бросил муж,где искать партнера?

копировать

вот сама не знаю что меня привело в этот раздел
нужен совет наверно
где сейчас знакомяться люди?
как вообще это происходит?
замужем была 10 лет и и ни разу не изменяла.
но жить нужно дальше

копировать

знакомятся ВЕЗДЕ! даже в поликлинике на приеме у врача), главное настрой

копировать

Ночные клубы, клубы по интересам (спелеология, макраме и тыпы), выставки, театры, социальные сети.
Была в идентичной ситуации. Нашла любовника в ночном клубе. Точнее, он меня нашёл)))

ЗЫ. Не падайте духом, если не получится сразу! У меня несколько месяцев ушло на поиски... Всему свое время.

копировать

вам сколько лет, что по ночным клубам ходите?

копировать

Мне 29 :)

копировать

Сайты знакомств - самое простое. Только не надо к первому втречноу в койку прыгать. С разбором:)

копировать

Давайте здесь знакомиться?)

копировать

давай познакомимся...

копировать

Как только аноним с анонимом могут познакомиться?)))

копировать

тебе здесь предлагают познакомиться - что тебе ещё надо?

копировать

Можно сходить в ночной клуб, например.

копировать

Где,где...Ну уж точно не в Караганде.

копировать

Теперь наверное жалеете, что не изменяли.

копировать

Автор, я прошла это, мужа очень любила еще долго. Теперь понимаю - это была зависимость и страх что-то менять. Хотя, конечно, иррациональная составляющая в такой любви велика... Я вообще НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, где берут мужчин ))) Они для меня просто не существовали много лет, и тут - на тебе! надо типа "искать" )). Я лила слезы, потом потихоньку выбиралась из депрессии и передо мной встал тот же вопрос ))) И я тоже не знала, как к нему подступиться. Я даже думала, что мужчин в жизни моей больше не будет, представляете, просто не понимала, откуда они возьмутся :D !!! Увидев рекламу, я сунулась сдуру в брачное агенство, где меня развели на круглую сумму. Это лохотрон, наперсточники, не вздумайте!! ))) Психолог отправила меня на сайт знакомств, где я благополучно и знакомилась. А вообще правы те, кто говорит - везде )). Главное, оставить прошлое в прошлом и быть готовой к новому. Удачи Вам )))

копировать

где,где этот сайт, куда вас направила психолог??

копировать

да любой большой сайт знакомств!! наберите в гугле "сайт знакомств" и выбирайте )) почитайте немного про знакомства в сети )) там специфичная атмосфера, надо быть готовой и уметь фильтровать ))

копировать

ааа, я подумала может какой-то "избранный" посоветовали)

копировать

и чем дело кончилось? Познакомились удачно или в поиске еще?

копировать

только никому не вздумайте сказать, что вас бросил муж...а кстати, почему он вас бросил?

копировать

Хорошенькая? )))

копировать

Я вот недавно познакомилась с начальником охраны одной конторы))))
такой дядечка)))))
скажу вам из своего опыта расставаний я вынесла одно правило . Никогда не насилуйте себя! И если вы щас убитая горем брошенка , то какая бы вы красавица не были . мужики на вас не клюнут .
И мстить мужику не надо намеренно .
Живите и постарайтесь для начала стать свободной и уверенной женщиной . А потом и мужики найдуться сами .

копировать

Ну а из моего опыта как раз наоборот, когда я не убитая горем брошенка, то мужики меня боятся. Зато когда убитая, то жалеют. И так искуссно это делают, что хочется быть брошенной постоянно :)

копировать

да мужик нынче пошел пугливый, не отрицаю.
сложно найти достойного, но можно)))

копировать

Но самое главное правило, искать что угодно, но не мужика. Уж очень их это пугает )))
Искать можно секс, оргазм, учителя китайского, но не замуж! А там уже тебя начнут уговаривать :)

копировать

согласна с вами полностью.

