Муж не любит АС

копировать

Вот собственно и вся тема. А я оч хочу. И что вот делать? А он прям не хочет и все. Вернее, если я прошу, трахаемся так, но он без удовольствия прямо видно. В плане гигиены все на мази, так как у меня подготовка к этому делу на высшем уровне, но вот все равно что то его тормозит и все тут. А мне так хочется. Вот почему мне АС нравится даже больше, чем обычный и кунилингус? :evil

копировать

бля он тебя не достоин....

копировать

по мне так тоже это в плане экзотики, раз в полгода не чаще, в соседней дырочке куда как комфортнее

копировать

я люблю ас, но не было уже 2 года :-(

копировать

тут уж каждому свое, врет молва что все мужики от этого тащатся. и распространяют эти слухи скорее всего те кто ни разу не пробовал АС

копировать

Кошмар!!!:)))

копировать

Правда? Я была раньше убеждена, что все мужчины просто только об этом и мечтают. А вот с мужем стали жить, а оказалось - нет. А у меня как раз сейчас после родов тяга к этому виду неимоверная.

копировать

я ж говорю в плане экзотики, возбуждает скорее мысль куда ты ипешь, а по ощущениям куда хуже. превозносят те кто не пробовал

копировать

Правда хуже? Почему хуже? Нет обхвата? Вернее обхват только при входе, а потом нет? Так я понимаю?

копировать

нет смазки и реагирует не так

копировать

Спасибо за ответы.

копировать

когда действуешь по назначению, то по сжатию чувствуешь как процесс идет, а в попе совсем не так

копировать

Если честно, то я не думала, что мужчины так тонко все чувствуют. Но раз вы так тонко чувствуете сжатие и прочее, почему же так легко симулировать оргазм? Или одно другому не мешает?

копировать

а вы думаете я ни разу не симулировал?

копировать

Вот как? А для чего же это мужчине?

копировать

например когда слегка перепил и понимаешь что кончить без вариантов, чтобы подругу не обижать

копировать

купите дилду, он же не откажется тебя ею в попку трахнуть? и все будут целы и сыты

копировать

А это, в принципе, мысль. спасибо. Почему то я об этом не подумала. Все. Завелась.

копировать

и ему + доп. стимуляция через стеночки

копировать

Да? Интересное дело. Где сейчас купить эту дылду? Срочно!

копировать

на филях есть круглосуточный магазин хороший, но может вам далеко - погуглите, их много круглосуточных

копировать

я вообще не москвич, так что читайте Маню

копировать

Да я шучу, конечно. Куда я сейчас попрусь? Уж потерплю немного. Главное на факт этот решиться и до мужа донести, а то он у меня как целка: рабочая-крестьянская и хватит.

копировать

Помогу подобрать подходящий размер,обращайтесь!:))))Лично промеряю собственным эталоном!:)))))