вот так познакомились...

копировать

расскажу свою историю... хочу услышать ваши комментарии.. дело было так

пошла я на СЗ, ну почему пошла - это история другая, зарегистрировалась и стала по паспортам ходить, фотку свою не загрузила, так думаю, если что по почте пришлю, чтобы не светиться пока. Ну ходила-ходила, всякие явные дураки присылали сообщения, и тут пишет один, что можно ваш номерок телефончика, если позволите, то я бы мог вам позвонить. Все о-о-о-очень вежливо и куртуазно. Ну тел канешна не дала, так начали переписываться, ну и допереписывались до того, что решили встретиться. И встретились. Он как увиднл меня, так и обомлел, не ожидал такого (без лишней скромности) фотку то не видел. Аж в лице переменился и застеснялся ужасно.А лет нам скажем так не мало ни разу.

Ну в общем, посидели, поболтали,потом сказал, что ему повезло,ну и ждет когда я снова позволю ему со мной как минимум поговорить. А явно человек уже встречался с разными с СЗ. Но никаких намеков на близкие отношения ни разу, и вообще все культурно.

Продолжать общаться в том же духе? Или если чел на СЗ в активном поиске может ну его?

Что вы думаете по этому поводу?

копировать

не понимаю, что Вас смутило? Что в койку не потащил?
И что такого, что человек в поиске? А зачем еще СЗ?

копировать

+100

копировать

Важно понимать, что вы хотите от этого СЗ.. ну и от знакомства с мужчиной конкретно?

От этих целей и плясать ))) но в глубине души помнить, что СЗ - это место, где М ижет Ж.. и то, что вы встретились - не означает прекращение поиска его

копировать

Это, мадам, примем такой. Я когда встречалась пару раз с мужиками с сайта, они тоже менялись в лице, хотя фотку видели. Мне это льстило, но я на это не клевала. Я вообще бы не доверяла бы тем, кто рвется общаться на сайте, если фотки нет. Отсутствие фотки выдает либо отсутствие опыта общения, либо, со стороны мужиков, не очень чистые намерения.

копировать

не очень чистые намерения - это какие?

копировать

Перепихнуться в тайне от жены или задарма, завести любовницу, будучи женатым, ну и т.п.

копировать

Перепихнеться не задарма, это, пардон, к проституткам, наверное?

копировать

вот потому и не идйёт к проституткам,потому как задарма хочет,т.е. безвозмездно!)))

копировать

А вы не хотите, что ли? :)

копировать

Фсмысле? Я женщина,мне секс задарма достаётся от мужиков!

копировать

Не пойму логики :) Если вы женщина и вам секс достается задарма. То в чем криминал, если мужчина тоже хочет секса как и вы?

Или вы сексом с мужчинами только за деньги занимаетесь, что б халяву не плодить?

копировать

Неее,я задарма занимаюсь,по причине супружеского долга;))) Деньги пока никто не предлагал,а то я б рассмотрела!

копировать

Отвечу вам чисто с мужской точки зрения - то что вы сказали - полнейший БРЕД. Любимая фишка женщин - обвинять мужчин в попытке сэкономить на секс-услугах.
Это тема уже многократно обсуждалась и тут и на других сайтах/форумах. И с чисто прагматической точки зрения проститутки, даже "элитные" оходятся дешевле любовницы, а проституки+домработница дешевле жены.
ТОЧКА. и заканчивайте спекуляции на эту тему. "Дармовой" секс обходится мужчинам несоизмеримо дороже платного.

копировать

Простите,то что я написала,это не моё отношение к этому,а лишь пояснение к предыдущему посту:))) Там поинтересовались,что такое задарма,я пояснила,дескать безвозмездно!

копировать

Да нет,мил человек, бесплатная любовница дешевле проститутки. За платный секс мужчины ПЛАТЯТ, а за дармовый-нет.

копировать

Сколько живу - про бесплатных любовниц впервые слышу. Это наверное бесплатные любоыницы тут дискуссии разводят о мужском жлобстве. про бесплатных жен я вообще молчу...

копировать

Хорошо, рассказываю. Я- бесплатная любовница. За год общения мне подарили на день рождения коробочку конфет. Езжу к нему за свой счет, а бензин у нас нынче дорог.
Недавно продал мне свой ноут по рыночной цене.Считает, что много для меня делает переустановив комп и накормив пару раз завтраком. Никуда не ездим и в кафе-кино не ходим. Причем в нормальной жизни у меня мужчина есть. Так что секс тоже, а это именно от слова любовь, которая не за что-то, а вопреки!

копировать

ааа... и вам обидно? :)


возможно ситуация в том, что ваш любовник умеет вами манипулировать и знает, что вы сама приедете и сама все ему сделаете )
он вас не просит, часом, ужин приготовить или еще что по хозяйству сделать? (упаси боже - это не криминал! но играть в одни ворота - не совсем честно)

вы попали в некую "ловушку", в которую попадают многое девушки


если захотите что-то поменять - изучайте принципы манипуляторов )) А пока вам внушили, что у вас "любовь". Поэтому с вас достаточно завтрака и переустановки винды (которую я, например, и сама способна сделать.. хоть "блондинко") )))

Любовь - это уважение в том числе. А уважение - оно взаимное. Это не жлобство: материальное или эмоциональное

копировать

Ну на это я могу ответить только одно - любовь зла...
В очередной раз убеждаюсь, что в этой жизни бывает всё, но исключения лишь подчёркивают правило.

