Патология или норма?
Как бы вы реагировали:
Залезла к мужу в телефон (знаю, что поступила "плохо", но были основания)Ожидала увидеть, что угодно только не ЭТо: 11 фоток его члена + видео как он трахает какую-то девку крупным планом. Вопрос даже не о факте измены, а другом: это вообще нормально, когда мужчина снимает свой член и потрахушки на телефон?

Ради чего? Чтоб посмотреть на его реакцию? Или отомстить? Для начала я хочу понять "все ли с ним в порядке".

А вы уверены, что девка посторонняя? Мож это таки вы?
Не думаю, что снято "для души".
Скорее для чего-то целенаправленно.
Член - возможно для "угадайки" на нашем форуме ;-)
А вот видео - скорее всего на память...
Ну, или просто камеру пробовал,
там - баланс белого, пределы фокусировки, разрешение... :-)
Не то чтобы импотент, но темпераментом не догоняет))) А про импотенцию я сказала, т.к. лет пять назад были у врача по поводу планирования, так ему это дохтор сказал. Я его тогда успокоила, типа "и врачи ошибаются. Ты к меня Ого-го". Но на самом деле слукавила..

И все-равно у меня закрались сомнения о его "адекватности" что ли. Просто никогда с таким не встречалась..Кто-то из формучан имеет такой опыт: снимает себя и свои потрахушки , потом отправляет их своим Лю? Может я отстала от жизни?!

Т.е. вас волнует не то, что он какую-то постороннюю барышню трахает, а его увлечение съемкой?? Не трудитесь, это не лечится :))).
Все сложнее. То что он потрахивает барышень (не одну, а разных) я узнала чуть раньше. Так что это уже "переболело". Мы полгода не живем как муж и жена, поэтому задел не сам факт его "общения" с барышней.
В остальном отношения у нас хорошие, дружеские можно сказать.

Мне кажется, вы сейчас из него пытаетесь построить для себя некий образ ущербного человека, чтоб не так тяжело было от осознания того, что ваши с ним отношения не сложились. То есть что-то вроде, ну как отношения могли сложиться, если он такой урод. Сама я ни при чём. Ну это же не выход
Росс, вот ты копаешь зачем-то! )))
Автору все понятно про мужа и его измены, непонятно про зачем фотки ...а это вполне может быть из-за того, что сама она никогда так не делала. :)
А что тут понимать? У него явно какая-то своя жизнь;) Для Вас-то ЧТО изменилось? Если, судя по топу,его измены и так для Вас НЕ новость?И,если не послали мужа,узнав о его двойной жизни, то теперь подумываете послать только из-за того, что увидели интимные фото?;):D
А от чего вы хотите его "лечить"? :) От какой болези?
И как по вашему должен вести себя здоровый человек после лечения? :)
да, снимали и отправляли друг другу-это очень возбуждает. А то, что у вас муж импотент, так оно и понятно, раз для вас это извращение.

По правде говоря, не видел еще ни одной женщины, которая завлеклась бы "фоточленами" ) Где такие водятся? :)
Странная постановка вопроса. Вы спрашиваете, нормально ли то, что он снимает свои потрахушки? Нормально. Но Вы почему-то не спрашиваете, нормально ли то, что он Вам изменяет? По-моему вопрос тут именно этот....напрашивается....
То что измена не есть норма для меня и так понятно. Наверно хочу разобраться в причинах измены.

это разводка, баба бахвалится на форуме тем что у неё нормальный мужик, нормально трахает других баб или от зависти)))
Однозначно НЕ НОРМА. Но женщина узнала об изменах чуть раньше. Так что все было (разборки, страдания, разговоры и и пр.)
Хотя может это неправильно, что женщина хочет разобраться стоит ли сохранять брак: т.к. в остальном все в порядке (заботливый, нежный муж, ребенок). Внешне он делает все, чтобы сохранить брак. Со стороны мы идеальная семья.
Если б это была постоянная любовница, тогда понятно, что держаться не за что. А когда они меняются, мне не понятны причины. Пыталась разговаривать с ним на эту тему, говорит: "не надо тебе влезать в эту грязь"

Если у него некоторые проблемы с потенцией, то потому и меняются - одна его долго не может возбуждать. Обычное поведение "начинающего" импотента. Ещё на что-то надеется, вместо того, чтоб искать причину в себе.

пждите... а зачем лечить мозги, когда надо было лечить хуй?))) тем более вы сразу вышли замуж за почти импотента и сразу вам это ясно было))
Ну, во-первых, я не знала, когда выходила замуж, что там некие проблемы есть. Не все спят друг с другом до свадьбы, как-то в те времена это было не особо принято, по крайней мере, девушкам. :-)
А мозги мы лечили, потому что хуй лечить стисьнялись. Только пережЫвали по этому поводу, да налево похаживали, считали, что жена надоела. К психологу пошли, чтоб мозг попытаться на место поставить и таки пойти лечиться, а не новые заразы подбирать.

У меня - да, хорошо. У бывшего - не знаю. Женился. Но проблемы с потенцией не решает. Ну и Бог с ним. :-)

Судя по тому, что он припрятывает от новой жены неплохую сумму, то да. :-) Всё по-прежнему. Только обслуга домашняя сменилась. :-)

Если бы решал - то не был бы продолжающей толстеть тушкой 130 кг, и эти кг не свисали бы с боков и сисек, как у женщины. У него проблемы - гормональные. С возрастом усугубляются. Он регулярно бывает на моей территории. Я достаточно внимательна к деталям. Всегда была. Поэтому некоторые из них помимо моей воли фиксирую. Есть ещё кое-что, что было... и есть. И это кое-что укрепляет меня в мысли, что он как не решал проблему, так и не решает.

