Вопрос мужчинам
Мужчины, спасите. Ничего не понимаю.
Познакомилась я с мужчиной, пару месяцев назад.
Он мне звонил до 5 раз на день, общались плотно. Я уезжаю в отпуск с ребенком, и ни одного звонка за две недели.
Это как? Зачем тогда звонил так часто, когда я была в Москве?
Не могу понять

отношения - начальная стадия, но с сексом:) по выходным. В будние дни нет возможности встречаться. Звонил так часто и до начала секса и после - на протяжении двух месяцев он мне постоянно звонил каждый день.

Значит, он эти две недели сексится с другой. Мужчина порядочный, поэтому звонить вам во время этих сеансов ему совесть не позволяет, это ему в плюс.
Но вы себя можете убедить, что он день и ночь занят важной работой, а в свободную минутку думает только вас и с нетерпением ждет ближайших выходных, когда вы приедете для занятий сексом на начальной стадии отношений.
Ответ не подходит. Я допускаю, что он сексится с другой и в будние дни, совесть у него прожженая и он желает мне спокойной ночи после умопомрачительного секса с другой.
Про работу - также минус, она не столь важна.
Я немного стара, чтобы считать, что он каждую минуту думает обо мне:)

Ну а зачем тогда немного старая девушка спрашивает про мужчину с прожженной совестью? Что вы хотите услышать, кроме моего очевидного ответа? :)
Ну знаете, по нику не поймешь, хто вы:)
Давайте тогда так, еще раз. Считаете, как будет нужен секс со мной - все начнется опять?
В моей женской голове не укладывается:) сорри за занудство.
Он же мог сексом заниматься и когда я никуда не уезжала - я не проверяла никогда, не спрашивала его. А тут - звонил когда я была в самолете и потом резко отрубило.

"как будет нужен секс со мной - все начнется опять?"
Если ему будет нужен секс с вами - начнется опять, не будет - не начнется. Скорее всего начнется, редкий мужчина не любит разнообразие партнерш.
Сейчас он уверен, что вы все равно никуда от него не денетесь, поэтому и не утруждает себя звонками.
Вывод очевиден: шерше другую ля фам :)
:)ок.
А как бы так бы, чтобы он почувствовал, что я могу куда-то деться и занервничал?
Звонить сама я точно не буду теперь. Буду благодарна за совет.

Скиньте ему на комп небольшой восторженный репортаж о том, как прекрасно вы отдыхаете. И приложите ваши фотографии в компании с загорелыми мускулистыми мужчинами, например, на пляже или в баре. Ради такого дела можно специально попросить их с вами сфотографироваться, девушке вряд ли кто откажет.
Какие варианты? Доехать до Загородного шоссе дом 2 и пожаловаться на расстройство гендерного самовосприятия плюс недержание мыслей в мозгах. Там должны попробовать помочь.
добавлю. На самом деле, совесть у него непрожженая, он достаточно простоват для современных мужчин.

Непонятно написал(а): >> Мужчины, спасите. Ничего не понимаю.
+++
Бывает, не парьтесь.
Познакомилась я с мужчиной, пару месяцев назад.
+++
Мегарулез. Судя по форуму, это действие для многих абсолютно невозможно.
Он мне звонил до 5 раз на день, общались плотно.
+++
Хорошо.
Я уезжаю в отпуск с ребенком,
+++
Просто шикарно
и ни одного звонка за две недели.
+++
Бывает, не парьтесь.
Это как?
+++
Легко.
Зачем тогда звонил так часто, когда я была в Москве?
+++
Вы нас спрашиваете, зачем он вам звонил, пока вы в МСК были? Я думал - вы знаете, о чем вы разговаривали пока в Москве были. А вы, оказывается, у нас это спрашиваете... странно...
Не могу понять
+++
Чего не дано вам понять? С глаз долой - из сердца вон? (с) народное. А проще если - у вас были темы для разговоров ТУТ, но он без малейшего понятия чего ему обсуждать пока вы ТАМ отдыхаете. Вот и не парился он по этому вопросу.
Сейчас жизнь вернется в свое прежнее русло и все пойдет привычным порядком. Не парьтесь.
Нравятся мне ваши ответы:)
Не, ну а как же позвонить и закричать в трубку, любимая, скучаю не могу! Или это баппские мечты? Я то готовая была на это:)
Вспомнила. Я ему сказала, что еду в отпуск через месяц знакомства. Он мне сразу сказал, что звонить туда не будет. Я не стала выяснять почему.
з.ы. А денежный вопрос может тут быть замешан или я усложняю все?

Я знала, что не откажете:) Спасибо вам.
Мужчина признается в любви через два месяца, это что? Сорри за наивный вопрос, но я, честно говоря, не очень понимаю. Это типа страсти, первые впечатления? Или как написали выше - мудозвон? Так я же за язык не тянула и с сексом тоже не тянула... Я делала так, как я хотела.

