Мужчины проституты.
не, ну если хобби...))) пущай расценки озвучет, мы поглядим))) хобби у него или че))) + фотку хуя, обязательно нужно глянуть
Тут так^ первые пять лет работаем за еду, зарабатываем опыт, имя и стаж, а там уже как фишка ляжет, карьера штука непредсказуемая и капризная. Пахать тебе еще не перепахать
если вы удовлетворяли дам старше себя, то вам цены нет.Такие экземпляры передаются друг другу и ценятся.
Знаю потому как был у меня такой знакомый, мне было 21, ему 24, бесплатно, но это был в нашем городе мужчина - супер секс.Полгорода по нему страдали...Мне подруга посоветовала, я - другой.. все мы были счастливы.Такие мужчины очень редко попадаются в жизни, и если бы вы были секс партнером такого высокого класса как мой старый знакомый, то сюда бы не пришли.И куни, поверьте, это еще не самый верх в сексе.Судя по вашим заявлениям ,, куни в машине,, - вы просто не имеете возможности заработать чем то другим и решили предложить свои секс услуги.

Дамы абсолютно разные. Некоторым нужен жесткий секс, анал, другие жадные до орального секса, третьим нужна, ласка и нежность. Я стараюсь ориентироваться на женщину, ее потребности. Играть определенную роль, помочь ей чувствовать себя желанной и удовлетворенной.

Это педарасы отдаются за деньги, а мужчины ибут за деньги, ну просто это такая благодарность от женщины, когда она больше ничего не может дать))))
За последние полгода у меня было три дамы под сорок лет разведенные, независимые, имеющие уже взрослых детей. Причем они друг друга хорошо знали, дружили. Все очень голодные до секса. Одна из них занимает высокое положение в обществе, в постеле же она просто тигрица... Со мной они просто трахались, расслаблялись. Ни у кого никаких обязательств. Некоторые давали деньги, я не отказывался.
