Как превратить педагога в педофила...
С супруго прочли статейку про как работается в школе
Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы.
В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся… раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше.
http://dom224.ru/shounovosti/kak-prevratit-pedagoga-v-pedofila.html
неужто так все запущено и у девачек так зашкаливает?!?!? короче я в шоке
Недавно приходил на спектакль к дочери.. это пипец.. Глаза некуда девать.. понимаешь что ты педофил.. просто бал какой-то.. Но вспомни сколько лет было Наташе Ростовой.. Роман Война и Мир романом о педофилии еще никто не называл...
Это я продолжу тему.. да.. учителям трудно.. но девчонкам ведь так охота почувствовать себя Наташами Ростовыми.. разве не справедливо когда роман преподают в школе.. а? Не ну пипец! разве не справедливо!??? И перед ними есть рядом с ними идущий старший...а? Так во сколько лет вышла замуж героиня? Сказать?
А тут в ответ .. ну тогда были такие нравы и все такое....
ТОГДА КАКОГО ХУЯ РАССКАЗЫВАТЬ О ГЕРОЯХЪ ВОЙНЫ в романе... это блять значит у них бля нахуй все испорчено?! А? Они форменные педофилы все. Ту войну выиграли педофилы. ВОТ ПУСТЬ учителя так и говорят. И НЕ КАК ИНАЧЕ, И Толстой заодно.. И Пушкин.. - все педофилы сука.. ВСЕХ за решетку..
это ты после нового принятого закона где ну погоди после 23:00 показывать только можно))))))))))
теперь про ростову запретят))))
Ну конечно.. и вот этот фильм.. 1812.. немедленно нужно снять с проката 1-го.. потому что они все.. до последнего солдата.. - педофилы. Вот именно так: ПЕДОФИЛЫ, и срок по ним плачет.. Жалко не дожили.. Всех бы пересажали!
Дааа,насмотрелась я на старшеклассниц...И вправду, некоторые очень даже зрелые...девушки?:) - не поворачивается язык так сказать:)))... женщины! и всячески выпячивают это, реально провоцируя окружающих мужчин своим видом.Так что данная статья,пожалуй, имеет право на существование, хотя другая сторона этой медали ужасает.
вроде как закон будут пересматривать... типа возраст уменьшать, слишком много секса и беременностей...
С природой спорить не очень просто,сегодня дочку в первый класс отводил-насмотрелся на старшеклассниц,педофилом себя почувствовал а они то как взгляд подлавливают и перехватывают!!!:)))Обратил внимание,что на женщинах педагогах слишком много золота или это я- старею,всегда привлекала женская скромность!???:)))
дааа, два форума - две евы. совершенно разные мнения. вот в "происшествиях" тема про передачку Малахова о 13-летней матери. Вкратце, кто не смотрел - девочка заявила что стала матерью в результате изнасилования, а на деле - настоящая нимфетка, половозрелая особь, предлагающая сама себя в соцсетях и имевшая уже много секс. контактов..
но сколько в том топе куриц, квохчущих - ах ей 12 лет и точка. и нечего обсуждать и тп...
http://eva.ru/topic/262/2986701.htm

видела я ту передачу, там и девочка ухх и парень без мозгов, трахаться с 12 летней пусть и выглядевшей взросло и предлагающей себя девочкой, уже давно не девочкой, сестрой жены, без презика и кончать в нее, это уже за гранью всяких пониманий.
большая деревня - все равно деревня.. партнера хер найдешь кроме таких вот девок... ну знать не боялся.. пьян был.. да какая разница.. она была доступна а ему хотелось.. но они ж сосватаны.. девка нашла свое щастье.. занавес..
Проблема малых отрезаных сообществ + отсутствие работы + алкоголь
И тут такое везение.. мужик состраху готов жениться...
вы что то попутали, он женат у него есть ребенок, и он попутно трахал или один раз поимел двоюродную сестру своей жены, которой 12 лет, в итоге она родила и заявила, что он ее изнасиловал.
Сложная ситуация,если девушка признается,что секс был по согласию-окажется несовершеннолетней блядью, вот и остаётся сволочью как всегда-мужчина,ещё и подсудимым может оказаться!
Сколько бы не весила 13-летняя девочка, каким бы размером бюста не обладала, перепутать её с совершеннолетней нельзя. Те, кто закрывают глаза на реальность - преступники.
