говорить или не говорить?

копировать

когда знакомишься для секса говорить девушкам что женат или нет?

копировать

Если только в лоб спросит и то надо сказать,что женат формально!:)))

копировать

аха.. понарошку:)))

копировать

Знакомлюсь исключительно ради секса. Говорю что трое детей, в реале один. Мне так спокойнее.

копировать

Это правильнее, чем врать , что ты не женат, и прятать кольцо в карман. Нельзя давать человеку надежду на отношения, если не собираешься их продлевать

копировать

Отношения возможны в любом случае,раз знакомится человек для секса и отношений то уже не так и принципиален его формальный семейный статус-он в поиске!:)))

копировать

Ето мужик то?
Да щаз. Он в поиске куда бы свой член зсунуть.

копировать

Если только ради секса на одну ночь, то сказать наверное стоит, т.к. все равно с ней больше ничего не будет, а девушку можете обнадежить.Ну а если девушка тоже только ради секса, то какая разница ей вообще.

копировать

сами поняли что сказали? ;) хрень редкостная)

копировать

А им пох по большому счету, они тупые и верят что "жена больная" и ты скоро разведешся

копировать

если для секса то кому какое дело)

копировать

Если спросят, то врать не стоит, а так какая разница.

копировать

если девушка в курсе, что вам только для секса, то ей как бэ все равно, а если в курсе только вы - стоит ей обозначить свое положение. пусть сама решает

копировать

надо говорить, что только для секса)))

копировать

ДА

копировать

Никогда не надо врать, так проще жить :-))))

копировать

ППКС.

копировать

"врать" и "не говорить" - не одно и то же! но, честно говоря, семейный статус и так понятен практически мгновенно - когда обсуждаешь время для встречи, например

копировать

Это с позиции женщины. Очень много мужчин, у которых график позволяет врать, как жене, так и любовнице

копировать

Не надо, надо сразу сделать предложение, ч.б. девочка была счастлива, а потом просто сделать так, что бы она сама тебя бросила.

гы...

копировать

говорить надо, тока торопиться не надо:))
про женатость над говорить После, а не До:)

копировать

обязательно, зачем Вам потом проблемы и притязания со стороны...

копировать

Обязательно. Только я не женат. Если спросит смолчу.. )))

копировать

Во время первых встреч, до постели, разговор с девушкой надо строить так. чтобы 90% времени она говорила о себе. О себе мужику надо говорить самый-самый необходимый минимум и то, только для того, чтобы у нее не возник страх перед вами. Вообще, есть общее правило - женщинам надо говорить то, что она хочет услышать и ничего более. В 99% случаев это не должно быть правдой.

копировать

Где вы таких трепетных ланей берете?