Праздник каждый день
Праздник каждый день
Вы вместе уже давно и думаете, что это надолго. Ваш мужчина умен, красив, внимателен, а вас просто обожает. Одна беда: совместная жизнь медленно, но верно становится слишком обыденной, слишком прозаичной. Занятиям любовью в машине и романтическим ужинам под крышей из звезд пришли на смену серые будни в весьма комфортабельных, но, увы, таких знакомых условиях…
Читать здесь: http://eva.ru/love/read-9035.htm
странно, что нет комментариев. очень полезная статья, хоть и рекламная. во-первых, сама идея проведения такой недели уже прекрасна. только представьте, какой заряд можно получить после 7 романтических дней!
ну и, конечно, контрацепция - вещь необходимая. тем более, сейчас, когда есть даже натуральные гормоны.
набрала, почитала. спасибо, интересно было узнать про лечение болезненных месячных. как думаете, с Клайры и правда не поправляются, как пишут?
мне кажется, такое при современном уровне фармакологии почти исключено. если грамотно принимать, конечно.
Моя мам о такой бабушке рассказывала, та воспитывала их с братом как своих, пока моя бабушка на работе была.
Так никто ж не запрещает! Просто я считаю, что все в наших руках. Крайние состояние не в нашей власти (жизнь-смерть), а все остальное, включая здоровье - сами.
Кстати, это и темы статьи касается. Мне мама внушила в свое время, что гормоны - зло. И я довольно долго так думала, пока хороший врач мне глаза не открыл.
о, не вам одной! моя мама тоже категорически против гормонов. и ее подружки. даже во время климакса не захотели себе облегчить жизнь.
но вот, кстати, она на меня сейчас смотрит и потихонечку меняет мнение. правильные гормоны во благо.
да ну ладно. секс же не обесценивается. так и романтика правильная тоже. просто все надо делать с душой и качественно, и сексом заниматься безопасным, и романтикой друг друга радовать.
а чья? мужчина добытчик и защита семьи, а женщина - охранительница дома и отношений. что тут не так, по-вашему?
Я считаю, что мужчинам тоже неплохо бы вносить свою лепту в отношения. Женщина не может же за двоих отдуваться. Она и дом на себе, и детей, и те же контрацептивы пьет в одно лицо, и об отношениях, и романтику делать. Не многовато ли? И при этом чаще еще и работает не меньше мужчины.
мой муж очень много работает, и ему точно не до глубинных выстраиваний отношений. это моя забота. и да, контрацептивы тоже моя забота. для мужчин ничего не придумали еще, кроме вазектомии.
Мой муж тоже много работает, однако отношения наши для него очень ценны, поэтому и участвует активно.
Про вазектомию ужас конечно. Я была бы против, чтобы муж ее делал. Лучше таблетки попью.
тут кому как. кто-то согласен на вазектомию, лишь бы больше не дергаться. но я тоже таблеточки попью.
я погуглила и, мне кажется, что речь идет о "Клайре". во всяком случае других таблеток "с женской формулой" я не обнаружила.
странно, что в рекламной статье нет названия.
вот как то да
а то представляю себе многодетную мать с бокалом вина, валяется нестиранное белье, младший обкакался
и что-бы кто-то оплатил квитанции, записал в кружок, проверил домашку и т.п.
нереально все
или реально для мидл класса уже, когда можно позволить у себя на вилле такое
глаз порезало еще: "Занятиям любовью в машине"
это же чисто американская реалия, калька образа, хехе
предохраняться у нас не умеют
покупают те же ОК, что и соседка и жалуются, чото "у меня кровка, но ко врачику не пойду боюся я, а таблетки бросила а то они плохие"