2 месяца без секса
Рассталась с любовником... почти 2 месяца без секса. При мысли о другом мужчине аж воротит. Что делать?!
Ждите. Что еще посоветовать. Ждите, пока другие мужчины станут казаться привлекательными.
Говорят алкоголь помогает ;)
"Никогда не говори никогда !" (с)
Не зарекайтесь.
Моя сестрица так говорила,но от судьбы и от любви НИ-КУ-ДА не денетесь!
Они все равно счастливы, 2 деток ,скучают друг по другу,она ждет его .
у меня не было секса около 8 месяцев... думала, что там все паутиной заросло)))))
стервой стала после 3 месяцев, что ппц!!! на людях, на знакомых, на коллегах отыгрывалась...
сейчас регулярно)))

Очень странно. много знаю женщин которые без секса годами - и не страдают. А тут у некоторых как в поговорке: "если месяц не иблась - в пизде плесень завелась!" Прямо даже не верится что могут так страдать.
А как ты сам представляешь присутствие равнодушных к теме секса женщин здесь, на форуме? По крайней мере это точно не завсегдатаи.
Какое общество - такие и речи:)
Еще как страдают. Знаю одну даму, которой даже врач рекомендует секс чисто для здоровья, причем не просто секс, а с кончанием внутрь для нормального гормонального функционирования организма. Но где же его взять этого трахеля заветного? Кому попало ведь не дашь!

а некоторым детей для здоровья рекомендуют рожать... и что? Ну родила она проблемного ребенка теперь маится... не однозначно мнение этих врачей...

думаю, при наличии напряженной работы, а лучше двух, учебы, спорт зала - никакой секс уже не нужен))))))))
Ебаццо от безделия охота:)
Я встаю часто 5 и зарядка, и беготня,а до 2-ух ночи уснуть редко,когда получается...это уже переутомление,что фиг уснешь
а чо ложишься так поздно? угомониться не можешь или дела?
в 5 вставать кстати прикольно) но только спать надо ложиться не позже 10 вечера
и ты ещё спрашиваешь что делать? бегом к врачу. сразу спать начнёшь нормально. у тебя перевозбуждённая НС поэтому и уснуть не можешь. днём наверное вырубаешься, а после 7-8 вечера где-то как-будто второе дыхание открывается и уже спать не хочется. есть такое?
у меня такая херня уже который год))) встаю в 6 ложусь в час, раньше если и получается лечь то хуй усну)
это вообще проблема нашего времени. с этим надо бороться. у меня эта хрень тоже была, но меня вылечили :-D теперь сплю спокойно. могу встать около 10 утра а в 11 вечера уже ложусь спать и сразу засыпаю.
надо выяснить причину у врача. У моей подруги, например, было плохое кровообращение в мозгу. Что-то переклинило в шее и вуаля, плохо спала, память ухудшилась, вяло себя чувствовала.
Просто такие моменты как недостаточный сон нельзя игнорировать. К сожалению, организм "снашивается", не получая нормального отдыха.
У меня так только когда стресс - в 5 встала, в 2 легла ещё и не уснуть((
А как вы так живете? Не в плане того, что ХОЧУН, но ведь скучно же и тоскливо наверное без ласки .. ??? Или свыкаешься???
Сама, все сама! (с)
И да, тоскливо. Это я разводилась. Но по крайней мере, "умерла-так умерла", организм и правда засыпал. А до этого ещё хуже было - когда вроди и муж рядом, и... без секса по году. Вот это было очень тоскливо.

Вот объясните мне смысл этого "для здоровья". Вот мне не понятен такое подход, мы же не животные. Риск зпп с таким вот товарищем велик.

Никто от этого не помирал. Те, кто сейчас говорят о невозможности для себя этого, с большой вероятностью рано или поздно с этой проблемой столкнуться и поймут, что, не смотря ни на что, жизнь продолжается. И все местные супер-мего-секси-безсексанеживущие совершенно спокойно это перенесут. Детский сад какой-то.
