Мастерская орального секса № 228
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела!
Если погуглить "попа пиппы миддлтон", получишь массу удовольствия :)))) фото сзади на свадьбе - просто АхрИнеть )))))))
https://www.google.ru/search?rlz=1G1LENN_RURU505&q=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0+%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D1%8B+%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=IgnBUMymEsiA4gSa2IHQCA&biw=1600&bih=799&sei=JQnBUNOTJMmM4gTnjYHwAw
Ну, я приду без крика, без шума ну найду какой-нибудь повод
Скажу ну здравствуй Ума она скажет ну здравствуй Вова
Ну, надо как-то отношения завязывать я скажу ну как ты тут вообще жива здорова-то
Она скажет, а вообще Володька хреново и начнет рассказывать
Вот скажет вчера, к примеру, приходил Тарантино
Нажрался, говорит и начал приставать ко мне здоровенная детина
А я ему тогда так строго сказала Квентин может ты, конечно, говорит и не заметил
Но вообще я жду Володьку из России, а тебя говорит вообще заходить не просили
Вот такая ботва прикинь, бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован хорошо, что приехал
Вот бабла накоплю и к тебе доплыву, долечу доеду
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу
Мы из России народ простой я тебе сразу скажу здорово
А ты улыбнешься и скажешь мне я так ждала тебя Вова
Ума Турман я так ждала тебя Вова
Ума я так ждала тебя Вова .
(с) :)))))))))))))))))
Кароче! у нас конкурс в школе "Дочки-матери"... там всякие соревнования и т.п... задали оригинальное блюдо... печь ничего не захотелось, но вот, что сваяли:)
Чьрт! картинка будет в новом сообщении:)) глючит
я подумала на полоску яичного белка, срезанного по спирали :))) вообще - шедевр!!! уже отнесли? как реакция публики? :)))
рецепт! рецепт!!! :)))) пожалуйста :)))))
у меня дочка хочет сварганить к моему др что нить со мной вместе и съесть :))) сидит перебирает рецепты, выписывает что-то :)))
Офф- про "западло" и прочие комплексы.................
Есть у меня пара портативных радиостанций. Не только по лесу с ними, но и по ашанам и прочим мегам ходить сподручней. Удобно и время сокращает. Один туда, другой сюда, и всё время на связи, переспросить что-нть, посоветоваться, сориентироваться для встречи и т.п. Гораздо удобнее, чем с телефоном, притом бесплатно. Классная штука. Но это МОЁ мнение.
У некоторых - своё: "Нет! Я не буду. Никогда. Низачто! Вот ещё!"
А что, это прям сильно нигламурна???
Спецслужбы - пользуются, детям рации покупаем..., а самим типа технику юзать западло? Ну не бред ли?
-Маша, приём, какие прокладки тебе брать?
-Петя, бери олвейс пять капель, конец связи
и всё это по громкой связи:) надо какнть попробовать:D
Лично меня смущает только отсутствие интимности информации, и больше ни-че-го:)Но я и не гламурка ни разу:)))
мы много лет таким успешно пользуемся. правда не в москве.
в поездки берём. на склоне очень удобно. дети сами носятся, у каждого своя скорость, по рации самое то узнавать кто где и общий сбор объявлять.
когда несколькими авто путешествуешь тоже удобно. сотовый не везде берёт а рация берёт. в горах например.
этим летом в испании на море успешно пользовались. ездили компанией в 8 человек с детьми. одни дети раньше на море идут, другие ещё спят. по рации сообщали когда ехать за другой партией детей или звать на обед. очень удобно
в европе вообще никто имиджем не парится как у нас. сплошной снобизм в рассее ;) мне плевать кто что думает, мне удобно и ниипёт. надо будет в ашане начну пользоваться, только я там 2 раза в год бываю)
Рации есть,но для разговора между собой просто не нужны.А так не вижу проблемы...в поездках там и т.п.хотя мы редко раздельно.
Дома отлично радионяня юзается :-D
По моей упругой щйочке катится тихая слеза умиления http://news.mail.ru/society/11219911/?frommail=1 :)))))
по другому никак!)) из этой же оперы) http://www.youtube.com/watch?v=q7X63LTUUQ0
Это так просто и очевидно, но надо остановиться, выйти из машины и потратить минуту, чтобы старый человек спокойно перешел дорогу... Очевидно все, но так сложно мозгу поменять программу ("я еду, слежу за дорогой, должен успеть туда-то и туда-то тогда-то"). Через несколько мгновений спохватишься, что ой, можно было так сделать, но уже проскочил и где там эта старушка, позади осталась..