копировать

Ни хрена они сами не ищутся, вранье!
Я ушла от мужа, т.е. на брошеная была, в 29 лет. Сейчас мне 49. Мужик так и не нашелся, не то что сам, а и после поисков. Только женатые, для траха, когда уже после многолетнего воздержания глаза от недотраха на лоб вылазили...

копировать

может дело в вас?

копировать

А вы хотели чтобы они на первой же встрече предлагали вам руку и сердце?

копировать

Диоген по городу днем с фонарем ходил и кричал: люди вы где??
ему говорили: так вот люди оглянись, они кругом!!
на что он отвечал: это не люди, это сабаки!

Может тоже так поищешь, раз не устраевает то что вокруг тебя?)

копировать

Еще проще :
Диоген то и дело занимался рукоблудием у всех на виду; когда афиняне по этому поводу замечали, мол, «Диоген, всё понятно, у нас демократия и можно делать что хочешь, но не перегибаешь ли палку?», он отвечал: «Вот бы и голод можно было унять, потирая живот». :D)))

копировать

Если у вас будет горящий взгляд, мужчины сами вас найдут:) Проверено;)

копировать

муж просто ушол из семьи
захотелось свободы

_____
на сайтах знакомств былла,лажа полная там.
сейчас немного уже расслабилась,хочу жить для себя любимой и своего ребенка. скоро лето,ребенка на дачу а сама буду отдыхать душой!
вы правы,говоря нужен взгляд горящий,у меня его пока нет,мало времени прошло для создания новых отношений.
а искать секс-это только по началу,любая близость с мужчиной для женщины,это чувства,а мне этого сейчас не хочется!!!

копировать

Только не превращайтесь в "ёжика" при попытке парней познакомиться с Вами. Это вовсе не способствует налаживанию контактов.

копировать

да хоть бы кто уже появился...
как то печально становится..

копировать

если заточили себя в четырёх стенах, то откуда же "хоть бы кто" появится? надо в народ идти:)

копировать

куды?

копировать

на сайтах знакомств и на форумах можно познакомится. главное фото сразу, чтобы время не терять

копировать

А я на сайтах знакомств познакомилась с очень очень интересными мужчинами, пишут, некоторые даже звонят уже, приглашают в разные места:) мне не столько для секса, хотя и для него родимого тоже, сколько для поднятия самооценки и расширения круга знакомств, с кем то по работе нашлись общие интересы, с кем то чисто флирт-поупражняться в остроумии, кто то резину поедет со мной выбирать на лето, кто то на роликах за ручку держать. Главное все с юморком, не заморачиваться и не ждать прЫнца или мужа или любовь всей жизни... все серьезное начинается с несерьезного :)

копировать

а что за сайты подскажите

копировать

Я на Dating.ru, резину купили, отвезли меня в сервис переставили, в сервисе всем оставили наставление, что если я вдруг приеду, меня приняли без очереди и лишних денег с меня не брали, купили мне шарфик (правда я еще не видела :)) Второй МЧ - чемпион москвы по боксу - милейший парень, поужинали... секса ни с кем не было есличе :) Главное не демонстрировать серьезность своих намерений, побольше легкости... )

копировать

почему лажа на СЗ? Можно найти и нормальных парней, за неделю нашла, даже вернее в перый день, потом пообщалась недельку и вышла в реал, удалив анкету. Придурков и озабоченных там тоже полно, от них поднимается настроение, такое пишут, что Жванецкий отдыхает.

копировать

главное улыбка, сейчас весна...

копировать

Хорошенькая? )

копировать

Смотря сколько водяры с пивом выжрать!:))))

копировать

...про трусливых мужчин - это прям в точку.

копировать

А что, мужчин вокруг вас нет? исключительно женский коллектив?

копировать

В партере попробуйте :)))) И через неделю мозго..ства можно заниматься гимнастикой в ложе любви :)))

копировать

в этом партере продуктивней:))

копировать

красивая?