфере половых отношений и подленьком характере. это мое имхо. не врач.
с простатой есть проблемы, но он утверждает, что болит только после меня (от другой не болит). Сегодня выясняла подробности. Ответил, что болеть начинает, когда он спит одновременно с двумя бабами, типа когда только одна, то ничего не болит.
чет не стыкуется, то только после тебя, то только после двух сразу. или ты его постоянно с напарницей пользовала? тогда почему предьявы только к тебе? ))) моск он ипет просто, отправляй его не только к урологу, но еще и к психиатру