Не хочу беседы беседовать
Поскольку не про любовь,модераторы, снесите куда надо, я не нашла подходящего раздела.
Встречались исключительно для секса. Больше года четко придерживались рамок, ни розовых соплей, ни подарочков, но качественный секс раз в две недели. Ну между встречами перекинуться несколькими фразами в аське,а могли и молчать неделю.
Больше встречаться не можем по моему состоянию здоровья. Мне сейчас нельзя, и потом еще около года тоже под вопросом. Я излагаю ему суть проблемы, его ответ: «Ну что же, значит заканчиваем. Надеюсь временно». Ни «аяаяй, как жаль» ни «может быть как нибудь?..» И это было правильно.
И тут он ежедневно стал являться мне в асю с вопросом «приветкагдила». Про здоровье расспрашивает, свои планы не прочь рассказать, про ремонт там и прочее. А мне оно нафик не надо, ну нет у меня с ним недооторваной эмоциональной связи, ничего нет. Расстались и хорош, мне есть чем грузиться и заниматься в данный момент. А он все на связи, видит, что я не расположена толкать речи, не расположена «дружить по переписке»,начинает меня этим подкалывать,а он умеет это качественно. Теперь практически ежевечерне появляется с вопросом «ну что, еще не надумала общаться, хехе». И понятно, что не надо ему от меня ничего, ни секса, ни платонических отношений, ни крепкой дружбы навек,как и мне от него. Ну вот чего тогда лезет? Может и правда за здоровье волнуется мое? Не верю. Удаляться у него из аськи, глупо кмк и смешно. Игнорировать, тоже не чувствую себя умной. Наверное на пальцах доступно еще раз обьясню, что без секасу он мне не нужен даже в качестве моральной поддержки. «Нет ручек, нет компотика».
Вопросов у меня нет к вам ) Просто поболтать захотелось.

Да ни разу. Просто как у многих:
- выпотрошили предыдущие отношения со страстями
-он не предложил бОльшего.
Сначала поудивлялась, попримерялась - а не сложится ли чего? И поняла, что действительно, не сложится. И влилась в предложеный формат отношений. Со временем оценила преимущества и на что-то еще сейчас даже бы не согласилась. Этот человек годится только для секса.

В течение дня мы общаемся с кучей народу, от которых нам вообще ничего не надо, - либо по делу, либо потому что скучно. Может, ему тоже просто скучно, а тут вы в аське сидите.
Но судя по эмоциям, судя по тому, что говорите об этом, так ли вам это не надо? Или у вас проблем по жизни нет? Или вам тоже скучно и поговорить не с кем и не о чем?
Да у меня теперь масса проблем. Вся весна будет одной большой проблемой, дальше легче.
А ситуация не безразлична конечно, потому что после каждого сообщения начинаю чувствовать не приятный душевный подъем, как раньше. А неловкость за свое неумение быстро и четко дать понять,что если он исчезнет, мне станет одним напрягом меньше.

напишите, 1.возьми меня замуж 2.помой/почини мою машину
3.У меня варикоз матки-свози к хорошему доктору(спроси у друзей именно оч хорошего) 4.мне не хватает денег на шубу и далее по вашему подробному списку проблем

Наверное проблема моя не того масштаба, что все средства хороши. Терять литсо и нарываться на посыл пока не входит в мои планы.

Может он неинтересный человек просто? С которым просто болтать - скучно? Знаете, есть такие люди, и неважно любовники это или просто знакомые, с которыми, условно говоря, нескучно даже "сидеть вместе перед батареей и бить по ней палкой", как сказала как-то А.Мордвинова в одном интервью. Вот есть такие. И даже особо ничего "такого уж" и не говорят, а интересно с ними. А ваш не такой:)
Обдумала это. Наверное наоборот. С ним не скучно болтать, он умеет так сказать "да фигня это", что именно ему я поверю. А париться мне есть над чем, и вот эта его "а, фигня" может была бы и не лишней.
Вот поэтому нафик не нужно мне переводить отношения из сексуальный в болтологию. Я тогда начну парицца, что,мол, было так, а стало эдак, будет нарастать недовольство и в итоге я превращусь в истеричное непойми что. У меня на самом деле много тараканов в голове, и мне нельзя им потакать. )

Ничего не поняла, извиняйте. Вы же писали, что по состоянию здоровья встречаться с ним не сможете, к чему эти "не нужно мне переводить отношения из сексуальный в болтологию" тогда? Если вы не будете больше любовниками, вам полюбому только болтать и остается.:)
Ну в смысле мне проще не общаться. Я согласна на раз в месяц "ну что, еще не пора?". Но беседовать за жизнь вот не хочу и все.

Тогда что Вам мешает так и сказать ему, как Вы мне ответили? Правду говорить легко и приятно, не?:) Тем более, Вы от него никак не зависите, замуж за него не собираетесь и детей с ним крестить в дальнейшем тоже? что мешает тогда называть вещи своими именами? А не поймет прямую речь, значит баран.
А почему способ игнорировать его вопросы Вам не подходит? Что в нем не умного?:mda Очень нормально работает. Сначала на заданный вопрос отвечать через полчаса, потом через 5 часов, потом увеличивать интервалы ответов- через сутки, двое). Вроде как и не полный игнор и посыл, но тем не менее...через небольшой промежуток времени чел поймет и перестанет Вам писать.
" А мне оно нафик не надо, ну нет у меня с ним недооторваной эмоциональной связи, ничего нет." - врете. "Поздравляю Вас, гражданин соврамши"(с).
Откуда знаю? да очень просто: не было бы - не парились бы. Или бы написали: звыняй, мол, занята, или игнорировали, как выше пишут, или послали бы. А то Вам ХОЧЕТСЯ, чтобы он страдал, переживал, мучался по поводу Вашего здоровья, предлагал помощь, был всегда рядом - мол, только позови...А Вы так гордо: подите все прочь...ах,нет, останьтесь!
Ну и, конечно, чтобы как только "состояние здоровья" придет в порядок, то был тут же на подхвате, истосковавшийся,с дымящимся наперевес полный нежности и романтики...
В общем, СЕБЕ разберитесь, че хотите-то, и тогда многое станет простым как двери.
ну и...эта...здоровья Вам.