Сюрпризы после АС
Вопрос к тем, кто практикует АС - как сделать так, чтобы чувствовать себя свободно и раскованно при занятии данным видом секса? У меня комплекс - боюсь что какашка прилипнет к члену мужа. Скажите, как часто какашки липнут , или ето скорее исключение, нежели правило?

парадокс, но после некоторых женщин, пипиську 5 минут с мылом мыть надо, а после некоторых все нормально. только сполоснул и все. мож у некоторых какашки глубжэ, а у некоторых нет? а вообще то автор, не стесняйтесь своего бойфренда. но помните, что гигиена превыше всего. и в анальном сэхе тожэ. хотя мой приятель главный по жэнским пиписькам (гинеколог с 30 летним стажем, зав. гинекологии в областной больнице)утверждает что микрофлора прямой кишки (жопы, анала), отличается большей "чистотой" чем микрофлора влагалища. но гигиена превыше всего!
Извините, но ваш врач сказал полную чушь или вы все это придумали. Любой врач вам скажет - жопа -это самое грязное место, может он спутал с мочой? Возьмите мазок из анала, посейте и гляньте в микроскоп. Вы там увидите такое, что желание тула лазить сразу пропадет. Я - микробиолог с 30 летним стажем, я знаю о чем говорю.

уважаемая, я только сказал что сказал. как микробиолог очевидно Вы правы, но мне говорил об этом гинеколог. я не умею сеить мазок, да и чашек Петри у меня сейчас близко нет, температуры опять же для высеивания нет, но у меня есть МБС-10 (знаете что это такое ?) и ежели бы Вы научили меня как это делать, я бы провел натурный эксперимент и все бы наглядно увидел сам. а речь я вел в основном о микрофлоре. мико-урео плазма не содержится в прямой кишке. это я Вам как доктор доктору говорю. хотя я работаю только с мертвыми. думаю Вы поняли кем. вот как то так уважаемая коллега. ни сколько не сомневаясь в Вашей компетенции, с уважением и почтением к Вам.
блин, ну что то завели Вы меня своим постом. сейчас специально позвонил, и минут 15 мы выясняли про микрофлору влагалища и прямой кишки. все именно так как я и сказал. причем кислотность влагалища мы в наш диалог не берем. вот как то так коллега.
блин... ну завели... позвонил на биохим своим. ржали надо мной. обещали сделать что то подобное но в сравнении со смывом с рук и слюной. я думаю что для этого анализа надо будет 3-4 дня. там хорошее оборудование, обещали фотки с микроскопа. не теряйтесь, я сам с интересом жду этого эксперимента. расскажу Вам. с уважением к Вам коллега.
блин, ну завели... завлабом там женщина. она пообещала мне лично взять мазок из прямой кишки и из влагалища у себя. определенная частота эксперемента будет.
Я не ученый, но знаю, что если фекалии попадают в реку все живое там гибнет. Если прикоснуться пальцем к анусу ( иногда бывает непроизвольно), а потом почесать глаза - воспаление глаз вам обеспечено. Это на бытовом уровне, под микроскопом не смотрел.

А как так? В среднем мед.образовании нет такой специальности, патологоанатом-это только врач ...
Я психиатр- психотерапевт, но по профессии не работаю давно :)
вот так как то... медулище, затем отец моего друга нач. бюро, и вот как то так... СМЭ тоже делаю, но подписи под актами не ставлю. так что уважаемый коллега, я недоделанный. Вы с Вашей специальностью чего не работаете по профессии? жизнь так перевернулась?
По событиям моей жизни можно неплохой фильмец снять ;)И детектив, и комедия, и драма, и триллер :)))))))))))
Но ни о чем не жалею! У меня модельная карьера неплохая сложилась тогда,потом учеба и 2 года работы, потом возвращение в моду- работа в Европе, + семья, теперь все это вместе (мод.сфера и семья) +свой бизнес.
В медицине остался только муж,но он у меня ученый, ДМН, уважаем и востребован в своей профессии, так что в его случае правильно остаться в профессии, он в ней 30 лет (старше меня на 16), а мне терять нечего было, после ординатуры 2 года проработала и приняла другое решение.
И че? я тоже пиздец скромный, но когда два человека вместе то хули там стесняца, особенно какашек?
Вот я бывает нажручсь в гавно и сам как какашка, и ниче как то перебарываю то что она смотрит на такое гамно и борюсь со своею скромностью)
В идеале конечно клизма,НО не будешь же каждый раз перед секасом клизмиться,а когда ему там в головку взбредет ТУДА пойти не угадаешь!

Слушайте, а разве без презика можно АС заниматься? Не для предохранения, конечно же. Просто я всегда считала, что говно не лучшая среда для нежной слизистой члена :) В-общем, если без презика, это ничем не грозит? А то, мож, подцепит та бяку какую, лечить придётся потом...