Мужику респект большой :)))))))
Да блин,может, тебе с неба послали,живи,мол, и наслаждайся, а ты...:D:D
Хотя я допускаю, что ты вполне себе серьёзно так считаешь...:)
Права!:)
ЗЫ. Если что, у меня такой дилеммы не стоит:)))))
Вспомнился один случай,не со мной был,мамой клянусь!:)
Короче,нашли 7 т.дол.на улице,на дворе начало этого века. Забрали,потратили,и ничего им за это не было!Во как бывает!:))) *оснований не верить у меня нет*
Я бы обязательно дала вознаграждение, будь я на месте той бабки. У меня был случай с потерей кошелька с док-тами и суммой денег. Спасибо честному таксисту. Муж на радостях дал ему двести баков, хотя я бы дала меньше))
На словах всё правильно и красиво, но - часто ли имеет место быть?Не думаю:)Хотя кое-какие случаи знаю, но там речь шла о документах и конкретных вещах:)
я расстроена... Севара больше не участвует в "Голосе"... я влюбилась в неё заново на этом проекте... жалко очень....эххх
а я сейчас буду пить чай с молоком... ещё 20 фотографий, ещё 20 фотографий, ещё 20 фотографий и спаааааать!
Uhn tiss uhn tiss uhn tiss. baby :D))))
Реальные чебурашки :D))
http://www.youtube.com/watch?v=89tgpzE4qkY
ах эти кокетствующие революции с сиськами:):) без красоты всё равно ничего не получится, декаденс уже в моветонахъ:)
не знаю, как-нить совсем антигламурничать - держа зубамЕ беломорину, предлагать глотнуть из фляжки самогонУ и хриплым голосом вещать что-нить трешевое, сопровождая каждое предложение смачным "бляяя":)))))
это значит, что его для трат не надо провоцировать, ну или у тебя такие траты, что хватает того, что есть:)
ровно до момента попадания в другие условия. я вот никогда так не ценил обычную кровать до тех пор пока не сходил в первый зимний поход:D
В бокале Просеко, в духовке острые крылышки. Кто еще сегодня бухает и обжирается на ночь глядя? :)))
Поддерживаю постфактум... обжирались, но не дома... зашли в "Чайковский" и там я накатила сладенького...
щитайте по пальцам:
4 меренги
2 эклера - шоколадный и с белковым кремом...
сожрала всё, пугая анорексичных девиц рядом... довольно урча, отползла к машине... угрызений совести не испытываю, т.к. это было ТАААКОЕ желание, что уже противиться стало невозможно (побоялась я за свою тонкую психику и накормила себя запретными плодами в запретное постшестичасовое время:))
думаю потому, что кол-во калорий было безобразно высоко:)))... и, кстати, да - на белковом эклере я позабыла про нож и вилку... буквально вжиралась в него, как в гамбургер:)
Это называется "пуп земли", когда кажется, что все на тебя смотрят и даже испытывают какие-то чувства:D)))
т.е. ты не обращаещь никогда внимание на реакцию окружающих? позволь спросить: как ты живёшь? и живёшь ли ты?:))))
прикинь:))) я иногда могу есть так неприлично, когда хочу "жрать":)))))))))))))))))))))) жаль тебя, если ты не можешь испытывать столь острые эмоции... чопорность тебя не красит :-P
п.с. есть такая примета: когда женщина умеет страстно есть, она умеет страстно заниматься любовью... как ты смотришь на этот постулат?
