Про секс. Шпроты...
Лучше подсохших шпрот ничего нет. (с)
Разбираетесь ли вы в шпротах так как я. А вот затеял ты праздник, новый год положим. И купил ты себе кроме всего прочего шпрот, водки это естественно, и разного другого бухла, это естественно, ...и шпрот. Нет, закуси тоже ломится, но поскольку мы о шпротах, то еще и шпрот.
Садишься, один (от это блядь одиночество) и начинаешь наливая и цепляя вилкой подводить итоги: все не так, как хотелось бы, жена где-то в ... и давно бывшая, дети с нею, приличной бабы не нашел, что хотел сделать не сделал, что мог бы успеть не успел, новых желаний не появилось. Хотя среди этого всего где-то внутри Я говорит все будет. Не так все и плохо. Ты умница, здоров, крепок, все можешь так что...
Пока дума стелится, ты естественно, уедаешься от пуза, и упиваешься в довольного хомяка. Телик-шмелик, поздравления, И смотришь, а на дальнем углу шпроты ты себе затеял, но куда там - натрескался уже во! Друзья заскочили :А хотите шпроты? Какие шпроты, из нас и так салат прет.
Короче шпроты остались одни, в таком же одиночестве как и я, только кулинарном.
Наутро с бодуна стараясь не смотреть на объедки, бережно кладешь их вниз холодильника... и пипец. Они еще на что-то надеялись, но теперь началось настоящее забвение.
Так вот я вам что скажу. Даже если шпроты показались неудачными, дайте им немножко побыть одним. В холодильнике от одиночества они высыхают. Шпроты в масле не могут испортиться, но что-то же они должны там делать и они подсыхают. Становятся поджарыми, жестче, бодрее...Только ждать нужно много.. недели две... И вот когда шпротина уже готова стухнуть, когда еле уловимое амбре, напоминающее запах тарани, коснется банки, вот тут шпроты нужно найти. О как они будут рады! А вы, с сомнением.. вы просто не слышите как они счастливы видеть вас вновь, обновленными.
И вы берете эту шпротину, крепенькую такую, лучше руками, кладете в рот, и понимаете, что положили себе в рот кусочек нового года, того себя, вспоминаете как плохо было наутро и как здорово потом вечером, и много чего пролетает и вспоминается, и остается легкой улыбкой.
Так что ...по крайней мере шпротам одиночество не вредит.
Ааа, вот в чём петрушка-то:))) Всё равно , наверное, мне мелкие только попадались...т.к. не могу представить себе 13-18см... Но я их крайне редко покупаю:)
а если еще эту шпротину положить на хлеб и лучше если он немного поджарен или подзасох так что немного хрустит, рядом дольки саленого огурчика и немного майонеза, накатить граммов 150, а лучше 200 разом и закусить этим бутербродиком, через пол часика повторить, и тогда о каком блять одиночестве идет речь ваще?)))
точно! а еще томнатным соком не напьешься и апельсиновым, сука пить будешь пока не лопнешь и всеравно еще хотеться будет)))
если отдельно водку рассматривать то у неё есть свойство сука странное.. она либо идет либо не очень, так вот когда не очень то когда накатишь потом она опять либо идет либо не хочется, когда не хочется то выпил и успакоился, а когда хочется и идет то так же как с томатным соком пьешь пьешь и нихуя не напьешься все мало!))
но сока выпьешь больше)))