Я сошла с ума???
Наверно я сошла с ума.
С мужем в разводе 2 месяца, причина развода - отсутствие секса. С лю расстались. Последний секс был месяц назад. Мне 36.
На СЗ познакомилась с мч, мой ровесник. Перекинулись парой фраз, сказал ищет любовницу. Созвонились. Посмотрели друг на друга в соц сетях. Я ему очень понравилась. Вобщем через 2 дня напросился он ко мне в гости. И я согласилась.
Три часа секса. Но любовник из него хреновый. Не гулящий, честно признался что жене не изменял.
Сегодня весь день пишет, позвонил узнать как я. Заботливый :) в постели спрашивал не утомилась ли, не больно ли. Сегодня опять хотел приехать. Сказала ему, что бы сегодня был с семьей.
Я же весь день гоняю мысль, как я до такого докатилась???? У меня до него было всего 2 мужчин - муж и лю. Я вся такая правильная. Самой перед собой стыдно.
Второе. Не хочу его больше. Как ему сказать? Обижать не хочу. Первое время конечно можно врать про подруг в гостях, месячные. А потом? Сказать что с мужем помиралась? Он же наверняка спросит почему его футболю.
Вобщем поговорите со мной. Самой от себя тошно. Совесть грызет :(

Никуда вы не сошли, просто по неопытности не так начали. Но все когда-то начинали. Не надо было сразу в гости, надо было сначала "посмотреть его" на нейтральной территории, стандартно - в кафе. Мужики по природе более всеядны, они, как правило, не отказываются уже, если встретились. А женщина имеет полное право!! И Вам ведь не хотелось с ним спать, когда вы его увидели, но вы решили, что раз уж пришел.. и взялся за гуж.. и всякое такое. Вам надо было отправить его сразу восвояси. Вежливо, но твердо сказать, типа прости, я так не могу, дело не в тебе, я не могу и не буду..
Сейчас ему надо, не затягивая, сказать правду, но не всю и очень мягко. Что вы не встретитесь с ним больше. А совесть ваша грызет вас совершенно зря, вы молодая свободная женщина, вы хотите получать удовольствие от жизни и сделали для этого, что могли. Надеюсь, этот первый не совсем удачный опыт вас не охладит :)))
Далее, даже если отношения предполагают только секс, дайте себе время узнать человека, посмотреть, пообщаться. Готовы переспать на первом свидании - пожалуйста :)), не готовы - и на третьем не обязаны. Все это бывает очень по -разному, и иногда притормозить, поговорить, потомиться немного тоже очень интресно :)) Не нужно никакой игры, имейте смелость идти за своими желаниями. И будьте готовы к тому, что вас тоже будут разочаровывать и даже отвергать...
Путь свободной женщины - очень интересный :))). Я не устала от него, ни на что его не променяю, и уж точно не испытываю никаких угрызений совести :)) Я никому не делаю плохо, только хорошее! :) Я уважала и ценила всех своих мужчин. Даже тех, кого бы и не стоило. Наверное, я их всех "в тот момент любила" :))))
Спасибо!!! Я ему предлагала нейтральную территорию. Но наверно да, я сама хотела что бы он остался. Хотя могла отправить восвояси.
Ну что ж, урок на будущее :)

Манечка, не ругайте себя:) А мужчине напишите в соц сетях не обидное какое-то письмо - типа "не готова ещё к новым отношениям, пусть и только для секса, не готова дарить тебе положительные эмоции, а своими отрицательными огорчать не хочу..."

в след. раз, когда будет звоить, скажите прямо: извини, я не могу. Как-нибудь созвонимся. И это рефреном каждый раз, когда - если - будет звонить.
Вообще мужики догадливые. Думаю, с первого раза после "как-нибудь созвонимся" поймет.
Член большой, но мягкий. Даже презики не знает какие ему нужны. Купил, а они ему малы. Хорошо у меня большие оказались. Толком не восстановился, а опять по новой начинает. Четыре раза было. Быстро кончает. Очень похож на бвшего мужа. Гладит так мякго мягко. Ни хрена не чувствую. Свою мягкую письку мне даже вставить не смог :(
Сравнивала с лю. Он лучше. Намного.