положительно)) Но за закрытыми дверями или только то, что можно есть руками или обстановка позволяет)
Например ребрышки или дичь) Облизывая пальчики:))
Только при чем тут всё это? Ты ж не просто так акцентировала внимание, что девицы были анарексичными:D
вообще-то просто так... люблю марать бумагу или экран... а вот то, что ты зацепилась именно за это слово... гммм... это что?:)
тоже влезу) а зачем вообще обращать внимание на реакцию окружающих? я даже не замечаю кто сидит за соседними столиками, мне просто неинтересно. это личное пространство каждого. сама не люблю когда на меня пялится кто-то. я мертва? ;))))
да Флейтыч у нас вапще весь день на сцене)) Каждый день:))
Если чо, я это абсолютно по-доброму) Типа такой дружеский щипок за ляжку:)))
вот поэтому про неё после встречи, а не про нас с тобой, сказали, секс прёт таким напором что "кто не спрятался я не виноват" ))))
я очень сдержана на людях. ни грамма сексу не отдам врагам, всё в норку унесу :-D
последний раз пьяной в общественном месте я была ооочень давно) лет 15 назад) приставала ко всем мужчинам подряд в ночном клубе. причём наезжала, чтобы поругаться а не с целью пофлиртовать :-D
а я люблю поглазеть... для меня это тоже развлечение: посмотреть на отношения, построить свои схемы... ем глазами, ушами и тем, что между ушами... :)
вяло есть и глазеть я могу только в поездках) когда любопытен местный контингент и колорит. и то стараюсь ненавязчиво пялиться)
а в москве я ем очень быстро обычно)) вообще ничего вокруг не замечаю. только если со спутником, но тогда я на него пялюсь ;)
кстати, если я готова всё съесть глазами и мне очень вкусно, я вообще ничего вокруг не замечаю и пофигу как это смотрится со стороны :-D
все разные)
Доброе утро, красавицы. Выходные кончились, поэтому берём приборы, инструмэнты и чо там у вас ещё есть и приступаем к труду:)
Доброе утро, тов. Ж.Н.)) Мне опять очень стыдно, но кроме бесполезных умственных напряжений и часика в спортзале на сегодня ничего не планирую:P:))))
не вышло))) но я думаю про твой вариант))))) правда для этого надо найти работу и накопить немножко денежков))))))
я сейчас такого классного ежа-брелка прикупила... месяца два назад заказала его на ярмарке мастеров и теперь он у меня... в собственной коробке... дочке дам разрисовать коробку и будет готов подарок сестре на Новый Год.
Мне вот это изделие понравилось http://www.livemaster.ru/item/1209895-ukrasheniya-pletenoe-kole-iz-kozhi ,в стиле фэнтези:)..Сразу представился просторный лёгкий блузон кремового цвета, может, даже "неправильной" формы...(широкий плетёный пояс??может,даже лишний здесь,как бы не передекорировать:)) и "состаренные" сапоги, в той же или примерно той же цветовой гамме, что и колье:)И - http://www.livemaster.ru/item/713634/sumki-aksessuary-ryukzak-ryzhij-s-keltskim *облизываеццо*
Классное :cool2...
А мне еще во такой стиль нравиться: http://www.lookatme.ru/flow/posts/fashion-radar/108417-molnienosnyy-dizayn
фуск, картинки не открываются, короче вот съёмка:
http://www.etoday.ru/2012/12/b-yanka-balti-v-grey-magazine.php?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+etoday+%28Etoday%29&utm_content=Google+Reader
конечно бросил, не ссы, у меня память не сильно лучше:D
оклемалась значит, ну и отлично, сиське поправила и давай в бой:)
ты сейчас со мной разговариваешь? :-D а то чувствую себя полной дурой, потому что не понимаю о чём ты ))
сиськЕ у меня всегда торчком и в боевой готовности) а в бой меня ещё не пускают, как минимум дня 2 сидеть дома
Не смеет сбросить он оков
Лишён он воли человечьей
И давит в темя гнёт сосков
Такой вот казус злаебучъей
ы:D
китайцев и румынов) Но они вряд ли услышат, двумя этажами ниже живут, а сверху только полуглухая фрау Партиш)
А я, наконец, поняла кто я есть :) я есть мазохистка :))) В родительском комитете же я!!! Бздец! В пятницу металась как подорваная, ища кто бы парты в класс разгрузил, в результате завхоз выдала таки парня-охранника...а в субботу пол дня эти парты собирала...не одна, слава Богу, сознательных пап в нашем классе нашлось несколько, ну и мамы (впрочем, такие же мазохистки, как я) подтянулись :) Зато теперь я счастлива - дети сидят за новыми ОДИНАРНЫМИ партами цвет итальянский орех :))) фуууу...выходных, по сути, не было, но все равно я довольна :))) Не знаю, порадуйтесь, что ли, вместе со мной :)))
Вооот!!! В субботу вечером даже шампусь по такому поводу с сестрой пила :))))) а в совресенье мой коварный детеныш завтавила таки мамку сгрести себя с кровати и отвести (отвезти не было и речи) в худ.кружок.....
ой! ТСЖ - это еще страшнее, кмк :) а что ты делаешь еженедельно? Может мне и туда ээээээ вступить :))))
да все делаем... отбор обслуживающих компаний, выбивание долгов, задания управляющему, разборки с охраной, собрания-голосования, отлов жителей с целью подписать у них бумажки всякие. Не ходи туда... неблагодарное занятие в свое личное время и к тому же бесплатное!!
