просто так
Фетиши бывают не у всех, одни считают свои фетиши нормальными, другие – нет. Что такое фетиш для Вас?

Сам по себе фетиш не может быть нормальным или нет. А вот предмет/направление фетишизма может быть неоднозначным.
а чем не фетиш когда девушка садится к тебе в машину и ты любуешься как она берет салфеточку и вытирает губы))) ахуенный момент по моему))))
у меня вопрос /тяну руку/... Бубусик, вижу дамО у тебя хозяйственная... мне бы машину пропылесосить... ты свистни, где и когда она тебе в следующий раз будет йух высасывать и вытирать:))) я к вам на "после стрелки" и подъеду... пылесос для этой цели спецом прикуплю...а то у меня шерсти от собак, жуть сколько... на чистку салона разориться можно прям, а самой лениво с щётками вокруг машины скакать:)
Что такое фетиш для Вас? (цит.)
Фетиш - это страсть:)
Нормально ли это?
Само по себе, как и фанатизм/зацикленность любого рода - нет, имхо:) Но все мы хоть в чём-то психи:D
эт я про то, что "все - психи" :))))
с одной стороны - да, ну, по этимологии слова "психика")))...а с другой - чиста обывательски - я - не псих...и как-то не по себе от того, что рядом психи ))
Пси́хика (от др.-греч. {, ψυχή } «дыхание, душа»)
Так шо поддерживаю, душа есть у всех. А у некоторых ещё и с душком )))
У моего мужа фетиш очки с прозрачными линзами, аля училка. Хотя сама я очки не нашу, он мне на новый год их подарил Особенно ему нравится, когда в таком виде делаешь минет.

А у меня фетиш - длинные ноги и широкие (без фанатизма) бёдра. То есть, не худышка, но и не полнушка, без брюшка. Стройненькая, спортивная и есть за что ухватиться. Крышу просто нафиг сносит! Посмотришь, уже стояк. Бёдрышко погладишь, вообще караул )))
Ещё фетиш - мини. Особенно платья а-ля длинный свитер. Только, к сожалению, это здорово смотрится на более худеньких девочках. Они и в постели менее выносливы, и "под рукой" не так приятны. (((
вот кому кому, а тебе так вообще можно с собой ничего не делать... от тебя в реале такой поток флюидов прет... еле на ногах держишься)))
а у меня над глазом небольшой)
Иногда красиво вру про его происхождение, а на самом деле просто с кровати в пионерлагере шлепнулась)
Вот из-за такого фетиша и полжизни сушишься ...животег им делай как та доска... Не могу вспомнить, что-то из детства про некий гаджет для стирки))))
Фетиш или не фетиш, но ужасно заводит. Волосатая грудь и "блядская" дорожка ниже пупка и красивые пальцы у мужчин!