Интересно мнение
Девочки форума..вот скажите как бы Вы поступили в данной ситуации:
У вас случается секс с мужчиной при взаимной симпатии. Он говорит, что ему вроде все понравилось, но в итоге на второй день пропадет и молчит совсем.В данном случае-моя ситуация. Я понимаю, что все прошло классно для первого раза (кому подробности-сосала классно и он это отметил). Вот думается мне тело мое ему не понравилось(хотя я вполне симпатичная). Да он и сам не Бред Питтт.
Короче, не понимаю по какой причине замолчал, но лучше бы он тогда сразу сказал-извини нам дальше не по пути типа, ато эта безызвестность порой убивает.
А вот вы какую бы реакцию хотели получить от мужчины?
1) признание, что вам дальше не по пути(типа того )
2)тупое молчание
3) ваши варианты
В принципе мне уже все равно, но, если бы знала, что так будет, то не стала бы ему отдаваться.

если бы все было хорошо, такого вопроса у вас не возникло бы, это раз. сколько он молчит? два дня всего?))) мужчина может быть занят работой, если ему понравилось, проявится сам. сразу в глаза, что не понравилось и вам не по пути, никто никогда не скажет, это бред. что значит, если бы знала, что так будет, то не стала бы отдаваться? ну сидите дома и никому не отдавайтесь, потому что вероятность, что секс не сложится, 50/50 :)

бывало и лучше )))...но для первого раза считаю не плохо (просто он потом сказал мне, что лег в 4 утра..не выспался)...а моя сексуальность зависит от сексуального настроя мужчины. Хотя в постели говорил, что ему со мной хорошо и т.д. Но три дня мои сообщения игнорит..звонила ему 1 раз-не ответил...странно..ну и хрен с ним

да никак бы я не поступила... посчитала бы его в своей записной книжечке, ещё один плюсик пририсовала к уже имеющимся и всё... мало ли чё да как... не пошло, значит не пошло... убиваться штоль теперь? на фуя?
))))) замуж мне не надо)))
а вот сосала сказал классно))
меня и коробят эти непонятки..в постели сказал много классных слов и ...пропал в итоге...ну мужчины..вас не понять))))

не ведись на то что говорят тебе в постели и ближайшие 10 минут после секса, мы бывает расчувствуемся и несем какуе-то херню)))))
если по-твоему это куйня) нах тогда говорить как ему приятно во мне и все такое)))? ну молчал бы тогда лучше

А надо как-то поступать в данной ситуации?Если только постараться забыть:)
Имхо не так уж ему и понравилось,хотя два дня может и не срок.
а почему только девочки форума? мальчики напишут правду?;)
Слился он.. не жди его,
Падок Питт до сексу одноразового!
Анджелиной ты сосала у него,
Только он не оценил, зараза!
)))))
..а надо ли Вам знать, что да как?...
может и сказать, что все было замечательно и хочется еще...а на деле - звезда не такая, сама неумелая и ты ды....
пропал - не судьба )
спасибо, Миражик..
видимо не судьба...
я не скажу, что прям в восторге от него..но мне было с ним хорошо...сама не была бревном) я девочка страстная)
может быть что-то пошло не так, потоому что лег в 4 утра и не выспался, а в 10 утра уже со мной встретился..зачем не выспался и позвал? Ведь, когда не высыпаешься-не до сексу)))
Почему второй шанс не дал? В первый раз невозможно понять..ведь притираешься..
Ладно, не парюсь..он сам не Бредд питт и не мега трахель, чтобы убиваться.
Просто хотела мнений..наверняка многие сталкивались с подобной ситуацией.

думаю, мнение здесь у многих будет одинаковое - не переживать на этот счет и тем более, не искать причины в себе...
еще Вам вариант: у него, кроме Вас, есть с кем секситься...и кто знает, может, снова до Вас очередь дойдет...только, оно Вам ТАК надо? ;)
Согласна на все 100%, но как правило женщины чего себе напридумывают и ждут большего, уже не первый топ такой, что мужчина пропадает после секса..)
подумала на тело..я не худая и не толстая. Грудь 3 размера, рост 170, размер одежды 46-48....хотя прежде чем заняться со мной сексом мы встречались и он же видел мою комплекцию..это я просто сама себе накручиваю))
Все у меня норм) просто он, как Игнат написал, не оценил хорошую девочку))

если мне моё тело не нравится - я иду в спорт зал, а чужое мнение не волнует) О мужчине не вспоминала бы))