Есть ли шанс?
Мужчина с недоебитом хочет встретить девушку с недоебитом, чтобы исправить ситуацию. Есть ли шанс это сделать на этом форуме? На СЗ просьба не отправлять

уахахаха)))) тут даже у тех кто с недоебитом после твоего предложения сразу по 5 любовников и заняты штопиздец))) ктож признается то))))))
Странно, я где-то чем-то похвастался? Или мужчина с недоебитом уже сразу Казанова? А так спасибо!

Да не просто все пиздят что жена раз в квартал дает, а она бедная с недоебитом впахивает небось, борщечек милому готовит дома и заглядывается в офисе на всяких ебанатиков от того что муж думает что она не страдает недоебитом)))
да потому что не такой подход нужен к женской аудитории на мой взгляд)
нужно помягче общаться и в высказываниях быть аккуратнее. Здесь девушки все высокоинтеллектуальные и недоебитками (слово то какое) себя не считают ;-)
Был бы умнее человек, то сначала бы пообщался, а потом уже к делу переходил. Ато сразу четко грани обрисовал..ща прям все сбежались))))
так это... к каждому человеку свой "ключик" нужен, все ж разные, вне зависимости от первичных половых признаков. А найдёте "ключик", человек и раскроется, тогда и секс будет эмоциональный и заиграет разными красками ;)
воспаление хитрости? ;) А вообще 2/3 болезней лечатся "грелкой" во всё тело, поскольку большинство их от нервов, процедуру повторять как можно чаще, передозировка не опасна... :D
p.s. не сильно думаю автор ругается на нас, если что - скажет... мы люди простые...
И не забудьте про рецепт от многих болезней... тепло "грелки" с эмоциями и физическими упражнениями делают поистине чудеса!
Ладно, что-то я заболтатлся, подумают что у меня логорея ещё...как говорится "... :P во все влажные места!"
Всех благ!
p.s. Автору найти того, кого он ищет, и чтобы пушки стреляли над головой! :)