Мне признались в любви...

копировать

мне 27 лет,развелась год назад. Ситуация такая.уже 3 года я знаю одного очень хорошего человека.ему 60 лет.все это время мы общались на дружеской ноте,он очень много помогал в плане того,что часто подвозил куда нужно,я ему рассказывала про свои проблемы с мужем,он поддерживал и давал советы, т.е. мы общались как друзья…и мне казалось,что он видит во мне дочь)но..год назад я развелась,его звонки стали чаще,еще чаще стал предлагать помощь(например,починить что-то дома,привезти продуктов и лекарств,когда сын болел и т.д.)а в прошлые выходные он подвез меня по делам и т.к. на обратном пути я никуда не торопилась особо,то мы сидели в машине разговаривали.и тут он признался мне в любви,что давно я ему нравлюсь и т.д.пытался поцеловать и гладить по коленке.сказать что я в шоке-не сказать ничего.он сказал прямо-давай встречаться,мы же взрослые люди. Но…я не вижу в нем мужчину,для меня наша разница в возрасте просто огромна.Он мне как отец.Подскажите,как быть? Не хочу обидеть,хочу остаться друзьями.И вообще хочу послушать советы со стороны…В голове сумбур..

копировать

А чего тут такого-то? Ну и дружите дальше, если он сможет продолжать так. Если начнет прессовать, т.к. не все мужики готовы дружить с теми, в кого влюблены, то и обрубите отношения - куда ж деваться. Не спать же с ним из-за того, что он человек хороший. У меня был такой друг, вместе работали. Хороший мужик, ровно общались, иногда на него накатывали какие-то пароксизмы страсти, наверно тяжело ему было, но общались на моих условиях, т.е. дружили можно сказать.

копировать

Скажите правду,тем более она ему-известна,у меня была любовница требующая на ней жениться,истерики закатывала, моложе меня на 20 лет-сам отказался,расстались!До этого-моей любовницей была её мама и обе были в курсе!

копировать

Согласна)
Кстати, думаю, это не помешает ему и дальше любить вас платонически и помогать решать мелкие проблемы)
Такой мужчина необходим в хозяйстве))

копировать

*задумчиво* Вот почему так несправедливо? В любви признаются те мужчины, которые нам не нужны! :-(

копировать

я сразу об этом подумала)))))

копировать

Суровая правда жизни!:))

копировать

менее сексуальный партнер стремится быть с более сексуальным? :-)

копировать

Не факт. Комбинации бывают разнообразными, но обиднее всего то, что нам бы эти слова услышать... но от другого :-)

копировать

Автор а почему развелись с мужем? Ребенку сколько лет?

копировать

Автор - Ваш знакомый случайно не Ваш автоинструктор?:-)
У меня была похожая ситуация. Мне 32, ему под 60. Подружились. С мужем, у меня, правда, всё ок (тьфу-тьфу). Инструктор мне много помогал с моей машиной, с ремонтом, выбором и покупкой новой машины.
Он к тому же женат. И вот в один прекрасный момент так же в машине он мне сказал ровно то же, что и Ваш мужчина Вам. И по коленочке гладил.:-)
Я ему сказала, что он меня в этом плане вообще не интересует. С тех пор больше не общаемся. А жаль. Как друг он очень прикольный был.

копировать

Эк, старый пердун размечтался влезть на молодую! :)

копировать

Ой,да сегодня это и не такое уж и дорогое удовольствие-просто влезть!!!:))Московская пенсия в12т. позволит каждые выхи пользовать новую и помоложе!:))

копировать

:sick4

копировать

нда, принимать помощь от мужчины и не подозревать по какому поводу она??? Хм...

копировать

Если это к обоюдному удовольствию, то почему бы и нет? Его никто не заставлял, ничего не обещал. Если он поставит вопрос ребром, то автору придется определиться, а если не поставит - значит его и так (или хотя бы так) устраивает.

копировать

эээ...я к тому, что странно, что автор удивляется, мужчины просто так не помогают, помощь - это секс. заинтересованность)) Она как с Луны свалилась)

копировать

Если не хотите обидеть - уважьте папика, дайте)))
А если серьезно, то нужно стразу расставить все точки над И! Желаете испытать тело старше себя на 33 года? - вперед. Нет - так и говорите спокойным тоном: "Василий Петрович, я Вам могу быть только приятельницей, для другого наша разница в возрасте слишком велика!" И все! Переживать в данной ситуации должен он))
Или Вы в чем-то зависите от него? Тогда дело другое;)

копировать

А ему-то чего переживать? :)

копировать

Считают,что если отказали-сердце мужчине разбили, им же каждый день в любви признаются!!!:))

копировать

Не знал... :mda
Пойду, суперклея куплю... мало ли... ;) :)

копировать

Не лишне, не лишне! ;)

копировать

+100500 :)))

копировать

а у меня вот "папик" на 23 года старше. И тут не финансовый вопрос. Меня он не спонсирует, и помощи я не прошу никакой. Просто он нереально крутой любовник!

копировать

Предлагаете Автору проверить ее "папика" на "крутость"? )))

копировать

Да, это так мысли вслух ))) Вряд ли автор захочет проверить его на "крутость"..