Вам самой-то сколько годиков, максималистка Вы наша? :)
Бывают такие акселератки, что со стороны и не скажешь, что "девочка". А если учесть ещё и поведение, свойственное "профессии", то - ...
"Те, кто закрывают глаза на реальность - преступники."
А те, кто бросается такими обвинениями без знания конкретных обстоятельств - как минимум, дураки. Ну, или дуры... :)
Вы бы "девочек" лучше воспитывали — меньше бы было поводов для подобных споров...
Детка, купите себе мозги, хотя бы на двоих с Вашей "товаркой". :)
Может, хоть тогда научитесь отличать дискуссию в форуме от обсуждения (не)достоинств малолетних кобыл с панели?.. :think :)
Ворчун, я Вашем возрасте такой тон достоин порицания) Затроллить меня у Вас не получится, как Вы любите это делать, поэтому дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
Про кобыл порадовало, понятно кто у нас с детьми работает.
То есть, на возмущенный выкрик Вы ещё способны, а со всем остальным — проблема. :)
В моём возрасте. детка, я могу позволить себе любой тон, который, на мой взгляд, соответсвует тону и уроню общения собеседника.
В вашем случае я вижу, что Вы, конечно, "на эмоциях", как мать, но при этом — явно "не в теме", и всё, на что способны, так это кричать "Ату их всех!"... :)
"поэтому дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным"
Да, пытаться разговаривать с дамочкой, не имеющей что сказать по теме, кроме как возмущенно вскрикивать, бессмысленно. :)
"Про кобыл порадовало, понятно кто у нас с детьми работает."
Я работал с детьми, а не с малолетними потаскушками. Разница Вам, скорее всего, недоступна. Если интересно — пообщайтесь с сотрудницами ИПДН. Они и матери, и "в теме". Они Вам много интересного могут рассказать и об этих "девочках", и о перспективах "перевоспитания" многих из них.
я общалась и общаюсь, профи никогда не позволят себе подобного тона и манеры общения даже с дамочками на эмоциях, удачи
В том то и дело: девочки аксилератки, вызывающе себя ведут, их не воспитуют родители. И это их горе. Их поведение - глупые в силу возраста попытки добиться внимания и заботы. Вы считаете, что их надо наказать за это?
"Их поведение - глупые в силу возраста попытки добиться внимания и заботы"
Ахащаззз... :)
Мы с Вами, видимо, о разных "детках" говорим. Те, которых имел сомнительное "счастье" наблюдать я, не делали "попыток добиться внимания и заботы" — они конкретно снимали молодых мужиков и трахались. Это были если и не проститутки ещё, то уж точно бляди.
P.S. Про "желание девочек нравиться" мне можете не рассказывать: я работал с детьми не один год, и не спутаю его с тем, что я видел на улице... Это совсем другое.
P.P.S. Я нисколько не оправдываю и не защищаю тех, кто пользовался их "услугами", но и их самих жалеть - увольте... Там сознательный выбор решал всё. Это я Вам со слов сотрудников ИПДН могу сказать...
Кто-то заставляет?
А вообще — да, конечно, читать меня, пишущего о том, что происходит вокруг вас, вам неприятно. :)
Вот проходить каждый день мимо, отворачиваясь в сторону, чтобы не видеть того, о чём я пишу — это ничего.... это нормально...
Лицемеры хреновы... :)
у знакомой в классе учится девочка 10 лет ей, курит, недавно пьяной на улице ее подобрали, живет с мамой, которая водит домой мужчин, не удивлюсь если она уже подвергалась насилию... что из нее вырастет к 13 годам? вопрос не требующий ответа, взрослые виноваты в таких вот 10-13 летних девочках-женщинах без детства
Вы совершенно правы. Это несчастные девочки, которые не получают любви от родителей, и исчут её в мужчинах, прикрываясь сексуальностью и т.д. Ну и конечно находятся педофилы, которые пользуются этим.
у меня у самой девочка подросток и меня передергивает от таких разговоров взрослых мужиков, которые считают сформировавшуюся телом, но абсолютно наивную мозгом девочку взрослой и первые нелепые попытки ее понравится кому то, желанием переспать с ним... это педофилы, больные люди, всячески оправдывающие свои скотские желания, имхо
Эта тема тут уже поднималась и опять тут те же и компания:sick4
а какая разница, какие у девочки желания? ну может хочет переспать. тут вопрос желания и самооценки мужчины. допустим, бригадир таджиков на стойке хочет, что бы вы пошли к нему работать - мусор там носить. а вот пойдете или нет зависит только от вашей внутренней оценки.