в смысле мягкий...не стоит что ли? Ну а размер презиков не знает, потому как честно же сказал, что жане не изменяет))

Вроде и стоит, но весь мягонький. У лю всегда твердый и крепкий. Попадает куда нужно сам, без помощи рук.
А с этим даже в письку мне затолкать не смог. Из 4 раз пися в писю 2 раза получилось

Хмм...Наверное,можно повторить попытку, но если пресловутое "попытка - не пытка"(с) всё же кажется пыткой, то да, тогда нафиг:)
Думаете ? Так то мне он показался нежным и заботливым. Старался. Спрашивал что и как лучше. Целовал много. Гладил. Он даже ночевать не остался, сказал что рядом со мной уснуть не может от желания. Сегодня прямым текстом сказал что хочет меня.

Не могу ничего гарантировать;) Но всегда руководствовалась правилом трёх раз,т.е. встреч,хотя больше из соображений совместимости...Был случай(ред.)
Если Вы хоть как-то расположены к нему - я за повторный шанс, если же довлеют отрицательные эмоции - не потому, что у него траблы, а в отношении самого мужчины, в восприятии его - тогда до свидания;)
Знаете что больше всего меня убивает в этой ситуции.
Всегда считала очень порядочной. Пока была замужем, на других мужчин не смотрела. Уже перед разводом завела лю. Прыгнула к нему в койку через 2 !! месяца после знакомства, а он мне он безумно нравился.
А здесь ваще чужой мужик. И я так легко легла с ним в койку и трахалась три часа. И даже о боже! минет делала :(

Не хотя его на самом деле. Вот это самый ваш большой грех пока :))) А вообще кого-то вы мне напоминаете :)))
Когда хочется просто секса - для этого есть секс соло. Отличный вид секса, тоже интересный и разнообразный! :) Мужчину же нужно хотеть. Этого конкретного и в ту минут больше никого на свете!! У мужчины, которого хочет женщина, НЕ стоять не может!!!
Знаешь, я вошла в возраст, когда самые "страшные" "ошибки молодости" меня уже либо умиляют, либо только пожимаю плечами, ну было по молодости, ну и что :))) Не совсем в тему, но навеяно твоими словами :))))
Разрешите себе жить для себя...делать то, что хочется Вам, без оглядки на чье-то мнение и суждение...нет ничего постыдного в желании удовольствия и общения с мужчиной....а тот самый, с которым совпадете во многом, еще не скоро может встретиться, поэтому после этого М с СЗ еще не с одним Вы будете...
Мужчине скажите правду: не подходите друг другу в постели...либо, поняли, что поторопились завести нового партнера...Не бойтесь его обидеть, Вы ему, действительно, ничего не должны...
Так и скажите, что не готовы продолжать. Типа спонтанно вышло, но эти отношения не для вас.
Плохо что знает где живете.
Однажды я согнала мужчину уже с себя. Это был наш второй раз. Первый была так себе.. Его удовольствия было больше моего, но я же люблю доставлять удовольствие :). И чем-то он мне глянулся, меня тянуло. Быстрый, резкий, красавчик, тело тонкое и сильное, животная грация, как пишут. Но.. Не пошлО. Я не стала терпеть. Он быстро оделся, побежал, громко хлопнул дверью. Абидился. Потом опять писал, хотел встречи :). Но если парень повторяет ошибки первого раза, то на третий он их точно не исправит ). Забавно - был явным фут-фетишистом, обцеловывал и облизывал весь мой свежий педикюр :) Я к чему - отказаться никогда не поздно, а терпеть никогда не надо. Знаю, мужчинам пост не понравится. Ну и пусть :)

Куни нет. А пальцем как я люблю старался. И делал это в первый раз. Под впечатлением был что я от этого тащилась, стонала, и выгибалась :)

Пальцем? В первый раз? Удивительно. А почему куни не делал? Тоже в первый раз и не умел? Или вы не любите?

Муж мне куни не делал. Он мне вобще ничего не делал. Секс был очень редко.
Любовник тоже куни не делает. Не может и все. Сразу предупредил. Но зачудительно трахает пальцем.
Этот тоже не делал. А я не просила.

