Незатейливый опрос
Кто в Вашей паре чаще инициирует секс: Вы или Ваш(а) партнёр(ша)? Устраивает ли Вас подобная расстановка амплуа?:)
ЗЫ. Опрос без подоплёки:)))))
я:) нет, не устраивает, но то, что заводится мгновенно *это на 10-м то году совместной жизни* - льстит:)
Партнёр, конечно. Как поймает, за шкирку возьмёт и давай инициировать )) Говорит, что удержаться невозможно. Устраивает вполне.
я, не очень устраивает, потому как иногда забивается в угол и смотрит жалобными глазами, типа устал...
Да вот как-то нет у нас такого соревнования. Кто первый захотел - тот и предлагает. При этом пытается "убедить" другого в том, что ему тоже хочется:)
Я. Нет, не устраивает. Устраивает только то, что мои желания учитываются и выполняются. Опять же плохо, потому что мне банально лень искать новых отношений. Мир не справедлив! :-D
Ну правда не знаю. В семейной жизни у нас секус в основном в кровати перед сном - ложимся вместе и сразу обжималки) Чья рука кого первей коснулась нереально выяснить никак)