Секс или Париж? Что бы вы выбрали?
Секс или Париж? Что бы вы предпочли? - "Если бы мне предложили бесплатную поездку в Париж, но при условии, что у меня год не будет секса, я бы выбрала Париж" - так сказала одна средних лет россиянка своей подруге.
А вы бы что выбрали?

мне париж в этом году обошелся в 150 тыс. совершенно не те деньги, ради которых стоит убиваться или от чего то отказываться. а если эконом вариант, то можно уложиться в 50 тыс легко.

На Париж бы не променяла секс. А вот на отдых где-нибудь на Гоа, пожалуйста...))))))

Она, видимо, конкретно фригидная сама по себе. Или брякнула полную чушь, чисто рисануться передподругой. Да, Париж теперь не тот, но даже если мыслить советскими романтическими стереотипами, образ Парижа нуникак не может противопоставляться сексу!
т.е. Париж это обычный город, к тому же грязный, по сравнению с той же Ниццей :-) Теперь сообразили?

просто вы невнимательно читаете вопрос и торопитесь высказаться, получается мимо
вопросов нет

Так у нее не фантазии, а описАние собственных эмоций. У меня пока лю. не было ничего подобного в голову не приходило, а сейчас от подобных эмоций распирает.

Спасибо за участие, но лучше ничего не пишИте, а то вони не оберёшься:)))Как минимум в виде того, что я сама (о) себе пишу:)))
если у меня вчера был классный секс с мужем, а сегодня я вспоминая вчерашний секс мастурбирую, СЕГОДНЯ я фантазирую или нет?

Кстати, можно под музыку из хорошего французского кина. Где париЖ еще еше вполне себе Парииишшшж
Про рвущиеся наружу телесные члены - это ты мощно задвинула. Прям представил себе прорастающую двухстволку :-)
ну вот нормальная твоя быдло-речь) нахуя из себя выжимать нелепые журнально-романные обороты?) не-по-ни-ма-ююю))

Раздраконенное ласками:)))Уж больно чувствительное:)))
Ощущения острые, и даже чересчур;бывает, даже присутствует локальная болезненность,но общее самоощущение всё это компенсирует!:)
О... Ну всё...........................................
Я тебя хочу. Прямо сейчас.
До того мне нравятся твои мысли и эмоции.
Не бери в голову. Оно просто не способно ТАК мыслить, чувствовать, мечтать. Поэтому мы его раздражаем. Пожалеем его.
И не подумаю даже:)Диапазон эмоций тут - от снисходительности - до недоумения и презрения, более ничего;-)
ваще не представляю) осилишь разложить логику твоего вывода? так сказать причино-следственную связь?)

Одно другому не мешает. А что касается фантазийного бреда, он в любом случае основан на неких личных ощущениях, мировосприятии, потребностях. Это невозможно придумать просто так, оно идет изнутри, как стихи.
бля ну смешно когда она заучеными фразами пытается описать свою потребность)) это как беспорядочное оханье в дешевом порнофильме, выглядит по-идиотски и отвлекает)

Кать, да забей ты! Игнор для них приговор. И вообще у тебя иммунитет, ты же мне говорила ;)

да срать мне на что ты претендуешь, а на что нет)) источник на лотке с книгами у любого метро за 50рэ.

Ооо, я тебе хлопаю,ты сейчас многое о себе сказала...покупаешь такое чтиво,потому что никто не ебёт? Ну для подрочить самое то,наверное:))))) ЗЫ. Ты только не обижайся, за что боролась, на то и напоролась;-)
Серьёзно?Ну продолжай:)))
ЗЫ. Мне тебя жаль, поскольку ты принимаешь за миф описанные мною ощущения, а это,как ни крути, говорит о многом - ведь ты ставишь под сомнение даже не то, что я имею к этому отношение , да и фак бы с ним, а само право,сам факт существования таких вот эмоций:) Тебя ещё разъёбывать и разъёбывать, если это вообще возможно:) Ну да ты не переживай, секс в жизни не на первом месте:)
Всё, чао.
где-то, действительно, есть женщины, предел мечтаний которых - "увидеть Париж и умереть" ))...
но, нет, мне б луче сексу с желанным мужчиной, да побольшое ))))
Хороший секс еще поискать надо, так что лучше Париж. После года воздержания любой мужик сойдет, по крайней мере, на первое время.

У меня в Конотопе дедушка жил. Я город этот в детстве исходила вдоль и поперек...
А Кологрив - это хде????\
ПЫСЫ: я ваще бы секс ни на что не променяла. Не могу я без него.... :(
жителям Конотопу пох, что это легенда (одна из легенд)
этот вариант им больше нравица, чем утопшие кони монголов;)
Секс однозначно и дома ,и в Париже тоже ,раз плюнуть познакомилась и вперед за год то можно познакомиться или какой Париж ,Лондон и все города мира без секса ?
Зачем отказываться год? Барышня гонит.
Да я уже поняла, что ты ляшкамЕ помогаешь, но боюсь, что мне нужно сжимать ими чью-то голову, чтобы так плодотворно фантазировать )))

Иногда мне кажется, что я без ляжек от одной мысли даже, а не просто от фантазии могу кончить .. но не случалось этого ни разу .. мне надо что бы заполнено было .. со всех сторон и чем угодно )))))))))
Ну, вопрос то фантазийный.. поэтому, я так понимаю, имеется в виду вообще - что выберете - не кончать год или в парыж прогуляться?)))
а если в Париже изнасилуют и случайно кончишь?:)))
Короче, выбираю Париж *но не прогуляться, а пожить*, а там нарушу правило:)
В общем, если кто надумает, обменяемся сотовыми телефонами, назначим встречу в Париже, а потом поедем вместе на вокзал, сядем на электричку и поедем к нам домой.
Я и козла заодно покажу.
А обратно в Париж, мы посмотрим расписание поездов и я на машине отвезу до вокзала, от нас 5 минут.
А вот этого факта нельзя будет проверить никак.
Маловероятно.
И не найдется такого человека, кто за Париж откажется от сладких утех аж на целый год.
Я вчера тут написала, но снесли сообщение-за год без секса лично я полетела бы только на Луну.
А козел разве не на работе будет? Не мечтай ,бабуля , желающих посетить твой сарай ,и оприходовать твое старое тело тебе не найти даже тут.

Тебе самой будет муторно заезжать, имею в виду, искать вокзал, искать там билетную кассу, а потом сесть на электричку в нужном направлении.
Это конечно все элементарно, но кто не знает Париж- достаточно срессово.
Когда в Париж приезжают мои родственники или знакомые и не только из России, мы всегда так делаем, встречаемся в Париже и вместе едем ко мне.
знакома с этой системой, в Париже без проблем ездила в "стоковый центр")) Собственно, даже пересечься на кофе было бы уже хорошо)
Ну да, или так.
Я когда путешествую по странам Мира, я всегда заранее стараюсь сдружиться с кем-нибудь русским( форумах), чтоб встретиться на месте. Так было в США,Японии, Палестине и Йемене.
Было очень любопытно расспросить этих людей про ньюансы их жизни в этих странах. Ну и спросить на месте, где что когда.