Я себя не считаю суперлюбовником, но куни- как же без него? А если мужик в 36 лет не знает как правильно удовлетворить женщину, гнать втришеи и немедленно!

нет
когда он палец туда засунул, аккуратненько так, я ему сказала быстрее и дальше ))) ну вот он и старался, сначала одни, потом два, потом три пальца засунул... а когда все закончилось спросил, а если руку засунуть? а тебе было не больно? точно?

и на этом основании вы сделали вывод, что он это делает первый раз??? Странно... Возможно у него был другой опыт с женщиной, вот он и естесственно поинтересовался, как оно вам или у вас

Ну ладно дядька - он решил разнообразить семейную жизнь... но вам - то уже другое нужно... не подходит, так не подходит... скажите честно и вежливо, что не сможете с ним больше встречаться, т.к. не чувствуете то, что хотите чувствовать... а обижать жалостью такого достойного человека не в ваших правилах... дядька нормально всё поймёт... сделайте только, пожалуйста, упор не на нём, а на себе, на своих чувствах... чтобы мужик комплексами не оброс потом... :)
У меня был такой любовник в почти такой же ситуации)) Тоже третий мужик в жизни)) И тоже после первого-второго раза прям как отвращало, и удовольствия не получала нифига. Он-то к жене привык, он у нее ваще единственный, и она у него вторая)) Потом ничего, а через пару месяцев вообще неплох стал в постели. Научился, успокоился)))

почему не сказать как есть, люди взрослые... вы с ним что, каждый день на лестничной клетке видитесь или в лифте едите?
Две простые мысли.....................................
1. Никогда не торопись с выводами. (Ни о людях, ни о себе.)
2. Не нравится - не ешь.
Новости с полей. Ршила его пока оставить. Вчера мне весь вечер названивал, просился в гости, сказала что ночую не дома (так и было), с тоски напился с соседом. Семью увез на неделю в другой город.
Сказал что секс со мной понравился, и очень хочет еще. Предлагал днем ко мне на работу приехать :)
А, еще назвал меня очень опытной и разбирающейся в сексе (поржала от души, в сексе я наивна, спасибо Лю, хоть чему то научил)
Вот так. Ждет вечера, когда я скажу свое решение на сегодняшнюю ночь :)
и называет солнышко, манечка, приятно :)

Для чего же были эти стенания на тему: "какая я стала развратная", и "как я его больше не хочу, надо бы отказать". За 3 дня поменяли свое мнение?! Ветер, я смотрю, подул в другую сторону! Да лишь бы во благо :-)
+
вот тоже не понял...
чего она так мучается... трахатся есть с кем... плохо когда нет, вкус покуихма прочувствала... и теперь душа в рай...)))
а найдешт кого - все завяжет, а может и на потом оставит))))))))
Evig * написал(а): >>...покуихма... Пришлось два раза перечитать, чтобы понять, что ты имел ввиду :-D
"...чего она так мучается..." Это народ такой, называется-страдалицы по жизни! :-)
ну, и пральна:)):)
послать всегда успеешь, т.б. советов предостатошно
так-то заботливый.. семью вывез:)
готов к открытиям.. можна на нем эксперименты ставить:)
думаю, что анальный фистинг не за горами:)))
я ему не стала звонить. Не смогла. Не хочу.Он своим вопросом разбередил старые раны, плюсом наложились текущие проблемы. Вечер проплакала. Он тоже не позвонил. Наверно все понял сам.

а вы ему минет без гондона делали? это же опасно! вы наивная если думаете что он такой неопытный, он запросто может включать дурачка, будьте осторожней. Мне один раз такой попался, скотина, заразил меня хламидиозом, потом узнала что трахает все что движется, а на первых встречах был таааакой ромашкой, и очень переживал по поводу своего маленького хрена,(с задумчивым видом спрашивал как ты думаешь мне нужна операция?) фууу, тварь, хотел чтобы его хвалили.

нет, у него был настолько маленький хрен, что гандоны спадали вот так и заразил:(, лицо очень смазливое, прям красавчик, тело накачал, и кунил подолгу, позы разнообразные придумывал.
