Про размер по современному
Вроде все просто - большой размер (в разумных) пределах главное для женщин в сексе. Но ... если бы у всех ребят были большие размеры не было бы и проблем.
С другой стороны на всех женщин не хватит больших, поэтому нужно не говорить попусту играет или не не играет основную роль размер. А как жить мужчинам с маленькими размерами и женщинам которым не достались в "конкурентной борьбе" желанные размеры.
Какие советы вы дадите мужчинам со скромными размерами. Как вести себя, как не попасть в нелепую ситуацию, как выбирать девушек, чтобы не было потом разочарований.. и т.д.
Особо хочется спросить мнение дам, которые относятся к таким мужинам с неким презрением, чтобы они посоветовали своему сыну по жизни если "не дай бог" он родился с членом маленького размера..
маленьким большинство считает все что меньше 15 см.
Да не главное это! При чем здесь размер? Здесь на форуме женщины, у которых было очень много мужчин (их всего штук 10 тут), а в жизни у женщин не бывает так много мужчин. Женщины выходят замуж и изменяют не часто и не много, если вообще изменяют. Не переживайте. Если что, если уж у вас такая психологическая проблема, выбирайте маленьких хрупких девушек с тонкими костями. У них все узко и всё будет хорошо.

Вы заблуждаетесь, женщины сейчас фору надут любому мужику и фиг она замуж выйдет пока не протестирует репициента.
Ну и ну .. не зачет! Качественная прилюдия должна закончится хорошим трахом. Это ты такое сыну бы посоветовала ))
Опоже!!! Во-первых, не думаю, что своему сыну я бы подробно объясняла, как и что делать! Вы своей дочери расскажете, что делать, если у нее любовник с маленьким членом? Во-вторых, да, качественная прелюдия, включите фантазию и интернет. Или вам надо по пунктам рассказать, что делать?
не думаю, что "на пальцах" это можно объяснить...
но уверена, что мужчина, любящий секс, и понимающий, что его задача - доставить удовольствие женщине, заинтересован в том, чтобы узнавать, изучать, внедрять свои познания :)....в обчем, гугл, литература, видео в помощь ;)
ну, если Вы так однобоко меня поняли...и не знаете элементарного, что мужчине достичь удовольствия в разы легче, чем женщине, учите уроки, чтож :)
Протестую ! :D
Можно "слить", а можно получить удовольствие, в разы большее, так что тут и женщине стоило бы почувствовать мужчину "как себя", а это уже сложнее может оказаться :)))
А я и не спорю :)
И, конечно же, считаю, что процесс обоюдный ;), но вопрос в топе: как быть мужчинам со скромными размерами? ответ: учить матчасть :)
Как вы надоели про свои размеры......... Если кто не знает, где находится точка G, то она находится на расстоянии от 3 до 7 см. Из этого следует. что для хорошей ее стимуляции и получения удовольствия. члена в 10 см достаточно.
Женщины, не збивайте мужчин с толку, не прививайте им не существующих комплексов.
Если вы сами не знаете свое тела, свои тачки, то ни один мужик Вам не поможет!!!!!!!!!!!!!!1

"А был ли мальчик?" Последние научные исследования поставили под сомнение существование точки G, как таковой. Наука свидетельствует, что нету никакой точки G и никогда не было. )))
Может у к5ого-то ее и нету...... Мне их жаль..... А у меня она есть, и но днях я в этом убедилась в очередной раз.

точку Ж гуркеном не отстимулируешь, наполненность дырочки - гарантия нормальной стимуляции. А с 10 см. нужно очень, наверное, стараться. Мужчины теряют в момент состыковки внимание, сосредотачиваются только на своем удовольствии.
Мало знать свои точки, нужно, чтоб и мужчина их знал. Иначе, зачем он вообще? Сама знаешь, сама себя удовлетворишь. Маленький пенис - большие комплексы, такой мужчина просто не слышит партнершу.
Не согласна. 10 см не достаточно.
По поводу комплексов у мужчин :) не нужно на правду обижаться и делов то )))
НУ вот не вериу я в ету тоцику,а муй мои ну очень способныы...пока еио наидеши в др.месте растереаеши

"Я не замороченный, это вы что-то все о нем." Лех, да ты в каждом топе свою маленькую письку обсуждаешь.
ну да, представила: Сынок, я видела, что в штанах у тебя не ахти, поэтому..........бла бла бла....
Дикая сцена)
Вот такие у нас табу... Самые близкие люди ничего не могут подсказать.. Ну и правильно пусть сам лоб набивает