Про грудь
какая натуральная грудь по вашему среднестатестическая? какая выше, какая ниже? фото примеры в студию! или ваши личные грудки и как вы их классифицируете;)

http://www.universomusical.org/wp-content/uploads/2011/12/frp4uou8.jpg
размер С
лучше среднестатистической

Моя оч похожа:D и сама фигура тоже,если в форме:) но считаю, что талия могла бы быть повыраженнее:)

вы сравнили своё фото или как вы утверждаете, что очень похожа? а фото кстати слабо показать?

;-) Жаль только, что постоянно приходится прикладывать усилия к соблюдению подобной формы, и не всегда успешно.

Ага, тип "яблоко":(
Да, это размер С, потверждаю...по крайней мере зрительно,сопоставляя...а что именно ты не поняла?

А тело что? после 25 уже поздно пить поржоми)) ну можно ещё до 30, но потом просто расслабиться)))

Мне 32. Вес скачет всю жизнь, в пределах 5 кг обычно,борюсь с переменным успехом. Расслабляться пока не собираюсь:)

Я бы сказала, что это В+, с довольно впалой грудной мышцей) Можно было бы подкачать. Но актрису эту люблю, очаровал её акцент))))
Так это же разные ракурсы)) У меня сотни фоток груди и в разных ракурсах разная грудь - это норма))

Я добавлю, что минус ракурса анфас (обсуждение фото в первой ветке) в том, что грудь кажется оптически меньше, а в этом ракурсе картина правдивее.

Девушка нерожавшая, поэтому и живот такой натянутый, вобщем-то это красиво:) А если бы складка нависала?:D

Я не про складки:)))он именно натянутый,как после операции.Есть подтянутые животики,а на этой фотке вид мне лично не нравится...у всез разное мнение.Кстати бывают такие секси пухленькие девочки,что эта отдыхает для мне лично:-D
Fотка не постановочная, а в движении. Фигура у девушки идеальная, не чему придраться, и кстати в плане огруглостей очень ням ням)))

Муж возбуждается моментально от такой груди
http://img133.imagevenue.com/img.php?image=422839486_NataliaAvelon_EightMilesHighHD720p_123_25lo.jpg#

В писят мне уже всё равно будет, и всем остальным всё равно). Зато в молодости получила очень много внимания своей прекрасной части тела)) и сейчас продолжаю, а лет то уже... Кстати, для натурщиц это очень хорошая форма, можно сказать пользуется спросом))

всё равно будет после 60, в 50 у тех, кто пользовался спросом мозги клинит, очень страдают, начинают злоупотреблять ботоксом, операциями. Боюсь этого возраста)))
Научно-методологический совет Росстата России рекомендует запастись фотоаппаратом "Зенит" для дальнейший обработки среднестатистичной картины натуральной груди :)))))
Почему Зенит ? Да чтобы в Фотошопе не подмазали чего :)))))))))