Секс и сигареты
Как вы считаете - табак очень влияет на потенцию, кончабельность и проч.?
Муж собирается бросить курить и сказал, что сосуды увеличиваются на 25% в размерах. А я про себя с надеждой подумала - может и мужское достоинство его подрастет? Мне много не надо - как раз 25% было бы самое то.

Какая восхитительная надежда про 25%))))) вот когда бросаешь то на сексе хреновато сказывается, повышается нервозность растет аппетит и трудно сконцентрироваться, вобщем нужно продержаться)
смотри как бы вяленький не стал, или осечки не было, когда бросаешь курить такая фигня бывает

Совершенно Вы правы! Месяц назад бросил курить, и теперь еле в штанах помещается.... а ведь раньше и ширинка не топорщилась.
Игнат! ты зачем у меня легинсы упёр! я и думаю: куда они делись!? а это ты в них по городу теперь шаро.бишься, растягиваешь своими мошонистыми делами! верни шмотку в зад!
очень влияет на вкус продукта... очень... я сама никогда не курила, и "табачная сперма" - это на втором месте по отвратности после "пивной"
В те времена только питьевой спирт и водка с коньяком продавались в экспедициях и то по талонам-не больше литра в месяц,пива даже в Нарьян-Маре не было,1982год!
Курение табака воздействует на мужскую репродуктивность следующими путями:
1. У курящих мужчин, по-видимому, изменяются выработка спермы, ее морфология и подвижность, а также секреция мужских половых гормонов. Исследования указывают на пониженную плотность спермы и увеличение абнормальной морфологии спермы среди курильщиков.
2. Курение приводит к ухудшению сексуальных способностей мужчин. Возможными причинами служат ухудшение состояния кровеносных сосудов в пенисе, пониженное среднее кровяное давление в пенисе у курильщиков, а также ухудшение гормональной активности. Никотин, вызывающий сужение кровеносных сосудов, считается именно тем компонентом табачного дыма, который может негативно воздействовать на потенцию.
Исследования обнаруживают, что потребление никотина приводит к изменению морфологии спермы и снижению количества сперматозоидов.
Импотенция может быть вызвана воздействием угарного газа, содержащегося в табачном дыме.
Сотрудники Группы Исследований Приоритетов Здоровья из Университета Калифорнии просмотрели все научные публикации с 1980 года, которые сообщили о распространенности курения среди мужчин, страдающих импотенцией. Мета-анализ выявил, что 40% страдающих импотенцией мужчин являются курильщиками, хотя среди населения в целом тех стран, где проводились исследования, курит только 28% мужчин. Как показывают двадцать лет научных исследований, курение является важным фактором риска импотенции. Антитабачная реклама, указывающая на возможную импотенцию как причину избегать курения или прекратить его, хорошо обоснована научными фактами.
Еще одно исследование показало, что у курящих мужчин, склонных к гипертонии, в 27 раз повышается риск возникновения импотенции. В процессе наблюдения за небольшой группой из 60 мужчин обнаружилось, что даже бросившие курить попадали в эту группу риска. Курение, как известно, неблагоприятно сказывается на состоянии сосудов, в том числе сосудов таза. При этом нарушается и кровоснабжение половых органов. В случае, когда атеросклероз распространился и на артерии полового члена, вероятность, что мужчина сможет "вернуться в строй", стремительно уменьшается с каждым годом "стажа курильщика". Гипертония сама по себе также способствует нарушению половой функции. Но повышенное давление в сочетании с курением оказывает поистине убийственное действие.
"Врачи обязаны информировать мужчин, которые курят, что они входят в группу риска, и, чтобы предотвратить развитие эрективной дисфункции, им следует отказаться от вредной привычки - сказал руководитель исследовательской группы. Курение оказывает и острое, и хроническое воздействие на физиологию пещеристых тканей. Это означает, что каждая выкуренная сигарета приводит к снижению эрекции, причем эффект наблюдается немедленно и накапливается с течением времени.
продажный секс, размер члена... почему больше никто не пишет про бабочки в животе и подкашивающиеся коленки от поцелуев? о времена, о нравы... ;)))
))) вродеж там единожды сии ласки до кульминации довели ))...по-любому, Луна - уже атрибут романтики))
Бубус, я не знаю через какую призму ты сейчас в моих словах увидел слово любовь, я исключительно о бабочках)
Большую тему вы развели пока меня не было. Я не о х77 думаю в первую очередь. Но этот вопрос тоже всплыл в голове. Я спрашивала больше с той точки зрения, что и правда ведь кровообращение должно улучшиться и следовательно наполнение пещеристых тел в члене может стать более насыщенным. Стало интересно. Возможно у кого-нибудь был подобный опыт. Спасибо большое за ответы.

тоесть ты так и не хочешь поверить в то что не особо на размере сказывается)))) А вот отдышка у мужика станет полегче и высыпаться начнет это точно)))))
когда не куришь перед сном в тканях повышается содержание кислорода, улучшается работа легких, мозг больше получает кислорода и тем самым больше отдыхает)
Да там, поди, перепускной клапан какой-нть предусмотрен, чтоб не лопнуло оно при накачке, не даст раздуться сильнее предписанной ТУ нормы :-)