взрослый человек именно этим и характеризуется - ответственностью за свои поступки. а сваливать ответственность на других - это инфантилизм. или генетический сбой. такие особи тоже выбраковываются.
ну не скажи... вся страна инфантильно живет и смотрит на многие преступления начальников и тыды... и чот никак не выбракуется эта страна...))))))))))))))))))))))))
извини, политические темы и темы "начальник - дурак" мне не интересны. каждый человек решает сам, что ему делать и как поступать. и несет за это ответственность перед собой в первую очередь.
сама себе противоречишь... то взрослый характеризуется и бла бла бла...
ну так и тут все несут перед собой в первую очередь, но вот так они воспитаны/повернуты
ЗЫ я не оправдываю никоим разом..
Взрослый человек характеризуется ещё и тем. что не взваливает вину и ответственность только на одного из участников событий.
Взрослый - не то же самое. что и "козёл отпущения".
И взваливать ответственность только на одного — это не решение проблемы, а её усугубление. Тем более, что такого рода проблемы только наказанием не решишь.
"а сваливать ответственность на других - это инфантилизм."
Вы, видимо, из той же породы людей, что и та пара "прокурорских родителей в статье? :)
"такие особи тоже выбраковываются. "
В Ваших фантазиях - возможно. А на деле - вон вас сколько тут... :)
вы, в первую очередь, отвечаете за свои действия. а сваливание ответственности на других, особенно если этим другим 13 лет, - показатель эмоциональной и умственной незрелости.
"вы, в первую очередь, отвечаете за свои действия"
Вы бы отвечали за свои, а? :)
"а сваливание ответственности на других, особенно если этим другим 13 лет, - показатель эмоциональной и умственной незрелости."
Ещё раз, меееедленнно:
"Взрослый человек характеризуется ещё и тем. что не взваливает вину и ответственность только на одного из участников событий.
Взрослый - не то же самое. что и "козёл отпущения".
И взваливать ответственность только на одного — это не решение проблемы, а её усугубление. Тем более, что такого рода проблемы только наказанием не решишь."
Когда дойдёте до осознания этой простой истины - глядишь, и до зрелости недалеко останется.. :)
Те, кто не достиг 18ти лет, не способен адеквано воспринимать ситуацию и оценивать её в силу отсутствия опыта. Поэтому за несовершеннолетных отвечают взрослые.
И что это меняет? Ничего.
Воспитывайте, контролируйте, отвечайте.
P.S. Если ваши девочки не будут (перестанут, не станут, и т.п.) призывно вертеть своими попками в коротеньких юбчонках перед особями мужского пола, не способными реагировать на это "счастье" адекватно, нам с вами станет просто не о чем говорить.
Жду с нетерпением этой неловкой паузы.. :)
В 90% случаев, это девочки с большими психологическими проблемами, они бы и рады быть счастливыми, но им не повезло. И никогда не переведутся несчастные, недолюбленные дети, лешенные заботы.
Ворчун, Ваши рассуждения живо напомнили мне еще одни - чела по имени Виктор Ерофеев, который в одном глянце тисканул мудацкую мысль, что чёт все носятся с этой педофилией, ограничивают свободу инидивидуума, а ведь ещё лет дцать назад педофилия была типа нормальным развлечением для типа нормальных мужчин. Вы с другой стороны защищаете педофилов. Нападая на детей-жертв. Не стесняясь говорить это женщинам и матерям.
Святая инквизиция, блядь. В том, что мужик не может совладать со своими самыми низкими и преступными желаниями - кто виноват? Женщина! На костер её! А у вас даже не женщина виновата - девочка, ребенок.
Стоп... "мужик не может совладать со своими самыми низкими и преступными желаниями"..
хуясе.. мы где находимся? на форуме секс, на так ли.. может полегче на поворотах.. Здесь почти все мужики говорят о том, что по случаю зайдя в школу им некуда деть глаза.. т.е. глазам не верится.. но ощущение что попал в гримерку кафе шантан..
НО... если эта встреча вдруг не в школе а ближайшей пиццерии.. или баре.. то увидев улыбку за ближайшим столиком если я среагировал на нее, то это проявление "самымых низких и преступных желаний" ?
