золотой дождь
Нужен совет,мой Лю хочет "дождик" в моём исполнении.А я не могу, стесняюсь.И получается что мысленно как бы готова уже продемонстрировать, но как до дела так прямо ступор-не могу и всё(физически перехотела).А он обижается.Хотела бы услышать советы:может как-то можно подготовится или это невозможно.

Чего стесняться-то? Он хочет, вы не против. Первый раз будете чувствовать себя нелепо, а к третьему привыкнете.
Тут вопрос доверия и принятия. Не более.

насчет доверия Вы правы.Я первое время даже когда шла в туалет вообще дверь закрывала.как бы стеснялась. Сейчас конечно продвинулась могу в душе и когда он рядом стоит, но если он только становится на колени-всё как клапан срабатывает какой-то.Самое интересно, что вообще я человек незакомплексованный, могу и минет в машине незатонированной устроить и другое что, а тут бред какой-то

рада бы, но что-то никак пока.очень хочу попробовать, да и он уже обидки кидает,что я не хочу его "порадовать"

Пусть хорошенько потрахает вас и создаст тем самым такой сладкий и пофигистический настрой...короче,расслабон :)Только мало и осторожно,ибо кончать нельзя - писать потом полюбэ трудно и медленно,не эффектно получится:D
Если кончать нежелательно,тогда отпадает такой вариант,потому как у нас с ним в плане оргазмов счет не равный:у него один раз а у меня 6.У меня конечно есть мысль: впереди НГ-алкоголь сделает своё дело(в плане пофигистического настроя)

да зачем арбузов, он мне перед встречей говорит пей пей, а толку ноль.Пью и не могу, потом когда он пойдет курить тихонечко я иду в туалет

Ну если в тему, и если вы конечно сведуща в этом!, то расскажите, а не ходите вокруг да около. Могла бы, спросила бы )))

девушка, уж сто раз на него пописать можно было, а вы тут все чушь городите про то, что первая на него пописаете. Там уж 115 раз на него кто-то нассал, а вы глазками хлопаете.

мне психотерапевт сказал - в сексе можно все что хотят оба и не вредит здоровью.
кому ( даже мне ) нравиться порка, кто то писает друг на друга, кого то привязывают... да на здоровье.

когда только познакомились с будущим мужом он стесняясь жутко попросил залезть на стиральную машину и пописать с нее ванну :) ну а почему бы нет...
