маленький член?
http://www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=1435993942
маленький ли для вас член на этом видео?

Жаль.Вова такой сексуальный и похож на героя видео.Надо будет показать ему этот ролик,может, это всё-таки он:P:D

Я этот фильм с утра вчера смотрела. А того с мелким членом почти любила. Но тогда я в любовь верила, а теперь только в хороший секс)))

а пофигу :-D ну ответила хрень и ответила) просто забавно, когда перечитываешь и понимаешь что собеседник имел совсем другое в виду ,а ты ему - куяк. и ведь ответить то ничего уже не может, потому что не понимает смысла :-D
Я ж на работе! Если коллеги увидят, что я тут члены мужские рассматриваю, что обо мне подумают?!! Дома посмотрю ;)
у меня такой же стремный член, блин как я не навижу свой писюн, почему у такого видного парня как я такой крошечный огрызак, как дальше жить в свои 20лет и девушки которые на меня западают любят побольше, а которым серовно на него, такие мне не симпотичные - парадокс елы-палы

др достоинства есть, но я хочу любви, а с таким небольшим членом я боюсь не какой любви не выйдет

все войдет и выйдет замечательно)) главное не забивай себе голову комплексами) не за размеры любят, как врач тебе говорю )))
Спасибо, постараюсь конечно не забивать, просто дело к зиме, постоянной девушки любимой нет, чувствую зиму придется одному коротать, вот и лезут всякие грязные мысли в голову, ну вы меня как врач должны понимать)))

выбирайте телочек помельче и похудее, больше шанс, что среди них попадется с маленькой пипкой)) Ну и руки и язык Вам на что?))
НЕДАВНО (неделю назад примерно)парнишка убил девушку (не больше чем по18 лет им примерно)она ему сказала что у него маленький член, а у парня был развит комплекс неполноценности, он не выдержал и задушил ее. По нтв показывали, ведь дети еще им бы жить да жить. Я немного психолог , сам в инете постоянно сижу, пришел к выводу что в современное время 80-95% людей начинают уходить в себя, развивают комлексы неполноценности, сходить с ума именно читая всякие форумы. Потом когда вас насилуют на улицах или в подъездах, не спешите винить насильников, от части и вы виновны в этом т.к. создаете всякие темы про вот это говно которое на самом деле не кому и не важно (разве что извращенцам всяким), а норм люди читают и сходят с ума. Я к тому, что в нете большая часть людей которая общается на форумах либо закомплексованная, либо отвергнутые (лишенные внимания)и лишь небольшая часть пользователей социально активны и уверенные в себе личности. Лучше не стебитесь, а научите те у кого был опыт секса с теми у кого комплексы размеров члена, как и что лучше в постели вытворить чтобы все остались довольны)))А еще лучше объясните человеку на этом же форуме не стоит оно того или Я НЕ ПРАВ? (тогда киньте в меня тапкам)

+1
Женщину можно заставить кончить и не входя в неё членом вообще, проверено электроником. Причём не один раз. Как? В двух словах не расскажешь. Это нужно либо показывать на примере... Либо просто спроси у неё, если женщина опытная и понимает себя, подскажет