герой!...звезду тебе!...
п.с. меня не заманишь в этот род. комитет... хотя одной ногой я там - фотографирую каждый детский праздник... зачем я написала про такую помощь в анкете, не пойму... чёрт дёрнул, не иначе:)
необитаемый, точно:)
Оказывается это не самый одинокий дом на Земле!!!!
есть вот такой: http://yababoon.com/2012/03/01/the-most-farthest-and-loneliest-house-on-earth/
нашёл, это действительно остров:) просто чья-то дача:
http://prirodadi.ru/neobichnie_mesta_mira/vestmannaeyar-islandiya.html
впечатляет!!! :)))) но мне бы было там жутко одной, в смысле если только одной семьей, или вдвоем или прочей маленькой компанией :)))) особенно ночью ))) я бы представляла, что щас высадицца маньяк и будет нас гонять с бензопилой по всему острову, или на худой конец схватит аппендицит у кого-нить, а скорой - как доехать :))))))))))))
а так красиво, ничего не скажешь :)))))))))))
приближается НГ и опять на улицах пышным цветом цветет варварство - срубленные елки! Они везде - у фонарных столбов, просто воткнуты в асфальт и разрубленные пополам привинчены к стенам домов. У нас уже 1го января они начинают на помойках валяться!!!
Мы никогда не ставим елку, но в этом году я решила купить одну в горшке и потом поехать в лес и посадить её))
Надеюсь, не обманвают, что в горшках они реально живые и можно высаживать))
upd вот теперь я не уверен, что знакомы:):)
До этого я был уверен, что ты такие ёлочки говнодавами давишь, грубая такая и свирепая, почитывая томик судебной медицины:D Осспаде, пойду нажруся сыру с плесенью...
не понимаю, что тебя так удивляет)) Я оч чувствительна к вопросам засерания Земли и страданиям живых существ) И крайне возмущена не только елками, но и даже просто букетами, не говоря уже о шубах и прочих излишествах!))
Если елка выращена не в горшке/кадке, а в него только пересажена - она не приживется :(. Их выращивают в грунте, а потом пересаживают в кадки, подрубая корни. Оранж как-то писал, что несколько лет сажал - ни одна не прижилась. Хотя на самом деле, кто их там знает, елки страшно привередливые.
А их разве у вас не в питомниках выращивают, спецом для праздников??
Да, в питомниках, и, на мой взгляд, с учетом быстроты вырубки лесов на планете, это крайне нерационально - долго растить дерево, а потом срубить, чтоб кто-то всего неделю радовался.
Продавец утверждал, что должны расти, правда, это были сосны. Куплю сосну)))
а у меня крайне удачная обычная белая искусственная елка :))) уже 4й год. когда она в разноцветных огоньках на прозрачном проводе (провода не видно, только огоньки) - это сказка просто!!! все гости мои соглашаются, что у меня необычайно притягательная елка получается. должны были в выходные поставить - но загулялись ))) в следующие )))
Изначально украшали жилье еловыми ветвями на рождество, - традиция с библейскими корнями.
А у нас леса-то дофига было, стали елки целиком ставить, причем в советсвое время с рождества съехали на новый год.
В принципе, букет из ветвей ваще обалденно можно сделать, йолка целиком - отдыхает!
Искусственная, конечно типичное "не то", на мой взгляд. Но если с фантазией подойти...
Я вешал к потолку еловую гирлянду вертикально до пола.
Получается елка-мутант, которую можно наряжать как обычно, а места занимает мало. Видел и другие идеи интересные...
Что касается елочек, то их какбы специально разводят, как кур на убой. А если это просто "подлесок", то при зачистке они - как лишние волосы на теле леса.
Но всё равно жалко, согласен.
Надо борцам с абортами идею подкинуть, пусть заодно елочками займутся...
традиция более древняя, чем Библия))
Слово "жалко" сюда не подходит, это нерационально и человек грешит этим направо и налево.
Разводить домашнюю птицу и скот - рационально. Потому что не надо диких животных истреблять для пищи, из шкур можно делать одежду и обувь.
Елки, конечно, мелочь, но отражает тенденцию - несмотря на такой развитый интеллект, сапиенс сапиенс остается крайне глупым во многих вопросах))
Но елочки точно так же разводят целенаправленно, как и цветы, например, в питомниках именно для новогодних дел. Что по идее должно быть так же рационально.
