Здесь был Вася!
Зачем мужчины оставляют следы (засосы, укусы, царапины и т.д) на теле женщины? Вопрос преимущественно мужчинам.

Нет, мальчики этим тоже занимаются. Видимо, чтобы другие мужчины когда увидят..знали, что до них тут уже кто-то был.

Ага( " привет мужу" называется:( Мне любовник оставил засосы даже на груди, явно с определенной целью. Но он очень эпизодический и видимо ему плевать на меня. Шею пытался засосать я сразу останавливала. Я думаю это не от большого уважения и еще определенно показать - это моя баба. Может быть я и ошибаюсь. Для меня природа этого явления до конца не ясна. Я , когда пыталась поставить засос на мужчине, хотела этим сказать только одно " это мое".

А было бы забавно если б после каждого нового партнера на теле человека проявлялся какой либо знак )) никаких секретов ))
Вопрос более глубокий чем кажется )
Смогло бы общество, со всеми его моделями отношений жить в среде полной информационной доступности, а говоря просто - без вранья )
Вижить то выжило бы, но каким было бы и как жили бы люди - смоделировать крайне любопытно )
Мой личный опыт говрит мне, что правду говорить легко, приятно и выгодно. А вот надо ли распространять это на облатьсть сексуальных отношений?? не уверена.. ))) Не то, чтобы я чего-то стыдилась. Но слово "интрига" возбуждает подчас больше, чем любое другое ))
Есть такое - музыкантам в Латинской Америке девушки дарят ленты на память, они их привязывают типа на гитару, или на шляпу, не помню )))
У меня сегодня от Лю слепок зубов остался на спине.. А я собиралась встречаться сегодня с мужчинкой. Теперь ни-ни пока не пройдет.

Понравились ответы с другого форума :
24. Не ангел | 20.12.2007, 01:51:31[2418509300]
территорию свою метит. Вы ему в отместку на попу штамп поставьте или подпишите ручкой "это моё" и распишитесь :))) пока отмывает - 100 раз подумает, прежде чем в следующий раз засос оставить
28. Anonymous | 20.12.2007, 17:21:33[3683332003]
возьми фломастер и когда заснет твой кент - напиши над волосами, под пупком"здесь была Лена" - будет возмущаться - скажи, есть с кого пример брать

как давно на мне не оставляли следов.. чтоб прийти на работу, глянуть в зеркало и - ах.. побежать за шарфиком. через который все равно все видно ))) ах... хочу.. )))
по моему это пошло выглядит) ну еще куда ни что на девушке 20 лет, а в нашем возрасте засосы на шее, говорят о дураке любовнике) другое дело на попе следы, но это уже из другой темы
Где вы нашли таких мужчин? Ни я, ни один из моих друзей ( а их вагон) никогда таких вещей себе не позволял, это просто дурость.
Мне мой будущий муж на первом свидании поставил на шее такой огромный засос, что я решила с ним больше не общаться. На улице жара ппц, на работу идти, а тут на тебе(. В итоге потом принес мне какую то мазь и долго извинялся)))

Я со своим любовником не виделась пол года, так он мне столько следов оставил...Жуть! Или соскучился, или специально, что он тут был.

Специально - не оставляю никогда, а вообще пометить женщину, по-настоящему - это очень даже очень.
Татуировкой с каким-то сугубо своим символом, или даже клеймом...
Да хотябы пирсюшкой с буквой своего имени
Типа чего-то такого:
http://www.pupik.ru/published/publicdata/WWWPUPIKRUNEW/attachments/SC/products_pictures/At_thm.gif
Не получала и сама не метила. Засос - это вообще что то подростковое. Царапаться - это напускное. Я правда щипнуть мог сильно в головокружительном приступе, но как правило, синяков не остается.
а укус на жопе это считается? ево вроде как не видно, но мне приятно как она вспоминает обо мне когда садится)))
гы, вспомнилось... Еще тогда с будущим мужем изголялись жестким сексом, с заламыванием рук и пр., с утра обнаружила приличный синяк на виске. Помню ,после бурной ночи сижу на работе, приходит наш СБэшник - ко мне, мол у вас проблемы? Я -нет, никаких. Он, а кто вас ударил тогда? А мы с буд. мужем сидим в одном кабинете, он ржет, а я красная вся сижу...
мужчины которые оставляют укусы, царапины и следы на нежной коже женщины - это очень плохо воспитанные мужчины. плохие собачки :-D
иногда это происходит все же не специально. Я во время оргазма вообще отключаюсь на какое то время и кому я там чо поцарапала, я даже не замечу.
лет в 20 у меня была огромная чёрная овчарка. просто лошадь. я её тискала и так и сяк, иногда ругала, могла позлить и довести что она огрызалась и могла цапнуть. так вот если она прикусывала в момент игры и злости, то делала это в пол силы. только чуть стиснув зубы. вот это была очень хорошая воспитанная собака.
а мужчины не контролирующие свою силу это очень плохие собачки ;)
Последний такой Вася зарубку на душе оставил. Это я вам скажу похлеще, чем даже его толстый куй, который так трахал, что даже АС с мужем теперь теперь ни в радость ни разу, я уж молчу про остальные виды секаса.... как жить то теперь, когда понимаешь что твой идеальный образец то ебет другую (рыдаююююю).

вообще, это делается не потому что "ой случайно получилось", а как послание для другого ебыря, типа, территория помечена))