Красавчики
Не боятся, а скорее не воспринимают всерьез;)
И иногда- совершенно напрасно.
Важно внутреннее содержание (душа, ум, человеческий качества). *эк меня торкнуло*
так это самый главный вопрос, что есть красота. Лично я к красоте отношу и лоск, ухоженность. А брутальность, в моем представлении, сопровождается некой "покоцанностью", никак не лоском)))))))
ну да, только вот не представляю себе мужественности с маникюренными ногтями и корректировкой бровей)))))))
У нас тут есть прослойка молодых людей, вроде накаченные, с татуировками....но, посещающие солярий, маникюр, с вышипанными бровями, аж бровинка к бровинке причесана)) Вроде не педики, с девочками. Но блин, смотрю на них как на третий сорт не брак!
вот теперь мысль выражена верно:D По-моему, красота и ухоженность тесно связаны, а вы думайте как Вам угодно)))
не нужно оценивать мои мысли, выше написано ровно тоже. Читать учись. очень много мужчин красивых от природы и им не нужно выщипывать брови.

стричься, пользоваться парфюмом, бриться, причесываться, стричь ногти, т.е. одним словом ухаживать за собой им тоже не надо?
Брови и маникюр - это то, что меня удивляет, как пример привела.
П.С. Когда Вы влезли со своим выпердом, мы о мужественности говорили)
http://eva.ru/topic/41/2961029.htm?messageId=75596441
если это про мужественность, я пас.
ухаживать за собой не есть выщипывать брови. любой уважающий себя и свою половинку мужчина делает это. и некрасивый тоже.
учитесь общаться культурно, не нужно хамить

так и писали бы под исходным постом, Вы ответили под постом про мужественность:)
Блять, поставьте себе зачОт где-нить, меня перезанудничали!:D *ушла*
и я не представляю ))..но чистые, подстриженные ногти и расчесанные брови :)))) - этож тоже ухоженность? :)))...
бывает эта ухоженность какбы незаметна, а раз у тех, что описала, бросается в глаза, отталкивая - значит, да - перебор... :)
не перейти эту черту - хорошее качество мужское, думаю ))
а я и не утверждаю, что брутальность=красота...
мужчина может быть красив, как, к примеру, утонченными чертами лица, так и наоборот...
карочИ, в любом случае, критерии этой самой красоты, естественно у всех разные....это сто раз уже обсуждалось ))
О да, и вдоль, и поперёк обсуждали уже;-) И, как неоднократно выяснялось,вкусы у многих действительно разные;-)
;) а темы про красивых мужиков так и всплывают :))))
эт че, значит, женская красота все-таки не столь важна? :)
А тебе не кажется, что заводит эти темы как раз представитель мужского пола? ;-)
Женская ухоженность куда важнее, чем мужская. Мужчина может позволить себе быть несколько расхлябанным в уходе и внешнем виде и при этом иметь сто очков:), когда как о женщине подобное вряд ли можно утверждать.
если мужчина завел, то мы знаем кто))
Да, представителям сильного пола в отношениях с уходом за собой больше повезло))
Ну особых версий тут нет,мужчин у нас на форуме раз-два,и обчёлся;-)
Блин,в этом плане реально завидую мужчинам,нам намного,нааамнооого хлопотнее по этой части...да какие бы природные данные ни были!
В России по-меньше красивых мужчин сравнивая со мужчинами заграничными, может поэтому такой ажиотаж и боязнь красавчиков. Я люблю красивых мужчин, как и женщин тоже)) И считаю, что мужчина должен быть ухоженным, если надо то и брови подрезать (если волос торчит усом таким) и ногти подпилены, волосы ухожены, руки, убраны лишние волосы там, где не надо. Приходит ко мне один парень газоны стричь - так вот смотрю, у него руки стати ухожены и сам тоже, хотя занимается всякими посадками, работа плотника, и ладнскейп. И брутальный и в тоже время красивый и ухоженный. Так что, не все ухоженные геи и метросексуалы, в чём не вижу никакой проблемы.
ты сейчас о красоте или о ухоженности? и обезьяну причесать можно))) может отсутствие в России большего количества красивых мужчин и объесняет значительно меньший уровень гомосексуализма, чем на западе и его острую неприязнь? тогда я за уродов!))
А обилие советских бабищ образца 1980-х говорит о низком уровне лесбиянства в Советском Союзе? ))
Тогда я за лесбиянство!