Жениться хочет или тока люблю? Если и совместную жизнь обсуждает - добрый признак, считается, что если быстро начали жить, то это на долго. Если же лишь "люблю" говорит, то, скорее, потрахаться хоЦЦа.
Нет, не обсуждает. Это тема для меня закрыта. Потрахаться? я и так не отказывала. Скажем так, секс случился на втором свидании, а сказал он это через два месяца. Вот зачем? Типа, принято после хорошего секса в любви объясняться (кстати, в первый раз сказал до самого секса, просто болтали) или чтобы не слезла с крючка?
Ему 45

Ну если вас можно удержать словами, то почему бы и нет? А если вы судите не только по словам, но и по поступкам - так зачем тогда обсуждать слова?
Реально, если вы вместе жить не хотите, а трахаться все одно будете - какая вам разница, что скрывалось за этим его "люблю"?
Я Вам очень благодарна, что все-таки ответили мне и написали все правильно. Согласна полностью, буду принимать его поступки. Я как раз и не люблю, когда в уши дуют слова, люблю оценивать по поступкам, делам и взгляду...
.
Так, потрендеть. Ну вот редко кто не захочет понять, что скрывается за словом "люблю"? Согласитесь, это как манок для всех. Нет? у мужчин по-другому???

И вы меня тоже сорри :)
Тот же Сысь как-то сравнил работу психологов с хирургами: хотя пациенту это не нравится, но резать по живому все равно приходится.
Вы все-таки почитайте мой пост внизу, хорошо? :)
Я прочитала все ваши сообщения:) Я также прочитала 50% книг из прикрепленного списка. В форуме надо прочитать все книги, а потом задавать вопросы? Кстати, не люблю читать книги по мужской психологии, написанные женщинами, а там их большинство.
Да, соглашусь, что во многом я наивна, ибо прожив много лет (17 лет) с одним мужчиной сложно понять чувства и мысли других. Тем более, этот абсолютно отличается от моего бывшего.
Знаете, Сысь за пару своих мудрых высказываний разъяснил мне больше, чем я бы прочитала в книгах.
p/s/
Обязуюсь прочитать вторую непрочитанную половину книг:) Не для галочки, для себя.

Милочка, ревность это что-то новое в наших "отношениях". Я те по секрету скажу - без фоток топлес (и минимум тройки там) я в личку не перейду.
Да у каждого — по другому. Неужели Вы всё ещё не поняли этого?
Вас интересует "средняя температура по больнице", или "всеобщая теория всего"? :)
Сысь, автор фантазирует. Утром она жаловалась, что он ей не звонит, днем вдруг вспомнила, что он предупредил ее об этом, а к вечеру уже взял да позвонил.
Она задает детские вопросы, но имеет ребенка.
Картинку замыкает то, что она хочет говорить только с мужчинами.
Здесь какая-то клиника.
Ну чем больше я общаюсь на этом форуме, тем больше убеждаюсь, что некоторые вопросы обсуждать с женщинами не то что бы бесполезно, а просто таки весьма вредно.
Может и бесполезно, но так как форум называется Психология любви, иногда хочется понять вас, мужчин:)
по вашему ответу выше поняла, что надо проще относиться к вам и не выискивать смысл каждого слова.

"надо проще относиться к вам"
Вношу существенную поправку: проще надо относиться не к нам, а к собственным выдумкам. Проще говоря, не придумывайте себе несуществующие проблемы.
Вам что, жить без этого неинтересно? :)
Понять нас довольно просто. Как и вас. Это хорошо идет если думать, обобщать и делать выводы. К сожалению не все это умеют. Мое замечание касалось не вас, точнее даже совсем не вас, а именно тех дам, которые суетятся, но бегают как белка по кругу - тут уже такие появились и с радостью делятся своим накопленным, с детства, опытом. Как правило, отрицательным, так как круг разорвать не могут, посему до старости болтаются в дерьме.
А вам чиста удачи.
Автор, я перестаю подшучивать над вами и хочу дать вам серьезный совет насчет мужской психологии.
Зайдите в прикрепленный топ "Что почитать об отношениях?" http://eva.ru/topic/42/2667791.htm и начните читать ВСЕ книги по списку, плохих книг там просто-напросто нет. Если будут вопросы, то можно их задать в том же топе, никто против не будет.
Если вы сумеете одолеть ВЕСЬ список до конца и хоть что-то для себя понять, то таких топов вы наверняка создавать уже не будете :)
Автор, ну а зачем ему вам звонить когда вы в отпуске?:) Ему нуже секес, а вас нет рядом, значит и тратить время на звонки вам тоже нет смысла.
Че Вы ерничаете? Вот не понимаю я Вас. По теме про мускулистых мужланов пургу гнали, теперь отыгрываетесь?

"я спрашивала мужчин, вообще то"
Your words not my :)
Хотите хороший совет? Переиграйте начальные условия и слушайте мнения всех, и мужчин и женщин.
ой да тут всё просто: любовь придумали русские, чтоб денег не платить :) Это ж дёшево и сердито- в уши налил, 5 раз позвонил и дама подмахивает с огоньком, и заметьте даже букетов и конфетов не просит :)

Если я тут ничего не написала про букеты и другие знаки внимания по отношению ко мне, вы думаете этого нет? Меня интересовала одна тема - почему перестал звонить, когда я была на отдыхе.
.
А вы просите, простите, букеты-конфеты? Не советовала бы:)

Да-да, правы. Что редко сейчас бывает:)))
Не хочу пытать, почему. Если зайдет разговор об этом, то попытаюсь навести, чтобы сам сказал.

Все-таки ты интересный экземпляр, типа заспиртованного в музее динозавра. Делать тебе на пенсии абсолютно нечего, поэтому ты обосновался на женском форуме.
К тому же ты "давно ушел из большого секса", как мне тут женщина доверительно сообщила, а я ее за язык не тянул.
Толка от тебя здесь ноль, никаких разумных советов ты девушкам не даешь, только хамишь им и ко мне цепляешься.