он отметит ДР без меня.это нормально?

копировать

вкратце. встречаюсь с МЧ с СЗ примерно полтора месяца. он познакомился с моим ребенком. общаемся. а на свой др он собирается на дачу к родителям...подскажите мне, о чем это говорит? имеются ввиду наши отношения и его отношение ко мне... спасибо всем, кто ответит.

копировать

не переживай, это нормально
этот эпизод о нем ничего не говорит
тебе просто обидно или у тебя серьезные намерения?

копировать

у меня серьезно. а с его стороны - не понимаю((

копировать

для мужчин это не имеет никакого значение
а твоя серьёзность /через полтора месяца знакомства/ может его напугать

копировать

а потом он собирается с вами его отметить? если да, то нормально. не такой у вас срок, чтобы начинать обижаться. для многих это уже знаете и не праздник)) если он именно так относится, как я например- скорей бы нах прошёл!- тогда лучший вариант- с родителями(с кем же ещё? для кого это праздник всегда?-для них конечно! в этот день их любимый сыночка на свет появился))
главное, чтобы он понимал, что вам захочется его тоже поздравить и пригласил бы вас куда-нибудь потом. так что пока не парьтесь))

копировать

очень воодушевило, спасибо. отметить вроде собирался - не знаю как. ну увидеться собирались после его др...

копировать

у меня к вам вопрос. а вот когда он вам говорил- поеду мол к родителям- вы то что? мычали в ответ: "да? ну да... понятно.... ну давай..." да??
ваши теперешние мучения от неопределённости+ фантазии типа: не любит, не ценит и пр. ну как обычно))) так почему бы вам было В ТОТ САМЫЙ момент, когда он вам это сообщал, не сказать, что вы тоже ХОТЕЛИ бы отметить это, поздравить его? почему женщины НЕ ГОВОРЯТ чего они хотят, что чувствуют? меня вот это волнует.
поймите: на чёткий вопрос вы получите чёткий ответ. и мучений будет меньше)))
я была в вашей ситуации, но я чётко знала куда, когда, во сколько мы пойдём, хотя тоже скреблось, что мол я чужая на этом празднике жизни)) говорите прямо. они наших зигзагов ни фига не понимают)))

копировать

сначала я обалдела и промолчала. вопрос изначально стоял - когда мы опять увидимся. на этом фоне и прозвучало - типа не скоро, так как дела, в выхи на дачу к родителям, маленькая командировка, потом увидимся. я просто не ожидала. потом спросила, когда отмечать будем услышала то же самое(((

копировать

во-во!)) обалдела, промолчала....
потом грустила, намекала.... куйня полная. вы обижаетесь, а он этого не понимает и видит только, что у вас вдруг стало плохое настроение, говорите через губу. и он спокойно может подумать, что вы странная, тараканы какие-то у вас,и вообще мозго@пка!
и выходит женщина страдает, мужик раздражается.
а надо было всего навсего сказать- я ХОЧУ тебя поздравить, ХОЧУ отметить, МНЕ это будет приятно. тогда он будет знать, что вы хотите)) надо точно доносить, по прямым линиям))) иначе информация до них не доходит.
он похоже пока сам не может точно сказать, раз такая занятость. наседать не надо, но я бы спросила(правда я бы спросила сразу)) когда из командировки возвращается? узнала бы число и сказала- я могу вот тогда, тогда...

копировать

ну я сказала, что хочу поздравить (мой косяк - сразу не сказала, растерялась).он опять - типа на дачу, спросил даже у меня какие планы на выхи. я ему - с тобой хотела провезти. а воз и ныне там. на выхи мне предложений никаких.

копировать

как вы можете предлагать ему вместе возы возить, если он вам сказал- уезжаю. я бы вот сказала-О! классно, давно с девчонками в клубешник сходить собирались оторваться! так что отдыхай, дорогой)) пусть он поворочается ночью на даче ;)))

копировать

подленько

копировать

Так говорят дуры

копировать

эт вы про кого?))

копировать

Про ту, на пост которой я ответила.

копировать

а ваших рыдательных тем тут сколько ?;)))

копировать

Хочешь подарить подарок - подари. Что еще ты хочешь? Или чего ты хочешь на самом деле?

З.Ы. Не люблю свой день рожденья. Стараюсь не праздновать. Лет эдак уже дофига как...

копировать

во! что и требовалось доказать)))
хочешь- делай. чего хочешь-пойми и скажи.

копировать

Если он потом с вами отметит - то всё нормально.
Полтора месяца - ни о чём. Я б сама не поехала...

копировать

1.5 месяца отношениям я вы его уже в качестве кого расцениваете? кто он вам и кто вы ему?
у меня такое впечатление что вы на него уже планов настроили и пытаетесь им рулить во всю, чего то от него требовать
посмотрите на всю ситуацию со стороны

копировать

Автор не слушайте :) я не знаю правда сколько вам лет, если по 15-18 тогда да. надо еще года 3 повстречаться и тольо потом что то серьезное думать. Мы с буд. мужем через месяц уже жили вместе, и предложение руки и серца поступило, а через 1,5 года я его приняла и мы поженились. Прошло 6 лет все ок :)
ПС правда мы не на СЗ познакомились.

копировать

Да конечно, не слушать. У автора ребёнок есть. Вам не кажется это достаточным аргументом и для Автора, и для её МЧ, чтобы не торопиться с принятием любых решений и произнесением любых серьёзных предложений? Чтобы потом не было мучительно больно?