Пля! Я нашел вассссссс.......! Вау!....
И знаете что.... Мне хотелось бы отрахать многих дам ... ссс... которых я а мм.. с которыми... мм.. мы все мужская половина (но я хуй поделюсь) хотели бы провести весь год дальше.. с вами.. так вот что я хотел сказать..
Я внимательно слышал (дамы) что вы говорите о сексе..
И клянусь, это было что-то... Я теперь готов оттрахать каждую из вас просто потому что ВЫ есть... ....
это моё поздравление... с наступающиммммммм)))))...
Вы охуительные...
И передайте отдельный приветы даме Х, ХХ, Х, ладно.. зря я это затеял..
Ха-ха.. )) вы мне поверили? )))))))
Rep
Я на тебя всех оставил покудова тут.. по делам..
Не разбежались? ))
Да-да, я понял.. от тебя хуй разбежишся..
хуясе, да я сам на годик съё, так что оне все сильно поменялись, повзрослели, стали серьёзнее, чую на лирику клевать будут певздато:)
Мне очень ПРИЯТНО тебя видеть.. но если модеры снова начнут меня вырезать, то я здесь снова не скоро.
Блин.. а вы говорите девочки... ни одна сучка меня не позвала.. а ебусь я нормально.. очень.. Ты думаешь не хотели палиться?
Короче.. если вдруг еще раз соберутся (а я далеко от москвы) , подними еще и от меня тост.. глядя на даммм.. Чтоб хуй стоял.. и деньги были.. первое для вас.. ))