ирландец
Скажите были ли у вас отношения с ирландским мужчиной, или у ваших знакомых? какие они эти ирландские мужчины?

возможно, муж автора этот человек http://eva.ru/topic/77/3006682.htm?messageId=76904728
и автор ищет интригу, а вдруг он ирландец.. тогда вопросов нет.;-)
Ммм, затейливо! :)))
Женщины странные, право: ну, что, ей юбки жалко для хорошего мужика? Разве только фасон не его и цвет полнит...
зато пьяный ирландец легко отберёт волынку и сдёрнет юбку не только с девушки, но и с любого шотландца! ;)))
Я знаю только один пример - знакомая девушка - молдаванка живёт с ирландцем (точнее голандцем родом из Ирландии). Вроде не жалуется, семья её приняла, жениться официально собираються. Подробностей я не знаю, как там и что, ей чтобы не возвращаться в молдавию всё хорошо. Но как-то живут однако
У меня подруга вышла замуж за ирландца. Изначально, когда рассказывала за него, мы думали, что он русский. Описывала характер, как веселый, честный, ну она только хорошее называла. Лишь потом мы узнали что он ирландец. Он действительно оказался очень добрым, и вот наивным немного.
а тебя на свидание пригласил он? не знаю, не сталкивалась с такими мужчинами, но везде есть как хорошие. настоящие мужчины, так и наоборот. Поэтому если вас пригласил на свидание такой мужчина, то стоит сходить и проверить.
Когда Партолон и его народ пришли в Ирландию, там была только одна равнина, три озера и девять рек. Племя Партолона добавило ещё семь озёр. О создании одного из них существует легенда, согласно которой для умершего сына Партолона выкопали могилу, но на её дне забил источник, наполнивший яму водой, и вскоре на этом месте разлилось озеро. Поднимая целину и занимаясь благоустройством Ирландии, народ Партолона создал ещё три равнины.
Во времена Партолона многие вещи происходили впервые. Так его жена совершила первую супружескую измену в истории страны. Обнаруживший это муж убил в гневе собаку супруги, и это было первым проявлением ревности в Ирландии.
Оправдываясь перед мужем, жена Партолона обвинила его в случившимся. Она заявила, что «оставлять одно с другим всегда опасно», имея в виду мужчину и женщину (супруг уехал на рыбалку, оставив жену наедине со своим слугой). Так в Ирландии прозвучали слова первого приговора, названного «Правом жены Партолона».
Ну тогда проехали :))))
А то я там в ПВЖ пытаюсь Крапку из бана вызволить, а Маффка с Каримой меня из вредности начали банить по три раза на дню.
В принципе мне не слабо отстреливаться на два фронта, но сегодня мне с тобой воевать не хочется, я лучше девушками займусь, а тебя отложу на потом.
Старче, у тебя зрение уж совсем помутилось. "Мартышка с годами слаба глазами стала".
Красненький я, а не голубенький. Голубенький это Сысь на реконструкции, а твой ник цвета высохших какашек :)))))
Автор спросила про ирландцев, вот я про них и рассказываю.
А что, мне с всемирного потопа надо было начинать?
Ты просто не въехал в ситуацию. Надо вначале рассказать об ирландской мифологии, а уж потом плавно перейти к сексуальным привычкам ирландцев в постели.
Вроде взрослый человек, а таких простых вещей не понимаешь.
Это зависит от круга общения и образования Вашего знакомого ирландца. У нас в районе их много, но это такой вайт трэш, постоянно вижу их подвыпивших, краснорожих, курящих много, собирающихся около местных пабов. Но это ведь не значит, что все ирландцы такие.
Ирландцы дорожат своей семьёй, замечательные отцы. С удовольствием будут возиться с детьми, а вот по хозяйству - лучше мастера вызовут, чем сами что-то починят. Любят посидеть с друзьями в пабе, куда охотно приглашают и своих девушек, жён, то есть собирается такая весёлая компания, но это только по выходным, обычно в пятницу. Яростные спортивные болельщики. Внимательные в ухаживании. Не дебоширы и не скандалисты. Любят семью и домашний уют, хотя не будут требовать от жены создания этого уюта. То есть сделала что-то жена для дома - хорошо, не сделала - не проблема. Очень приятные мужчины.