копировать

я немного подредактировала пост, посмотрите, что вы на это скажете, как мужчина?

копировать

Ну а что тут сказжешь - ему повезло, вам нет. Я таких мужчин не могу понять, хотя у меня есть такие же знакомые. Но раз вы к нему таки ездите, значит вас это тоже устраивает. Иначе бы вы эти отношения уже прекратили бы. Ну а коли так - значит и такие отношения имеют право на существнование.

копировать

мы тут анонимно - разные любовницы. Я та, что пишет чуть ниже про стоимость отношений.

А эта дама да - ездит сама к нему бесплатно

копировать

Как мужчина он уже ответил, что считает, что тому мужику повезло! Так что если бы ему представился случай, то и он бы не отказался.
Но там правда один нюансик был. Изначально декларировалось, что никаких компенсаций не будет со стороны мужчины.Как бы честно предупредил. Но отношения в итоге закончились именно из-за того, что любовь не просит, но умирает без уважения, о котором написали выше.

копировать

хм.. я - любовница
Для встречи надо снять отель. Мы ходим развлекаться в ресторан или кино, например.. И делаем это регулярно, так как у нас - отношения.

Я не тяну подарков, у меня хорошая фин. база (материально я обеспечена), но все равно, есть праздники, ДР... есть просто хорошее настроение, когда мы что-то дарим друг другу...

Сказать, что я обхожусь "бесплатно" сложно. Хотя за секс я денег не беру - это удовольствие обоюдное и никакой оплаты быть не может )

Было б дешевле моему милому снимать проститутку - не знаю расценок, если честно )))

копировать

Я поссийских цен тоже не знаю, но думаю, что для только для секса проститутку было бы дешевле.

НО! ключевая фраза вашего поста "у нас отношения" И в этом вся суть! Секс когда есть отношения (любовь, страсть - не важно) - это продолжение этих отношений - "это удовольствие обоюдное".

А секс с проституткой - действие чисто механическое, эдакая попытка добыть огонь трением :)

копировать

Но российская действительность предпологает, что за "банкет" платит мужчина. Таке что наши отношения ему обходятся "в копейку"

Один раз я в виде подарка к 14.02 сняла отель и сделала сюрприз так сказать нам двоим, и то, пришлось извертеться, что б оплатить заранее. Иначе - это было бы невозможно в его присутствии.

копировать

Дак вот и я о том же. Но платит он не за секс, а именно за отношения. Две большие разницы, как говорят в Одессе.

копировать

ну понятно, а если нормальный, то как должен себя вести?

копировать

С точки зрения мужчины - я вряд ли бы стал встречаться с женщиной, чью фото даже не видел. Нормальный вряд ли пошел на свидание в слепую.
Почему он так себя ведёт, я не знаю, причин может быть масса, но то что он себя ведёт не так, как повёл бы себя среднестатистический мужчина - это точно

копировать

я кстати спросила, а как же он решился без фото? Он ответил, что это интересно. А потом он не среднестатистический мужчина из России, а немец полукровка из Германии. Родился правда в Норильске, но отец немец, а мать русская, и они очень давно со всеми сродственниками туда махнули. И потом, зараза, говорит что на СЗ потому что жениться хочет,говорит. что есть среди его друзей примеры. когла люди на СЗ знакомились и потом создавали вполне приличные семьи.Про секс вообще ни слова, ни намека.

копировать

нормальный воспитанный человек, пока не вижу в его поведении неадеквата. Рассуждает и ведет себя как европеец.Берите :)

копировать

Говорю вам как мужчина и европеец - до неадекватности его поведение ещё не дошло конечно, но от нормы тоже достаточно далеко отстоит

копировать

я тоже в Европе и встречалась исключительно с европейцами с СЗ - вот такое поведение абсолютно нормально, единственный нюанс - свидание вслепую, ну это может просто говорить о его романтичности и некоторой авантюрности. Странно читать про Ваш диагноз - далекое отставание от нормы :) По мне так норма нормальная.

копировать

Ну может любитель адреналина, но это тоже не самый хороший знак.

Я вам честно скажу - я тоже не из россии, и тоже сижу на СЗ с целью найти спутницу жизни, но на свидание вслепую - в жизни бы не пошел.
Я анкеты без фото даже не смотрю, потому как считаю, что это тоже отклонение от нормы - зачем тогда было вообще заводить анкету???
На счёт ни намёка на секс - тоже бабка на двое. Может он конечно воспитан в пуританских традициях, с немца станется :), но чаще это показатель наличия каких-то комплексов на почве секса.

