Сколько раз в день ?
Маленький опросик: Сколько раз в день Вы максимально мастурбировали и что это был за день такой?

когда мне было от 14 до 17 лет (а мужиков тогда не было у меня) Могла весь день в кровати провести... десятки раз это делать

Почему? Я и сейчас с повышенной возбудимостью )) Мне нравится, муж в восторге... С пол оборота становлюсь мокрой, секс обожаю - такая натура.

Аноним не я! А по поводу сколько раз,разок другой, Да и лучше с девушкой..Но 10 этож стереть можно..
http://www.youtube.com/watch?v=riNyq3D8phk
Как щас помню, это был день когда на одном эротическом сайте, онлайн одна девушка транслировала, с огромными буферами. Я тогда много дрочил не переставая часов 5 упал в обморок, когда очнулся это было 7 утра, отключился часов 12 ночи, был исхудавший, рука очень болела и член был похож на изжёванную колбасу. Так вот кончил я тогда где-то раз 40 может 50 не соврать бы. Даже на потолке были пятна спущенки. Дома воняло спермой и ташнило, некоторое время мутно видел, короче зрение пропало, а еще ячмень вылез, горло болело, мезинцы на ногах смазолены были, правое ухо болело, красная сыпь по левой ноге, аппендикс заболел, почка пропала, про геморой и писать не буду, лобок на половину побрит, ногтя на указательном пальце левой руки тоже не было

Какие мастурбации? О днажды у меня за сутки было 8 парней, причем они даже не подозревали друг о друге. Не подумайте, что я шлюха, просто такое у меня было настроение тогда Но это рекорд, обычно у меня бывает так - ночь сплю с одним, а днем меня трахает другой.

да это ж просто нереально много. тело красивое, наверное. одни мышцы. а в личку фотку пришлешь?

хотя да, я тоже живот себе качала из положения лежа в положение сидя, до 200 раз дошла и надоело, а усталости нет. и квадратиков нет.

он и 12 раз не подтянется))))
а это тебе к примеру как выглядет дедушка который подтянулся 844 раза за час! http://statistic.su/blog/turnik/2010-08-27-22
12раз да запросто, вот только не пойму нах, я с девушками занимаюсь любовью, а не гири таскаю..Да и вообще меня привлекают другие виды спорта , не в коей мере тупое железо.. Вот я например занимаюсь так для себя с 90 годков..http://ru.wikipedia.org/wiki/ʸ%EA%F3%F1%E8%ED%EA%E0%E9
А анекдотец тебе:
Что такое настоящая усталость после тренировки: Ты приходишь с тренировки, хаваешь, заходишь в спальню, а там на кровати лежит обнаженная порно звёздочка. Ты подходишь к ней, раздеваешься, сбрасываешь её нафиг с кровати и ложишься спать!!!
Наверное по этому теперь и не дрочишь.. Сил то нет..
кеукусинкай это для ананистов любителей като отрабатывать, я год позанимался и ушел в рукопашку)))
А не дрочу потому что это не весело, когда у тебя с бабами нормально)
Поспорю! :)
Зависит от секции и тренера. Например, ребята из секции, в которой когда-то давно занимался я, на соревнованиях по рукопашке по Украине в N-ном году ебошили рукопашников направо и налево, 1-е и 3-е место заняли. А тренера нашего вообще на первом этапе дисквалифицировали за жёсткость. А когда в московскую школу той же кёкусин пришёл, я за тренировку вспотеть не успевал. Так что всё очень относительно
с этим согласен))) но мне так поебошиться тогда хотелось, а мой тренер все като да като и сука постоянно на кулачках заставлял отжиматься за то что с ним спорил))
У нас каты больше перед аттестацией как-то гоняли. Обычные тренировки были так: Первый час - разминка, чтоб языки у всех изо рта. Новички иногда блевали даже. Второй час - спарринги или техника. Третий час - груши. Примерно так, давно было. Помню, как друг другу пресс набивали ))) Становились сбоку и херачили маваши в пресс от души :) В результате надрочили его так, что в спарринге единственное, что нужно держать - это голова. Всё, что ниже - бей сколько угодно (кроме яиц ессно). Основной стиль - бой руками с боковыми махами ногами. Очень хорошо прилетают такие дюли ногами при хорошей растяжке. Но основной упор всё равно на руки. Кстати, поэтому и отжиманий требуют много. Я 100 отжимался без особых проблем. Хотя с боксёрами в спарринге без ног если всё равно тяжело )))
P.S. Эх... хорошие были денёчки... :)
Про Кекушин так не говори! тем более что годик "занятий" - ни о чем.. Читай, я с 90! Это о чем то тебе говорит.. Мож у тебя секция сплош комерция., а наш тренер выступает за Россию. Не хочу тебя обидеть но поверь ты сам нарываешся , пишешь всякую хуйню в коментах и всем "показываешь" какой ты крутой, да сильный. Скромней нужно быть товарищь. Спили мушку джо!
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
А тебя то что задело, причем тут крутой и мои коменты?))) ты меня не понял я утрирую, хотя запомнилось больше всего это отработка като да отжимания, мне нравилось каратэ и много чему за год научился, тренер был кореец, хороший дядька, да он нас готовил к соревнованиям но мне было это не интересно, но это мое видение, у тебя другое и это замечательно))) И не надо мне на мушку намекать, мне кстати просто приятно вспомнить то время, сейчас уже могу с юмором на это все посмотреть)))