Мальчонка
Я педофилка или есть еще кому такие нравятся?
Можно анонимно.
http://xhamster.com/photos/view/1201275-19808578.html

это ж гей-подборка )))) так что нравится - не нравится.. не про нашу честь эти парни )) которые так красиво раком стоят )))
у меня просто башню рвет от малолеток... но взять негде, и вообще статья... тяжелая наша жисть, мать)))

фото отличные )) только мне одной нравятся не просто фотки молодых парней, а фотки молодых геев?? :))))) у них такие взгляды игривые и попки круглые :)) про члены я вообще молчу :)) и явно жеманных нету..
Как раз открытие сделала благодаря подборке: большинство геев выглядят как обычные парни, некоторые так просто брутальные волосатые супермачо :)) Жеманных чудиков практически нет (а я там полазила :) )
сегодня случайно в ВО такое подглядела....не для слабонервных...не знаю, может, стеб....но они и такие бывают..
http://freaks-social.livejournal.com/13462.html
Комменты к профилям интереснее самих профилей... И грустнее намного. Люди не боятся быть собой и за это их предлагают уничтожать. Не так уж давно в одной очень развитой и культурной стране так с геями и поступали. А также с евреями, цыганами и т.д. На поток поставили процесс, ответствено подошли..
Я обожаю фильм "Кабарэ", там конфераньсе, гей и еврей, талантливый, веселый парень, свободный от политики всякой. Берлин, конец тридцатых.. Недолго ему резвиться.. Его гениально сыграл танцор Грэй Джоэл http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B9,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%8D%D0%BB
Мне было 15, я пришел домой к приятелю. А его не было дома, только мамка, лет 32, одинокая, без мужа. Так она сама набросилась на меня и схватила за член, покак он не встал, а потом затрахала до потери пульса. Это был мой первый секс в жизни, я до сих пор все помню.

Она была рослая, опытная женщина, а я обычный пацан - очкарик, с еще не до конца выросшим членом. Но она кончала так бурно, что я впервые почувствовал себя настоящим мужчиной. За что я с благодарностью вспоминаю ее до сих пор.. Ее звали Капа (от Капиталина), наши встречи продолжались месяц, потом мы переехали в другой дом.
