Стиль... и секс ))
МальчЕки и девАчки, важно ли для вас как одевается ваш партнер/любимый человек? влияет ли стиль человека на сексуальные фантазии о нем? ну как-то так;)
Кто у нас тут самый стильный?)

Красивая, со вкусом подобранная одежка - однозначно плюс мальчегу, но не является показателем его "интересности" в сексе :)
А вот от того, что на себе одето - очень можно даже чувствовать себя либо секс, либо антисекс.
не влияет... и для меня и мой,
главное чтоб чистые вещи были, более менее по размеру. бреэны, стайлы, составы не имеют значения.
ну как это? Неужели в юппке или джинсах, которые сидят идеально и вам самой нравится отражение - вы не чувствуете себя более секасно?? Или у вас все вещи такие?
У меня есть какое то внутреннее подразделение - эти вещи спокойные "домашние", а эти - секасные и возбуждающие. Даже трусов это касается :)
ну как это? а фантазия, а желание небанальности? при чем здесь бренды? можно и самой что-то сделать, что-нибудь этакое? ты же женщина в конце концов?:))
*замечталась* Нада бы в трусах дырочку продольную проделать... А то последние такие купленные брендовые, йопта, пали в неравном бою с мужем :)
девочки моя жизнь и практитка показала что я нравлюсь тому кому нравлюсь и в картофельном мешке, поэтому заморочки более сексасно менее секасно не мои в принципе.
Да и я одинаково будут фантазировать о своем мужыке будть он в дольчигабана или в бушлате ;) тут не в стайле изюм ))) ну для меня ессесна. Мож я какая не такая все возможно ;)
ну одеваюсь я тоже не для васи с 3шки ;) я себя ощущаю конфеткой и в рейтузах с вытянутыми коленками и в мини с чулками. Но разные стайлы по разному на меня действуют в плане общения (т.е. в рейтузах я могу материться как сапожник с бутылкой пива в руках и не расчесанными волосами, от этого меня епать не перестанут ;) но этот секс будет гораздо открытей и жОстче чтоль) а в мини я буду более развратной, буду чаще говорить о сексе, скорее даже всЁ о чем я буду говорить - все будет сводиться в область ширинки ))) сразу разведусь на минет, и пр и пр. ))))
вывод один, епля будет полюбэ как бы не вырядилась ))))
Девки... скажем платье мини... в темный тон. А чулки ток подыгрывают. Не представляете как трудно говорить, пипец.
мне тока такие нравяцца :D http://vkontakte.ru/photo-5168667_123045761
бровЕ эт залог конешн))) слуш, а туфлЕ надо надевать?)) цок цок цок))
ЗЫ: бля...где онЕ? Васья....Женья... аууууууу
херасе)) я и так ростом 1,90)) + каблы, и рожа как у ложадЕ у меня и без удивления, ты че??)) игого-игого))
абасрались Васья и Женья)))убИжалЕ нах...
ЗЫ: мы самыЕ стильныЕ и вапще ...
Юбка и чулки на девочке дают ей преимущество над остальными девами, брюки лучше оставить для мужчин:)
Да, с юппкой, оно попроще, задрал и все пучком :)
А вот интересно, как вы, мальчеги, к колготкам относитесь? Я вот их ненавижу...
машины, машины, а даже 5 минут в мороз с голой ...хм... - не в кайф, поверь. Ты же в шортегах зимой не ездишь на машине?
ну, я тебе уже подмигиваю по-всякому :)...а вообще, конешно....в запаснЕг чиста потрещать ходят, можно одеваться, как удобно ;)..тока, чур не говорить потом, что все самое интересное пропустиииили :))))
Знаешь,нет:)))В лучшем случае может спросить моего совета, ну если я с ним шоппингуюсь,или mms, и то в итоге решение за ним:)
Я могу только бельё купить и всё, остальное не рискую:)))
ой была у меня ужасная ситуация с бельем для мужа (((((((
после этого к одежде и стилю мужыкоф я не касаюсь ;)
:D А что такого ужасного случилось? Несовпадение размеров или разность предпочтений в фасонах?:)))))
:D Нда, ну что тебе тут сказать, и сама всё понимаешь, с палаточниками с их товаром невнятного происхождения лучше не связываться...или тебе просто не повезло...:(...:)))
Хотя ситуация с отсосом, кмк, плёвая,ну пуховочкой бы там обмахнула или смёткой для пыли...:D...влажным полотенчиком нежно бы так обтёрла...:))) короче, вот и повод для некоего ритуала,приятственного:)))))
хыыыыыыыыыы ))))))как говориться инициатива наказуема )))) он решил выступить в роли наказателя, но урок я извлекла.