Ага.. теперь понятно ВОТ ОНО что самое низкое и преступное во мне...
Глаз цепляется за них, это правда. Вчера на линейке, каждая вторая старшеклассница - на шпильках. С десяток можно было рассматривать как "маленьких женщин" - юбочки, попки обтянутые, макияж, глазками стреляют, себя несут и подают со знанием дела. Но и за пределами школьного двора все равно видно - ЭТО ДЕТИ!!!!
Оль, у педофилии триггеры (пусковые сигналы) другие. Они не на взрослость реагируют а именно на детскость. Это все попытки сказать я не я и жопа не моя. Ошибся. Думал старушка. Не отрезайте мне яйца, она меня обманула... бесполезно тут что то доказывать кому то, им к врачу, имхо
так и я про то, что это ДЕТИ! и взрослые это прекрасно видят и понимают. какой бы шелухой не прикрывались.
Мыш выше хорошо написал, что ребенок - и в Африке ребенок. И тот, кто не может его отличить, отличать просто не хочет.
А "среагировать" на заигрывания девочки-подростка можно по-разному. И не страшно, что у тебя возникло желание. Страшно, если ты не сможешь с ним совладать, и закрыв глаза на то, что перед тобой ребенок, попрешь его реализовывать.
Что касается реализации вопрос второй но ты контролируй речь это не самые "низменные" и как ты там сказала.. я про реализацию не говорил.. просто видимо ты неправильно расставила слова.. я так понимаю.. я на секунду подумал что лишилась ума.. и поэтому сказал СТОП...
Мы говорим не о сексе, а о педофилии. Интерес зрелых особей к юным созданиям был есть и будет. Но на то и зрелая особь, чтобы знать, что можно, а что нельзя, а не валить всё на упругость попки и упоение, с которым малолетка несмышленая ею перед твоим носом крутит.
Да я согласен.. поэтому и помалкиваю в теме чтобы не вызвать неконтролируемую безосновательную ярость мам типа Пеп..
Я тебе всего лишь отметил что желание.. ты вдруг назвала низким и как еще .преступным... чесн слово я даже проверил ты ли это написала.. еще раз говорю чтоб успокоить - только поэтому сказал "стоп"..
но тем не менее замечу.. в школе у дочери есть одна подруга.. на которой можно проводить тесты по определению возраста.. варианты будут от 22-до 30-ти, а на самом деле чуть до 15-ти, ей Богу нисколько не вру, при этом речь и соображалка соответствуют - это раз.. а второе повторюсь, было вверху.. первый бал Натальи Ростовой - 14 лет.. ничо так да? а роман бестселлер.. мировая классика преподается в школах. К 29-ти у Наташи 3-й брак и четверо детей.. кто-нить это в школах обсуждал, и осуждал ли? )
Тема неоднозначная и непростая. Наказывается у нас секс с лицом не достигшим 16-ти (специально посмотрела), это на самом деле нормальный критерий. Биологическая половозрелось. Но у секса людей еще есть социальные аспекты. Короче, долго можно говрить. Как в любой теме и в любом запрете тут есть пограничные вещи - и тут каждые определяет пределы дозволенного сам для себя. А в 14 вывозили в свет, чтобы за 3-4 года замуж выдать, а не чтобы найти приключение на 1 ночь. С балов вроде, как из клубов, не разъезжались парочками, и сравнивать Наташу с клубными нимфетками некорректно.
офф. а почему третий брак у Наташи?? она ж вроде только за Пьером была?? )))))
Но когда была первая любовь-то у Наташи? реализованная? ) 14. Любвей по моему было штук 4 или больше точно не помню, а с браками да - ошибся. Но заметь это преподается в школе.. и какой не хочется себя возомнить "Наташей" ?
Дальше можно продолжить: Пушкин женился на "глубоком перестарке" Гончаровой ей было 18-ть... "Бальзаковский возраст" это... 25 лет плюс 5-7 лет далее... К 16-ти можно небуду говорить сколько процентов нынешних девчонок половоактивны.. при этом педофилом запросто можно назвать 18-тилетнего юношу и упечь...и т.д. и т.д.
Правильно.. тема оч.неоднозначна...
