Какого мужчину долго нельзя забыть
У меня такая история. Был опыт с разными мужчинами. Один был очень хороший человек, заботливый, интеллигентный, но секс не очень и член небольшой. Когда расстались было грустно, но не тяжело месяца через 2 забыла. Второй как человек так себе, но секс это что-то.. и член красивый и большой, я бы его не бросила, но он сам ушел.. Немогу забыть год, и тяжело очень.. не могу ни на кого смотреть.. Почему так не справедливо..

нууу, когда не дал, можно себе додумать, что он мелкописечник-скорострел. а вот когда дал несколько раз, ты офигела и до трясучки жаждешь продолжения, а он слился... вот это куда хуже имхо...

Так, подожди...*задумалась опять*...ага,соглашусь,но по оч грустной причине:( Да и так себе только 1 был, 2-й просто никак...всё. Остальные - разной степени хорошести :-7
Так это и есть всё то, что умом понять невозможно. Всё воспринимается на уровне подсознания... или даже ещё глубже.
Знакомо, даже при наличии отталкивающих в человеке сторон.
Вообще так называемая химия способна перевесить весь здравый смысл!
воооот!! Как ты меня понимаешь! Здравый смысл вапще куда то прячется, когда появляется эта пресловутая химия...
А может,и не нужно химии противостоять? ..Хотя я навскидку могу вспомнить один случай,когда не противостоять мне было бы очень совестно и вообще подло,короче,та химия так и не реализовалась...но это исключение:chr3:)))))
может и не нужно. Слава Богу с возрастом приходит и понимание - нужности/не нужности этого в данный конкретный момент.
а вот если он и человек очень хороший и член у него красивый и секас зашибись какой)) то вам бы надо было ему предложение делать руки и серса и насить патом иво на руках всю жизнь)) вот такова ваще не забудешь..
у каждого жизнь своя, и отношения у всех разные, кто то всю жизнь забыть не может, а кто то на следующий день бросается на другого и все до пизды)
Тот, кто открыл самую последнюю препоследнюю дверку в комнатку с тайнами души и тела) ведь бывает что и человек гно - издевается по-черному, секс так себе - а ты с ума сходишь и бежишь к нему как мотылек на огонь... Что, ни у кого такого не было?:)
Ну знаешь, вот так: в принципе мооожет, но регулярно - куй. И каждый раз ждешь вау-эффекта, а чаще получается что он либо три фрикции либо вообще отказывается.
Регулярность - штука такая...обстоятельства, мать их...я тоже могла отказать во встрече,опять же в силу обстоятельств,так что даже не заморачивалась на эту тему:)Три фрикции...ммм...если уложиться в рекламную паузу, это сколько фрикций получается?:))) Так вот, вроде нижняя граница, совсем уж скорострельных не было даже:) Да и проблемы не вижу пойти на второй заход;)
Нет нет все не туда) Ну смотри, если он приглашает поехать куда-то вместе, вы оказываетесь в этом месте, романтИк, все зашибись, и тут в ответ на твои домогательства он выдает - а я не хочу!))) почему?! Не хочется. Не в скорострельности дело, а в сдвинутой крыше)) ну и все остальное в отношениях настолько же неправильно и нелогично - может это как раз и притягивает?;)
На фига приглашал тебя тогда, секси-мэн недорезанный?! ЗЫ. Слушай, даже не верится:-0
Ладно, попробую ответить на твой вопрос, только я не по той части, о чём ты сейчас упоминаешь...
Запоминающиеся отношения несут в себе какую-то червоточинку или элемент страдания(короче, что-то да не так...по какой-то причине ты не допускаешь для себя переход этих отношений на новый уровень, хотя этого оч хочешь,и т.д. и т.п.), какие-то потрясения и открытия (совместные или в одиночку) разного плана...Но вот в сексе должно быть полюбэ всё гуд...необязательно прямо паззл...ну хотя бы на твёрдую *4*, раз такой разговор у нас :-7
Про элемент страдания в точку) К слову, это единственный такой крендель в мокй жизни, но раз я его выбрала в качестве иллюстрации - зацепил сильно;) вообще я с тобой согласна на 100%, дженералли
Го, он мне сейчас позвонил и опять двадцать пять... Приедет колебать мой астрал... А может не приедет... Скажи напутственное словцо;))
Краткий отчет плюс информация для формулы))) жестко, очень, даже мне так слишком уже пожалуй) ожидала бОльшего, в этот раз от себя) Не понимаю до сих пор кто он - друг, любовник, чужой..? и то и другое и третье. опять больше вопросов чем ответов) что надо ему от меня, что мне надо от него? Однако коллекция девайсов из сексшопа значительно пополнилась)) вот как мальчишка - подлетит, сунет букет цветов и убежит. а завтра как вчера будет называть дурой и надсмехаться и дергать за косички
Слушайте, я кажись расшифровал формулу любви, спасибо за подсказку, теперь всё окончательно вырисовывается...
Теперь бы еще сформулировать емко...
Ато! :-)..............................................
Я как-то пирсюшку в пупок подарил со своей буквой.
Не стала носить!
Эх, насильно мил не будеж...
плюсуюсь что труднее забыть того кто тебя первый бросил)
а если с ним еще и секс был улетный, то ваще сложно забыть, ага) вот прям пишу сейчас и опять вспоминаю)) фантастическое говно человек и не было серьезных отношений, но помнить буду наверное всю жизнь, причем по-доброму)
всякие варианты безответных чувств (ну по молодости) тоже достаточно долго переживались, но это наверное не совсем по теме.