копировать

ну допустим, а какие ваши рекомендации? Он уехал к себе в Германию, я в Москве, собираюсь в Германию в середине апреля, думала с ним опять увидеться...пока переписываемся на СЗ

ЗЫ, кстати ,а зачем вам спутница?и чеж вы все жениться то хотите?!?

копировать

Давать какие-то рекомендации не зная ни вас, ни его - это по меньшей мере неразумно.

Что же касается маня - ну вот такой я человек, family man как говорят в наших краях

копировать

ну тогда давайте зайдем с другой стороны... как обычно вы себя ведете на СЗ, как знакомитесь, как встречаетесь, на что обращаете внимание, что важно и тд? очень хотелось бы узнать так сказать мнение с другой стороны баррикад)

копировать

Ну во-первых вопреки распостранённому мнению, что анкеты никто не читает - я их читаю.
В анкете я смотрю какие-то ключевые вещи, которые в моём понимании исключают дальнеёшее общение - к примеру если девушка курит, то анкета закрывается и больше не интересует.
Естественно смотрю фотографии - ксли человек внешне не нравиться - зачем морочить себе и ей голову. Анкеты без фото я даже не смотрю.
Анкеты "с притензиями" я про такие писал тут уже где-то - тоже закрываються. Ну к примеру - если в анкете стоит "На приветики не отвечаю, придумайте что-нить пооригинальней" - то меня эта анкета уже не интересует.

Общение начинаю с того самого "приветика", могу добавить что-то, если в анкете было написано что-то мне понравившееся - сугубо индивидуально.
С моеё точки зрения простой приветик показывает, что я заинтересовался. На европейских сайтах девушки обычо отвечают, да в случае отсутствия ответного интереса - просто вежливым отказом.
Русские девушки предпочитают молчаливый игнор. Это ещё одна причина, почему начальная фраза не идёт дальше простого приветика - а зачем, если в 9 из 10 случаев ответа не будет.
Если ответ воспоследовал - пытаюсь общаться. Никаких "накатанных" методов у меня нет, кроме одного - на практике замечено, что с одними девушками разговор получается как-бы сам собой, легко и непринуждённо, а с другими заходит в молчаливый тупик в течении 5-15 минут. Тут всё ясно - не сложилось. Если же общение получается, то перехожу сначала к телефону/скайпу, и если и тут всё ок - общение продолжается так же непринуждённо - перехожу к личным встречам.
На что обращаю внимание? Тяжело сказать, но главное чтобы девушка была "сама собой". Есть такие, кто пытается представить себя в более выгодном свете, но шила в мешке не утаишь. Не стоит этого делать.
Честно скажу - мой метод не отличается эфективностью - за всё время с СЗ у меня были 1 серьёзные отношения, которые могли бы закончиться свадьбой.

В общем СЗ нужен только для начального контакта, а дальше всё как в обычной жизни. :)

копировать

Был бы family man. то уже 2 жену с ребенком из дома бы не выгонял!Блин, сидит тут рассуждает какой он хороший.

копировать

Поезжайте, а пока переписывайтесь и узнавайте друг о друге побольше! Я познакомилась на СЗ с европейским товарищем (сама тоже тут, но в другой стране), намека на секс не было ни в полугодовой переписке, ни при первой встрече - два дня в Венеции жили в разных номерах, гуляли, болтали... Как выяснилось потом, сразу и ОЧЕНЬ понравились друг другу, но именно это и дало некоторую скованность, когда так нравится человек, становишься неловким и боишься сказать что-то невпопад. В дальнейшем с сексом все супер - нежный, пылкий, заботливый :)

копировать

спасибо, немного расслабилась..))) но как-то мне не по себе знать, что он в активном поиске, хотя тогда непонятно что он делал бы на СЗ...

копировать

простые вопросы:
Он специально приезжал из Германии в Москву встретиться в Вами? Или это была плановая поездка по его делам?
Рассказал ли он, по каким делам?
Сколько еще у него было подобных Вашей встреч в этот его приезд? ;-)

пока получается всего два варианта:
1) если человек сорвался на пару дней - посмотреть на анонима с СЗ, то это как-то настораживает. Не у всех есть абсолютная свобода передвижений (свободное время, визы-документы, деньги и пр. личные самолеты).
2) если человек планомерно приехал "покупать жену", то это - настораживает. Хотя бы на уровне информации о том, как прошли остальные его встречи.

Короче, если все равно через пару недель собирались в Германию - ну и езжайте. Но остальное - пусть он сам пытается спланировать и уговорить.

копировать

с его слов:
-в Москву приезжал по работе, хотя писал, что собирается в отпуск к родственникам
- про работу рассказывал в общих чертах, ничего конкретного
-приехал в германию сразу же написал, я ему ответила, он - нет, хотя на СЗ заходил... странно... в мае в Германии почти месяц буду)

копировать

ИМХО не производит благоприятного впечатления

копировать

Насоветовать вам можно с три короба, но я вот скажу верьте только своей интуиции. И не забивайте сейчас чуйку чужими мнениями

копировать

"И не забивайте сейчас чуйку"

Мань, а что такое чуйка и где она у девушек размещена?
Это я так, для общего развития.