Тогда выдавали замуж, после замужества за жену муж отвечал. Кстати сейчас у мусульман так же рано замуж девочек выдают. Ты то не Андрей Болконский вроде, и не о чистой любви с 14 летней девочкой мечтаешь) А про Наташу почитай внимательнее, розовые мечты были у девочки, поэтому и металась в своей детской любви от одного к другому, пока замужней самкой не стала. Это тебе не Элен)
И я нормальная мать, но за свою девочку тебе 40 летнему яйца оторву, подкати ты их к ней... шучу
Пеп.. ну достало уже.. причем здесь я, причем мусульмане..открой глаза.. Ты постоянно но иными словами говоришь: пусть со сверстниками да, но если он старше я полезу к нему в яйца и начну отрывать.. Хорошо... и делай так.. Причем здесь я? Хули ты грызешься с теми кто говорит... Тебе видимо нужно грызца с теми кто молчит. Проблема чуть в ином. Я вот за своих девочек был и буду спокоен как танк. Как ты думаешь почему? Вот именно. Дело во внутреннем стержне бэбика и в доверии к нему. А кто закладывает внутренний стержень? Правильно.
"Дело во внутреннем стержне бэбика и в доверии к нему. А кто закладывает внутренний стержень? Правильно."
+10050
Браво!
))))Ты случаем не соседка по лестничной клетке? Так много знаешь.. ) Да нет.. соседки так много не знают.. ты лучшая подруга бывшей, вот. ))
Именно.
У него, как минимум, в голове нет всего того сумбурно-бессвязного бреда, что я здесь услышал уже в Вашем исполнении. :)
Я ни с кем не грызлась, я сказала, что думала про этому поводу, ты сказал, что думал ты. Я рада за твоих бебиков, что ты на расстоянии, видя их минимум раз, так за них спокоен, а мы с мужем каждый день видим своих бебиков и прикладываем оба максимум усилий, чтобы вырастить хороших людей из них, не надеясь на авось. За сим закончим на этом эту тему, ибо нет смысла дальше обсуждать очевидное для нас обоих.
ПыСы: Джульетте было 12, странно что ты еще ее не вспомнил)
"Вы с другой стороны защищаете педофилов. Нападая на детей-жертв."
Ни педофилов, ни долбоёбов, вроде вас, я не защищаю. Умей вы читать и понимать, о чём речь, а не давать волю собственным фантазиям и эмоциям, и спора-то не было.
Я говорил я о тех "детях", которые давно уже не дети, на само деле, а нечто совсем другое, Благодаря таким. как вы, в частности: тем, кто считает. что проблему можно решить одним махом, просто наказав того мужчину, который имел связь с несовершеннолетней. И необходимость собственно наказания я вовсе не отрицал, хотя вы — и Вы, в частности — как-то предпочитаете не замечать таких "мелочей".
Можно, конечно, всё валить на кого-то там ещё и выгораживать "детей-жертв" и их родителей — и самих себя в их лице. Мы ведь все понимаем, кого именно вы все защищаете здесь столь эмоционально, верно? ;) :)
Только где же находитесь и что делаете все вы, такие сострадательные и правильные, когда происходит всё это дерьмо? Кто воспитывал этих "детей-жертв" так, что они стали вот такими, какими их можно видеть ежедневно? Кто из вас вовремя защитил. предостерёг, удержал их? Никто. Возможно, за редчайшим исключением. Только те, кто этим занимается сам, обычно уже не столь эмоциональны, поскольку увидели все стороны вопроса, а не только одну из...
"Не стесняясь говорить это женщинам и матерям."
Что, неприятно слышать то, о чём вы предпочли бы даже и не думать, и не помнить? :)
А оно ведь есть... и никуда не денется ни после ваших возмущенных воплей в мой адрес, ни после "посадки" упомянутых "мужиков"... Оно будет всегда, пока вы, "женщины и матери", будете продолжать пиздеть в форумах на тех, кто говорит что-то, неприятное вашему слуху, и — по-прежнему ничего не делать для реального решения проблемы...
"Святая инквизиция, блядь."
Последнее слово - это Ваша личная подпись, видимо? :)
"В том, что мужик не может совладать со своими самыми низкими и преступными желаниями - кто виноват? Женщина! На костер её!"
Ну.. Вы вправе считать именно так. Я - другого мнения, и я писал об этом.
Вы, разумеется, этого предпочитаете не замечать, чтобы не смазать "образа врага" в моём лице. :)
"А у вас даже не женщина виновата - девочка, ребенок."
Вы попробуйте всё же перечитать то. что я писал, не вкладывая свой собственный смысл в написанное мной.
