помогите с ответом
девочки умнички как ответить на такое преложение от женатого мужчины????"Я наоборот думал, может есть повод познакомиться поближе ?" хочется ответить с подковыркой но ничего в голову не лезет...помогите плизз

так и не отвечайте больше. Вы сказали своё слово уже)
А то слово за слово, расскажет как он несчастлив бедненький, а Вы, как добрая женщина пожалеете...и привет))
не совсем понятно зачем отшили, если нравится.Но если хотите повернуть обратно, нейтрализуйте : надо посмотреть, что могут люди дать друг другу, а потом и решать.
Ответьте, что "поводы меньше пары карат не рассматриваются и определяются как мелкие незначительные знаки внимания"
Эх, надо было про караты писать))))
Вы определитесь сначала, хотите вы продолжения или нет.
Мужчина тупо хочет вас трахнуть,причем все равно где)))
надо было:))) если сначала были сомнения то теперь нет, не хочу продолжения,кстати узнала что женат но детей правда нет хотя и долго женаты

я допускаю флирт с мужчиной,так как разведена и долго уже одна, но мне страшно,у меня нет цели разрушать семью,у самой увели мужа, но мне очень хочется встретить свободного мужчину но пока как то не везет мне, а конкретно его я боюсь он как балото всасывает,не ответила ему сегодня правда он тоже мне больше не написал наверное ждет ответа на последнее письмо:)долго ему придется ждать:)

Вы вообще не должны думать о том, обидели вы его или не обидели. Чтобы не трогали его жену, не нужно подкатывать шары к посторонним дамам, имхо. А так... он получает то, что заслуживает :-)
ответ меня удивил:) вот что он ответил: "Люди не подразделяются на хуже или лучше, люди просто разные :) Хотите об этом поговорить ?":)
теперь я в тупоре)))че дальше??))

Девушка, совет. Если не умеете играть в такие игры, то не беритесь, он ловкий парень, видать собаку съел в этом вопросе :-))))))
У меня как минимум несколько ответов этому товарищу, но я не знаю какие цели вы преследуете. Вы хотите флирта с ним? Вы хотите увлечь его? Вам интересен он как собеседник? Вам просто скучно? :-) Любой ваш ответ подразумевает развитие переписки, так сказать, слово за слово....
Если нет, то все можно пресечь одним банальным: Нет, не хочу.
Все :-)
мне он очень интересен как собеседник:)ну и не скрою что нравится)) умоляю если есть ответ ну помогите мне плиззз в последний раз:)))

:-)))) Понятно, увлек уже... Жук!
Я в курсе. А еще люди подразделяются на новых и хорошо знакомых. Хотите об этом поговорить? ;-)
задели вы его! надо сначала определиться, что вы хотите,а то вы пишите : хочу общаться, потом не хочу продолжения, сейчас как собеседник.А вот вы ему не нужны как собеседница. Закругляйтесь, либо идите сразу на встречу, потому как если вам даже дадут фразу, вы же не будете знать, что ответить на его след.вопрос/ответ.
Изучение теории тоже дело. Но лучше совмещать с практикой. Вы, к сожалению, слишком много думаете, а это не способствует переходу от теории секса к практике секса. Учитесь жить моментом.