А вот когда смуглые торгаши на московских тротуарах ломят на них нереальные деньги, а за полчаса до нового года просто бросают кучу непроданных елочек, вместе с жигулями, в которых грелись, и исчезают бесследно со своими барышами, это уже полная дикость.
У нас однажды целый КамАЗ с елками до весны простоял, пока не утилизировали - деревца на свалку, грузовик - на переплавку.
нет, ель растет см. по 20 в год, столько лет растить, чтоб только неделю *как это у нас делают* порадоваться и выбросить на помойку - это нерационально...
П.С. ес-но, повторюсь, елки - мелочь
У мужика х'вост растет менее чем по сантиметру в год..
Рационально бы его использовать на всю катушку! А у них - то голова болит, то спермы боюсь, то анус берегу для единственного проктолога... ;-)
Да, ель растёт дольше курицы. Но их и высаживают заранее, и ухода она не требует, сама растёт себе и растет.
А мне вот приходилось ежегодно вырубать молодых елочек по 30-40 штук, которые вырастают не там, где надо сами. Жалко ужасно. Но увы. Пришлось в данном случае признать их волосами леса. Но это реально в лесу, на хуторе, около дома.
В другом месте - сосёнку из под проводов пересаживал бережно. Растет уже лет 10, но болеет, кривится как-то странно.
В общем, по-разному оно бывает.
да ничего у вас не растет!!!
У меня голова не болит и спермы не боюсь, а к анусу отношение четкое - нельзя мужчину страпонить, это бесчеловечно и не по-христиански!!!:)))
не иначе:))))
Решили поменять инетно-телевизионного провайдера, настройщик обнаружил, что телефонный кабель разрезан *до этого ТВ и инет по обычному кабелю был*))) Кто-то кого-то хотел лишить связи и .....*место для фантазии*)))) И вапще, странный настройщик, стремянку не мог 10 мин. разложить. Я ещё думаю, чейта он так странно пыхтит))) пришлось помочь)))
да это фрау Практиш Квадратиш сверху мстю задумала, не иначе...
10 минут разложить стремянку? ну недельку он у вас поживёт, пока настраивать всё будет:D
ага))) убивство))) Раньше тут старички жили, наверное, ссорились)))
Знаешь, я до сих пор под впечатлением от местного сервиса и не могу привыкнуть)))
ну, вот несколько примеров))
Купили мужу костюм, рукава чуть-чуть длинными оказались. Отнесли портному)) Нельзя сказать, что он их не укоротил! Укоротил, но не с плеча, а у кисти, отрезав 2 пуговицы *из 5*))) Все знают, что 3 пуговицы только на дешевых вещах бывают и появляться на приличной работе в таком пиджаке нельзя. Но мы сами сглупили, портной - чурка, надо было головой думать, кому отдаем.
Я поехала с пиджаком в магаз, купить точно такой же. К сожалению, бирки с размером отрезали, поэтому продавцу и портнихе пришлось замерять метром всё. Долго они возились, сначала я вмешивалась, но она меня заверила, что она профи. На лицо вполне местная, по выговору тоже, я решила, что можно довериться. В результате пиджак оказался на размер уже. Но рукава они хорошо подшили, не придерешься...
Меняла банкоматные карточки, у меня их 2. Первый раз, когда кошелек украли. Второй, когда срок истек. Оба раза были гиморы, сотрудники банка никак не могли взять в толк, что карты две, хотя я объясняла, даже чуть не уничтожили одну карточку у меня на глазах. Просьба отправить карты из филиала, где открыт счет в тот, который ближе к моему дому тоже не увенчалась успехом. Мне пришлось несколько раз съездить туда-обратно, так как "карты не тут, а там":)))
На протяжении нескольких лет покупаю колбасу на развес в одном и том же месте, каждый раз одну и ту же девушку одна и та же просьба продать полкило одним куском ставит в тупик, привыкла нарезку делать и отрезает то кусок 300 гр., то 700...Так пока и не решилась я предложить ей взвесить целый кусок, а потом уже отрезать)))
А сапожник вообще красавчеГ! Руки кривые, можно только набойки доверить. Когда ещё не знала этого, отдала голенища сапог ушить. Мало того, что сделал по-своему криво, а не как я попросила, так ещё и замучил меня примерками, попутно уча жизни, что я должна работать...
