И тоже вопрос по оргазм
Девы,а у вас получается "отодвигать" оргазм - так сказать, на попозже?И - вопрос-любопытство: а зачем именно вы это делаете?;)
Раньше баловалась этим, а сейчас ловлю себя на том,что данный навык как бы утерян:(

Прям отодвигать, когда он уже идет, не думаю, что могу. Ибо тогда вообще его рискую не дождаться :) А вот притормозить немного, продлить ласки, наслаждение могу. Главное тут - не потерять остроту подъема, то есть как самолет - взял высоту и лети. Но если партнер желанный и сам не стремится к блицу, а любит получать и дарить долгое удовольствие - то потери высоты как правило не происходит :).
Но это, видимо, все же не совсем то, о чем ты спросила...

У меня самой - нет, если уж накатило, то никуда не отодвинешь )) А вот мужчина умеет водить по краю довольно долго, не давая кончить, а потом отпускать. Патамушта садист.
Бывает,так нравится вот этот вот конкретный процесс (кстати,недавно поневоле провела аналогию - качественный морковный нектар:D),что ну совсем не хочется погружаться в наплывающую волну...Но блин,если когда-то это у меня действительно получалось(не всегда,но почти всегда)то вот сейчас приходится просто с сожалением кончать и - повторять уже всё заново:D Но ощущения при "на бис" зачастую обычно отличаются,поэтому...Короче,надо над собой работать!:))) Только как бы во всей этой работе мыслей и управлением своим удовольствием не утерять бы вдруг кое-что важное,ну например,собственно оргазм:))),панически байусь:)))

А вот я скорее разозлюсь, если со стороны партнёра увижу такую вот тактику - особенно когда намеренно тормозит - ведь это м.б. как раз не в тот момент,когда этого хочется!Хочу кончать тогда,когда сама считаю нужным:)))))

Мне иногда кажется,что он знает меня лучше чем я сама:Dпоэтому чаще я подвластна и не жалуюсь на результат.
ну как то мне кажется дамам то и не надо нихуя отодвигать, редкая женщина после того как кончит отворачивается к стенке и спит и не дает мужику продолжить чтоб он кончил))))
аха...
ну, и с какой целью тебе надо отодвинуть оргазм?
зы:
дык, соска от слова Сосать:)
сталбыть палец - это неважная соска:))
Конечно нет.)))))))))) но когда получается, и я не опоздала(т.е. муж не кончил раньше), ощущения острее.
На сей счёт выше Мышу писала http://eva.ru/topic/41/3066075.htm?messageId=78763864