есть ли интимные моменты куда вы не допускаете мужа?
много чего видел, трудно живя вместе что-то утаивать, если б не хотел, то конечно ничего такого не видел.

именно процесс писанья не видел, т.е. в тот момент когда я писаю, он не смотрит на мое причинное место, не видел как я мастурбирую, не видел как прокладку меняю, но это потому что я ими не пользуюсь, пользуюсь тампонами, сам процесс опять таки не видел, а так да знал что вот в этот момент я вставляю тампон, это считается видел? Значит видел!

Есть! У меня совершенно дурацкий таракан - я никогда при муже не надеваю колготки, не делаю эпиляцию и не выщипываю брови. Не знаю, почему так.
Как я писаю, мастурбирую, рожаю и умираю от пищевого отравления, он уже видел.

плюсую за колготки:))) почти плюсую за эпиляцию (зона бикини для чужих глаз - табу)... всё ниже перечисленное мои мужчины видели (кто-то же должен был меня спасать, пока я подыхаю над фаянсовым другом), вот только с "писаю" сложнее - я не позволяю смотреть, как я делаю это, а вот они, подлеТСы, так и норовят подсмотреть... иногда у них получается, но потом они глохнут минут на 10-15 (очень у меня громкий визг в таких случаях получается:))
не знаю... но мне кажется, что их натягивание, это как-то не очень эстетично... чулки - другое дело... а вот колготки... хз... я их вообще только тогда показываю, когда уже, как минимум, в блузке (чёта мне вид колготочной резинки на талии кажется неэротичным):) а лучше всего, когда уже полностью одета... п.с. снимать их тоже предпочитаю в одиночестве:)
не видел меня в туалете, не видел, когда я себе выдавливаю прыщик и когда я в маске, не видел эпиляцию, смену прокладок и много чего еще)) как-то я всегда в порядке

постоянно видит. и что? прокладку не меняю при нем, но прокладку видел и видит как писаю. он при мне писает. в чем проблема?

думая, что там свободно, врывался пару раз в тубзооборону, когда я сикала))) смену прокладки видел, даже выкинул использованную)))
Не видел ни один из моих мужчин. Ни муж бывший, ни остальные.
Не позволяю мужчинам на столько входить в мое личное пространство:)
Считаю, что есть такие моменты, особенно в женской гигиене, которые пусть и самому дорогому и близкому человеку все равно видеть не стоит)
Придерживаюсь мнения,что "девушки не пукают,а выпускают бабочек,не какают, а сыплют золотом" и т.д. :)
Слишком психика у них нежная :)
Как писаю - да:) И я тоже видела, как мужчина писает, и даже держала в этот момент в своей руке его член...ужас, да?:)))))
Всё остальное за кулисамЕ!

Ну вот один раз мы стояли на границе с Украиной 6 часов, так мой меня одну и не отпустил бы пописать :))) "этож моё, а вдруг кто увидит" :)))
+1 тоже не нравится излишняя откровенность в этом вопросе, и от мужчины не жду.
и рожать вдвоем не стану.
Мне кажется, что все таки если ты как бы сходишься с человеком .. особенно когда это надолго и нАкрепко, то ты все равно как бы выбираешь человека близкого себе по дУху .. и, как правило, таких сУрпризов не возникает .. ну или если возникают, то по крайней мере в "начале совместного пути", когда ты решаешь как раз - твой человек или нет ..Так вот МОЙ мужчина такой фантазии не имеет, а если имеет, то я даю ему контрамарку реализовать свою фантазию с какой-нить другой девачкой))) если уж он совсем без этого не может, и я не могу, то нам не по пути))) Ну потому что есть такие вещи, которые мне просто не нужны или с которыми я бы не смогла потом жить .. и я не буду с такими вещами связываться .. )))
Правда, у всего есть отступления, конечно же .. Но вот на такой бы сухой вопрос, я бы дала только такой ответ)))
Да что вы, право? Я вам про Фому - вы мне про Ерему. Я про конкретные физиологические вещи грю. Что непонятного?)))
Пописать это ладно, а если покакать? Я как-то по пьяни забыла смыть какашки, муж заходит в туалет и как выскочит оттуда с криком. Я думала что случилось, захожу, а это моя куча там лежит и благоухает. Чуть не повесилась от позора.

муж со мной на родах был, мне клизму сделали и на унитаз посадили. Дело было на схватках, уже 6 см раскрытие было, нормальные такие схватки)) Он меня во время схваток отвлекал и смешил) Там, конечно, куча всяких автоматических распылителей была, дезодорирующих, роддом частный, не зря нам больше сотки обошелся) но все равно, клизма есть клизма) Ничего, уж сколько времени прошло, вроде все ок с мужем))