Но он грек, это многое объясняет. "Арийцы" делают аккуратнее, но предварительно мозг вынесут, на случай, если вдруг испортят и что же тогда будет)))
Если чо, я не жалуюсь, просто забавно)))))
помнится ты рассказывала что всё это грязное дрочилово и ты пойдёшь в реал! :-D или это просто у тебя инет тормозил? ))))
блин, вот временами ты такая правильная шоппц:):)
паклей он обмотанный и измазюкатый какимнть салидолом, ну такой вот...
Я уж думал, что люди уже не ушивают\подшивают итп:):)
С сервисом везде такая жопа, у нас хоть на пальцах можно объяснить чо делать и как, так хоть какой-то шанс не получить барахло. У тебя нет языкового барьера?
В ваших краях не бывал, поэтому сравнить не могу, но где бывал - везде жопа с сервисом, у ас и подавно. Каждый мнит свою работу недостойной его, впрочем, бывают приятные исключения.
я последние полгода в СПб всякие дела делаю и очень довольна работой гос. учреждений и всяких других организаций, ожидала, что всё будет гиморнее))
В ВО часто бывают топики про кривые морды продавцов и т.д. Честно говоря, давно уже такого не встречаю. Что-то мне подсказывает, что настрой покупателя тоже очень важен))))
Да давно пора запретить продажу живых елей, имхо.
Насчёт пересадки - что-то сомневаюсь, что это удачная затея...Мы у себя на участке сажали собственноручно (бережно!)выкопанные хвойные,всё как надо и с удобрением для хвойных пород,всё равно мало что прижилось,и у соседей тоже; ну да от почвы и климата ещё зависит,понятное дело.
Да, мне почему-то всегда грустно от вида мертвого дерева, над которым еще и поиздевались - навешали фонариков, мишуры, шариков...у меня изначально искуственная елка.
Я конечно же заебал вас своими фотками, но не могу удержаться и не показать:
http://www.mymodernmet.com/profiles/blogs/patrice-laroche-sandra-denis-how-to-make-a-baby
если бы я рожала каждый раз когда мне это снится, то у меня бы уже больше 20 детей было)))))))))))))))))))))
Нянь, поскольку ты здесь постоянно ошиваешься, то я послание тебе оставлю.
Загляни в ВО, я уговорил присяжных заседателей насчет нашей танцовщицы: http://eva.ru/topic/77/3048892.htm?messageId=78301282
Если Маша взрослая, половозрелая, сексуально активная особа, её тоже можно надеть... ну натянуть точно можно!!!!!!! :))))))))))))
:-0 вроде здесь он,где-то видела еВо:D
Вопрос в том,не где Эвиг или ещё кто-либо, а где Сееекс:)))
*йа занудо*
:D Ну да,велосипед не изобретёшь(с):)))
Ок,тогда камень в огород новеньких - быстро сдуваются касаемо заданной тематики форума!:)))
:) Хорошо бы такие иметь в каждой своей сумочке, ну на случай плохого настроения... или когда в цинизме обвиняют:)
Уух, как же здорово было бы сейчас пожить немножко мужчиной.
Встать, сходить в душ, сварить себе кофе,
Написать приятной девочке что-нибудь приторно-пустое,
Провести рукой по двухдневной щетине, отжаться пару раз,
Сварить себе пельмени, снова написать той же приятной девочке
И к вечеру уже со спокойной душой трахать её же в душе.(с)
:))))))
и штоб эта шутка между ног болталась???!!!! я бы наверное умерла от постоянного страха за нее - так она уязвимо к телу прикручена :)))
з.ы. представить себя мужчиной могу только на секунду и с содроганием!!! :))) нет!!! особенно член!! нет!!! я готова иметь с ним дело только извне, а не постоянно )))))))))
:)...и чтобы так играючи ею подёргивать... и чтобы трахать всяко-разно...и кончать, В свою девочку и НА свою девочку:)))...хочу прочуЙствовать весь этот механизм:D
ЗЫ. Забавная очепятка у тебя вышла:))) Шутка ли, штука;):D
Так,мне уже не смешно...как бы вдруг так не назвать...шуткой:)))))

откуда ты знаешь как это будет. может быть также. а может быть намного хуже) короче, чтобы вести себя как гамно-мужик не надо становиться мужиком ;)))
а кто такие мачо? это те же чмо только им никто не говорит об этом. то ли боятся, то ли не хотят расстраивать :-D
Интересно, будет ли счастье тому, кто сегодня в 12 часов 12 минут присунет свой 12 см прибор девочке, родившейся 12 декабря, проживающей в квартире №12 дома №12 по 12-й парковой улице?