Потенция штука вообще удивительная....................
Иногда надо пролечить именно тёткины мозги,
и дядька стремительно превращается в секс-гиганта.
Когда "со стороны - идеальная семья" так и смотреть на это лучше со стороны )) А ему то - изнутри жить.
Чего же такого непонятного в его причинах?
Мужчине требуется близость с РАЗНЫМИ женщинами. Вот и все. Это мужская природа.
а тот факт, что они разные, не постоянные и не серьезные говорит только о том, что ему дорога семья, что семья у вас хорошая, что ради своих инстинктов он не хочет семьей жертвовать. Хороший нормальный мужик.
если баба лезет в телефон это потология 100%! если в мобильнике фото члена хозяина, то это означает что сфоткал-отправил другой бабе, пусть любуется, не жадничай. Если там запечатлен секс с другой бабой то это тоже нормально, значит он у тебя гетеросексуальный и не парься!)
Короче, я поняла, что пора завязывать с поиском всяких там причин, поисков каких-то "изъянов" в нем. Он такой какой есть. Пора разобраться в себе и себе задать вопрос: "меня устраивает жизнь с этим человеком или нет?" Спасибо всем! Даже не знала, что форум может так быстро "мозги вправить":-)

Кстати, никто не озвучил простую версию: а может он просто "нарцис"? Любит собой любоваться, вот и снимает. Внешность-то в любом зеркале или стекле отражается, а член в метро не вынешь, зато он есть в телефоне!
это фото и видео предназначалось не для Вас, а для ЛЮ.У меня с ЛЮ есть такая привычка(когда долго не можем встретится,то отправляем друг другу такие ммс(я имею ввиду свои интимные фотки)).Причем я его однажды спросила, а ты жене показывал?:на что он ответил, что она не поймет

нет, речь тогда шла о фотке его члена(т.е. я спросила он жене своей тоже такие ммс отправляет?)Я например, для прикола отправив ммс ЛЮ и решила продублировать такое же ммс своему мужу, так разборок было на полдня(из серии вот и заняться тебе не чем,я твою письку и так каждый день вижу и т.п.)

Член фоткал скорее всего для любовницы-для виртуального секса. Видео самого секса-ну и что тут такого? Вы посмотрите вокруг, что только народ не творит, что только не делает для удовлетворения-и ссут друг на друга, и плюют и т.д. Хоум видео-это настолько невинно!
ПС,может это уже писали,выше не читала
мой тоже фоткал несколько лет назад. И член,и пезды если удавалось:)Целая коллекция была фоток. Он слал член,ему сиськи-письки.Я не считала это нормой,боролась:)Но прошли годы,вроде отпало у него хобби это,даже типа такой правильный стал сцуко)))я иногда говорю Давай сфоткаем...?;)бесится, и не фоткает. Хотя кто знает,мот обучился шифрованию)))
Импотенцией никогда не страдал,наоборот до сих пор с полоборота заводится,видимо это как раз и завпечатлевал)))

То же поделюсь горем.Мой бывший муж тоже фоткал эти части тела.Я обнаружила это чисто случайно он подарил свой телефон ребёнку я и решила посмотреть что там .Ну и обнаружила его хрен с писькой его любовницы и просто были фотки его члена.Это вот у мужика лечится? Отдать телефон ребёнку со своими и чужими половыми органами?Был любовник и тоже любил снимать минет со своими любовницами на телефон.

что горе то?! ну хотят и делают... пральна тут сказали ... а ссать на голову - норма?)))))))))))))
вон человек ваапще весь туалет озолотил и ничо)))))))
Погодите !!! На голову ссал муж законной жене с её согласия и данное действо не было заснято и сохранено никаким образом .

Это банальный косяк!) хорошо когда я телефоны племянникам передаю в наследство и хоть там нет хуев но всеравно полностью обнуляю)))
Мой бывший муй так спалилсо. не с хуем, а с смс-ками от любовницы. Отдал мне мой телефон после временного использования.

Ну, симку-то он свою туда ставил. Только забыл затереть всё. Впрочем, может, там были фотки жопы любовницы, он на них... сосредоточился, а потому про смс-ки забыл. :-) :-)

Вы сейчас говорите об измене или о видео?
Для меня измена тоже не приемлемо, а наше с мужем совместное видео и фото-почему бы и нет. :-)

возможно я что-то не верно поняла. прочла только заглавный пост. автор пишет что она нашла в телефоне мужа не их совместный секс и не для нее фото члена.

"Вопрос даже не о факте измены, а другом: это вообще нормально, когда мужчина снимает свой член и потрахушки на телефон?"
Вы отвечали не на этот вопрос?

а мы на ты? я не на вопрос автора отвечала, перечитайте мой первый пост. и все станет ясно в вашем мутном сознании.

Путем нехитрого розыгрыша мне удалось выяснить что даже членом Славвика интересуются и тети и даже дяди поэтому считаю что вашего мужа вынудили послать 11 фоток члена . Он не виноват