Спишем Ваше непонимание на эмоции...
Вероятно, те, кто ну не может смотреть спокойно без стояка на глупых девочек в коротких юбках и бусах, на бегу расстегивающие ширинку и засовывающие свои грязные члены в детский рот, забывающие на деле проверить возраст, потому что ну оочень хочется свежатинки, воспитаны теми же самыми мамашами, которые упустили девочек.
Нельзя трогать детей, даже если они очень глупые и возомнили себя взрослыми и сексуальными, даже если разделись совсем.
Тоже есть опыт работы с детьми. Мальчики старшеклассники наперебой предлагали секс. По разному предлагали. И что? Все они сволочи, монстры, бляди, а не дети? И нужно было срочно задрать юбку и лечь на стол, раздвинув ноги, потому что сработал животный инстинкт? И это будет считаться нормальным, так как ну спровоцировали, достав крепкий член из штанов. Тут уж некуда было деться, да? А бицепсы такие, что и не подумаешь, что 15 лет ему всего, сказал 18...
Не нужно трогать детей.
"Нельзя трогать детей, даже если они очень глупые и возомнили себя взрослыми и сексуальными, даже если разделись совсем."
Объясните это тем людям с отклонениями психики, которых называют педофилами. Мне - ни к чему...
"Тоже есть опыт работы с детьми. Мальчики старшеклассники наперебой предлагали секс. По разному предлагали. И что? Все они сволочи, монстры, бляди, а не дети?"
Вы тоже не обратили внимания, кого именно я назвал блядями? Тех, кто "работает" на этом поприще, сознательно и целеустремленно, и упорно сопротивляется попыткам общества "наставить на путь истинный".
Те, о ком говорится в статье по ссылке в исходном сообщении — да, дети, хотя кое-кого их них стоило бы родителям и пороть, "по субботам, после бани".
Я тоже таких встречал, и прекрасно понимаю те молодых педагогов, мальчиков ещё, по сути, которые не выдерживают работы в такой обстановке. Мне было проще — я был старше, и жизненного опыта у меня было несравненно больше...
"Не нужно трогать детей."
Это Вы меня уговариваете, или самовнушением занимаетесь? :)
Если меня, то напрасно силы тратите - незачем.
позволю себе вмешаться в дискуссию: наконец Вы расставили акценты (пусть где-то повторив себя), а то разговор напоминал тех Фому с Еремой:
1. педофил - чел с отклонениями в психике (как правильно Пеп заметила, его жертвы - невинные и неразвитые);
2. девушки, сознательно ведущие себя неподобающим образом, для достижения конкретных целей (на них среагировать может нормальный (психически) мужчина, но тогда это уже растление малолетних, кмк)...
оба пункта, как полюсы, это разные моменты...и каждый из участвующих в разговоре прав...
Плюсану. Я на эмоциях не конструктивно мыслю:),поэтому лишь плюсану. Именно что правы тут ВСЕ, и каждый по-своему...может, кто-то и излишне циничен в высказываниях, но это лишь озвучка горькой правды, констатация факта:(
...к тому же, в таком вопросе Ж и М никогда не смогут поставить себя на место другого...по разным причинам, начиная разницей в физиологии, заканчивая тем, кто чаще становится жертвами насилия...
Дело даже не в разнице полов, а в разности профессий, так понимаю, т.к. один из собеседников позиционирует себя как имеющий отношение к теме по долгу службы. Видящий изнанку, понятное дело, более циничен.
Тема данная крайне неоднозначна и вообще представляет собой большую проблему, а учитывая продолжающиеся преступления, которым нет конца, тем более.
Кстати,лично меня больше всего коробит поголовная мягкость уголовных наказаний по этой части... особенно в том случае, где всё настолько очевидно и ужасно. Но это я уже с другой стороны на тему смотрю.
"позволю себе вмешаться в дискуссию: наконец Вы расставили акценты"
Ну да... "Ещё раз... мееедленно... для..."... гмм... :)
"и каждый из участвующих в разговоре прав... "
Не согласен, ну да...
Я мама мальчиков, но епрст... это правда, что у Вас опыт работы с детьми? Надеюсь, Вы ушли из этой сферы? Или хотя бы скажите, какую организацию нужно обходить стороной, чтобы, не дай Бог, с Вами не столкнуться. А то вдруг вам привидится, что и мальчик попкой-"персиком" перед вами крутит.

