Оральный опрос
Милые сосайтницы, вам нравится, когда вас прям трахают в рот? Или минет в вашем понятии только преимущественно ваша инициатива?
Мужчины, а вам как больше нравится?;-)

Моей жене нравится, когда ей вставил в рот, и сам двигаюсь. Кайфует, но не всегда, временами только.
ну, хотя бы в общих чертах)
Я для себя открыла удивительный способ - сначала орально ублажить, но не до конца...закончить руками) Зачаровывает меня это зрелище - извержение:)))
Да все обычно как-то:-Dпосасывать и полизывать так,как нравится,проводить по своим эрозонам и много чего еще,но это ж не все минетом считают :)а мою повернутось на слямзить что-то с куя тут все похоже знают.
проводить - это как раз разнообразие минета))
о, у меня ещё фишка - сложить губки "уточкой" и пошлепать хуем по ним)))
/ред/эээ...у меня глаза чаще всего накрашены, не пройдет такой номер, хуй будет в черном))))))))
пысы а для меня по губам - необычно, потому как при этом я говорю "плохая девочка, плохая, сучка" и прочие пошлости и заставляю его смотреть в этот момент на меня)) раньше такого не делала)))
Потерла уже:))))Так я ж не всегда,но есть такая хрень из-за моих чувств:-DМужчине тоже это нравится,но не ощкщениями конечно,а видимо от моего вида в этот момент:)))
пысыЯ по губам частенько получать стала,ну и в лоб еще обычно дело:-D
Иногда такое настроение, что хочется, чтобы именно трахал в рот, на глазах слезы, дышать, черт возьми, нечем, а он не останавливается, зажав тебя.. Пара минут и ты понимаешь, что уже течешь от этих грубых ласк.
А иногда - нравится неторопливо ласкать, посасывая головку, проводя языком по стволу, брать яйца в рот, ласкать их языком, посасывать каждое отдельно )))
