после развода
скажите, а есть такие, кто :
1. после развода категорически не хочет больше замуж/жениться?
2. почему?
3. сколько времени прошло после развода?
4. дети есть?

Смотря что именно вы понимаете под "замуж/жениться".
1. В загс не хочу категорически, а вот с мужчиной общаюсь, сейчас в ГБ.
2. Аллергия на загс, а сексу хотелось, потом оказалось, что с ним лучше, чем без него.
3. Три года.
4. Есть.

Я такая, замуж категорически не хочу и ГБ не хочу, живу одна. Мужчина есть, который зовет и замуж и вместе жить. Мне комфортнее и удобнее жить одной с сыном. После развода прошло 2 года, но разводилась я по своей инициативе, БМ был против развода. От брака есть сын почти 5 лет. Хотя допускаю мысль что не встретила мужчину за которого захочу замуж.
1.Не могу сказать, что категорически, но как то слишком отвыкла, слишком свободна.
2.Мне нечего предложить мужчине. Хозяйка я уже на букву Х (готовить ужин, гладить рубашки – жуть). Из большого секса тоже ушла, могу только полежать за себя. Детей больше не хочу. Достаточно истерична. И наверное боюсь, что мне могут опять сказать: «Я устал, и поэтому самоустраняюсь».
3.8 лет
4.Да
Действительно,КАК можно не хотеть замуж??? А если в двадцать лет ты вышла замуж по ооооогромной любви и на протяжении 17 лет создавала уют,ну между делом получила два образования,родила детей,ну и в карьере тоже все неплохо сложилось,а любимый муж строил за твоей спиной любовниц.А ты его родного жалела...ну не все же умеют зарабатывать...А потом вдруг разлюбила(встретила другого человека) и отправила к маме в Бирюлево,потому что за эти годы квартиру,машину и дачу купила сама,,,а он как то не смог.Вот не хочу я замуж,странно ДА?

А что, по вашему, там такого, что обязательно все должны хотеть туда?
Собственно, я там была, ничего интересного. Сейчас вовсе даже не одинока, но вот замуж не тянет.