Настроение и ощущение зависит от того, в чем я.. Чаще ношу платья, юбки и каблук (чулки ношу в зависимости от времени года, иногда под настроение могу надеть). Предпочитаю классику с уклоном в кежуал . В кроссовках и джинсах могу на тренировку отправиться, но в "людях" чувствую себя так неуютно. Могу надеть короткое платье, или (не вместе) смелое декольте (благо вываливаться нечему :D), но все-таки в одежде предпочитаю умеренность).
Джинсы ношу с футболками и каблуком, никаких boyfriend jeans, штанишек-обосрашек и иже с ними. Если джинсы - то чаще всего они сидят как влитые, повторяя все изгибы. Могу смело надеть T-shirt-ку с ярким принтом и строгий пиджак, подвернув рукава. Ярко не крашусь, чаще тон и гигиеническая губная. Все. Вот обычный повседневный образ))
А еще, пунктик у меня - чистые волосы. Из дома не выйду, опоздаю, не поем, но волосы будут чистыми ))))
А теперь как это все увязать с сексом? :D))))
деточка моя, вопрос был об его одежде, если говорить о тебе, либо об её одежде если говорить обо мне:D
Йа бландинко))))Тему по-диагонали прочитала и вперед))))))
У мужчин предпочтительнее кежуал. Метросексуалы не привлекают. Штанишки до подмышек тоже (машет рукою Игнату, да-да, это мой самый страшный сон, пожалуй)))))). Если сравнить, то мне нравится стиль итальянцев. Не броско и в то же время очень стильно все подобрано. Нравится, что они стильно носят яркие вещи, гармонично подбирают аксессуары. Уделяю ли я этому внимание? да, замечу.
ответила? или еще раз тему надо пробежать глазами (на всякий случай пошли почитаю топик-стартЕр)
зы: йа сегодня легкая и воздушная))) не обращайте внимания))
Важно. У меня никогда не встанет на мужчину в костюме и остроносых ботинках. Розовая рубашка способна убить либиду навсехда.

Хм.. а мне нравится на мужчине розовая рубашка\футболка. Многое ведь от оттенка розового зависит. С загорелым спортивным телом...
Мою либиду сложно убить, еще только долго и систематически душить )))
А я раньше на даче ходил не бритый, пияный, накуренный в рваных джинсах, хуй знает в каком цвете тельняха была и в старой телаге так вот ниче давали постоянно и натрахан был стабильно)
мне вот один работник мусоровоза в рабочей робе нра:))) Такой галантный, всегда дверь откроет и комплимент скажет, когда сталкиваемся в парадной:))))
Так что, одежда мне пофигу абсолютно:)
*серьезным голосом* Анна, тебе уже не нужно думать о подарке мужу под елочку))) Костюм эротический ))))
одежда должна быть чистой, хорошо пахнуть, выглаженной и не из дедушкиного гардероба :-D
а вообще, как показывает практика, мужчина, слишком много уделяющий внимания своему внешнему виду, будет слишком мало уделять внимания женщине ;) эгоисты они эти модники... кхе-кхе
но я также знаю, что мужчину не модника, одевающегося "не голый и хорошо", можно леХко превратить в элегантного, стильного мэна ;)
кАрочи, не вещи красят человека, а человек их
на счёт себя... меня любят и хотят в любой одежде, с любой причёской, макияжем и т.д.
не понятно только зачем тут стринги...
вообще стринги - это банально. любители спортивного белья - вот это интересно.