как мать не можешь объяснить что это вызывающие одеяние говорит о другом, но не о попытке понравится... все таки от тебя зависит гораздо больше чем от окружающих...
ЗЫ пресекать со стороны мужчины подростковые поползновения так же надо и это преступление на них отвечать, это аксиома и не обсуждается
ну, то что могие девочки и мальчики влюбляются в своих учителей это не новость, это и раньше было, сейчас может это стало более заметно, за счет некоторой вседозволенности в поведении детей. Вчера посмотрела старшеклассники такие взрослые, даже лица какие-то не детские, мальчики такие, что встретив на улице не подумала б, что он школьник. В нашей школе соблюдается дресс код и в таких нарядах как приведены на фото в статье никто не ходит и не придет, внешне создается впечатление ты в госучреждении с маленькими сотрудниками :-).
и кстати у нас в школе даже в младших классах нельзя на уроки физ-ры в шортах, прям на собрании сказали строго на строго! Я даже не поняла почему, только после этой статьи дошло :-). Именно в нашем классе страя бабка учительница, а в старших такой физрук мама дорогая)))), я еще подумала как девочки старшеклассницы по нему сохнут , и вот вчера узнала, что вроде его уволили, мне очень жаль, потому что видно было спортивный парень, и в прошлом году во время открытых уроков его урок был признан самым лучшим в то ли в округе то ли в городе.
с трудом представляю как это можно зацепится, но даже если и так "интересно" проходят уроки физкультуры, то в школьном спортзале не настолько агрессивное покрытие для кожи, а в трениках, если действительно заниматься, а не стоять в сторонке языком чесать, жарко.
у нас все в шортах ходили и все девочки просто тащились от физруков... но вроде все физруки отработали не один десяток лет без эксцесов
я ходила именно в трениках и не тащилась от физрука как от мужчины. я все таки больше интеллект уважаю
ногой о перекладину. мячом получить. действительно, если заниматься, то шансов получить синяки довольно много.
в зале довольно прохладно, если в перемену проветривают, как должны. поэтому нормально, не жарко.
у меня ребенок занимается спортом помимо школьных занятий физкультурой, и то что вы рассказываете повредится от мяча это просто какая-то фантастика, так садануть им и повредить кожу, это у взрослых спортсменов такие скорости и сила мяча, ну никак не в младших классах. А от перекладины синяк будет будь вы в шортах или в трениках, это не зависит. На перемене такой огромный зал не проветришь, только за ночь можно как-то освежить, что и делают, но в нашей школе топят хорошо и пластиковые окна, все равно достаточно тепло получается и если активно заниматься, то жарко.
температура в зале нормальная, но если действительно заниматься физкультурой, то в трениках жарко, а если просто постоять или полежать на матах тогда да лучше в трениках.
нельзя всех под одну гребенку...девочек и учителей...все относительно
ЗЫ: в 11кл была влюблена в физрука ;)..но там парнишка молодой был ))
Был недавно в школе по делам, там такие старшеклассницы, что я ахнул. Встреть я такую в баре, ни на секунду не сомневался бы, что передо мной опытная жрица любви. Одна заметила мой взгляд и демонстративно наклонилась передо мной, так что из под ее мини стали видны трусики.. Не, я точно не смог бы там работать, через месяц пошел бы по статье..
тебе повезло что видны стали трусики... а зачастую и их нет)))) как то периодически первоклашку забирал из школы... чего только не увидиш...
да не передо мной... пару раз были труселя в в иде веревочек... там чот падало чтоль... я ждал на подоконнике сидел, он там маленький и один раз охерел когда перед раздивалками ходил ожидая туда сюда... и когда проходил одна особа ноги раздвинула когда взгляд на нее упал и сдвинула улыбнувшись... но я как то без имоций ... именно тогда поймал себя на мысли что нихера не возбуждает - дети один фик, даже жаль было что нет воспитания...
и вспомнил кстати тему на еве... раньше еще такая была
Не знаю, что вы каждый раз углядываете в подростах такого сверхъестественного?
Дети они и это видно хоть размалюй.А уж фантазии на тему трусиков и без трусиков вообще писец.
Зы Весной,забирая дите из школы,вижу трех симпатичных ребят,таскающих парты...йокнуло:)))Думаю про себя-бл@,дожила! и какие школьники реально лет на 20 видом.Оказалось им и было по 20:-DТак что нормальный прицел не собьешь.