А зачем забывать? Я тоже думала забыть,убить чувства,забить. Да пусть помнится. Да,все это в голове у нас,плюс конечно же подседаешь на секс тебе приятный,частота встречь,а человек может быть и дерьмо это к сожалению часто бывает,бывает "ты любишь,тебя не очень или вообще не любят,а пользуются".
да все проходит. Не переживайте. Я пережила такую мучительную историю и вышла из нее,думала все жизнь конченна,не хотела больше жить,любила его 8 лет как в первый день,с ума сходила,расставание было необходимо,хотя сама ушла,уехала,год мучалась. И как рукой сняло.
ну, автор, год.... год это несерьезно.Наберитесь терпения и не слушайте глупых советов про клин клином или чтоб сходить проветриться в бассеин-кафе-клуб с подругами
Увы придется пострадать.
Я не могла забыть 6 лет. Но все равно потом забыла. Нету таких мужчин, который вообще нельзя забыть.
По моему мнению, хороший секс возможен с желанным человеком, с умелым любовником, конечно, желательно не микрописюн. Леш, сколько можно объяснять? Большой член это еще не гарантия 100% успеха...
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Был бы хороший, так долго не вспоминался бы. Сама рассталась с законченным эгоистом недавно. Стараюсь поскорее вывести себя из этой привязанности. Чистая психология,зацепил тем, что себя любил куда больше, чем меня.

очень свежи воспоминания. трогает меня забота, комфортное пербывание вдвоем, знаете, когда ничего не напрягает, уважение ко мне, хороший секс, не пишу отличный, именно хороший, с химией, вспоминаю запах, он мой, приятный. на практике разница +8-10лет
мужчин, которые выносили мне мозг, доставляли какие-то неприятности, врали и это вранье впоследствии я осознала, с которыми секс был отличный я не вспоминаю. было и прошло. и жалею что было. либо ровесники, либо менее 2-5 лет разница.

любого можно забыть. весь вопрос в характере забывающего (кому то нравится придаваться воспоминаниям и страдать, кому то нет) и в заместительной терапии
забыть можно всё что угодно и кого угодно. было бы желание
12 лет замужем, бывшего не могу забыть. Понимаю, что жить с ним вряд ли смогли бы, но в сексе никого лучше у меня никогда не было и видимо не буууууудет:'( Это такой набор незабываемых воспоминаний... какие у нас были романтические встречи и наоборот бурные ночи, ласки, страсти, нежность, боль... У нас было все и везде! Это невозможно забыть!

...когда мы были молодыыыыыы-ыы-е,
когда мы были молодыыыыыы-ыы-е,
и чушь прекрасную неслиииииии....
Ты не права.. Просто не была к тебя парня который бы тебя удовлетворил по полной. Такого не забудешь, будешь плакать
