Врут про предварительные ласки?
Почему пишут, что чуть ли не главное в сексе предварительные ласки? На практике женщин имел много, и все старались быстрее переходить к простому траху
Потому что женщине в среднем на раскачку требуется в разы больше времени, чем мужчине. Это от природы так. Хотя все достаточно индивидуально. Есть женщины, которых заводят именно быстрые и активные действия мужчины. Но такое обычно бывает только при полном доверии и когда подобный стереотип уже сформирован - то есть в женском мозгу уже возникла цепочка: активные действия мужчины-удовольствие-наслаждение.
Вообще быстрее переходить к простому траху женщине не свойственно. Даже в животном мире существует ритуал, который самец должен исполнить, чтобы самка его подпустила.

все женщины разные... есть реально такие, которые секунд через 10 уже просят войти, но тех, кому нужны эти ласки тоже до хрена.... как можно однозначно сделать вывод?
Ваш опыт и будет одинаковым, поскольку каждый человек интуитивно выбирает себе определенный типаж противоположного пола (не имею ввиду внешность). Почитайте чуточку психологии и поймёте, кто Вас привлекает, монашка, учительница, королева и т.д. (у них и сценарий поведения разный). Но даже с одной единственной женщиной, будет разные варианты, все зависит,хочет ли она в ту минуту, когда захотели Вы, если хочет, то будет рада сразу к делу, если её голова занята другим (спать ей хочется или нервничает из-а чего), придётся приложить усилия, чтобы её разворошить, но и это не трудно, главное знать, что с ней делать, чтобы она через 10 секунд захотела. Вполне возможно, Вы отлично знаете, что делать, чтоб женщина сразу захотела, потому Вам не требуется времени на так называемые "прелюдии".

"есть реально такие, которые секунд через 10 уже просят войти"
И это вообще ни о чем не говорит, даже о наличии влечения как такового

Дык! Не на практике надо, а в постельке. И с чувством, с толком, с расстановкой... и да, ласковый мужчина это такая прелесть.
Песдят конечно! Про эти предварительные ласки и слышать не хотят когда хрен видят, быстрее запрыгивают пока не убежал)))
У меня было много лю, у которых член вставал именно во время предварительных ласк. Так что, еще вопрос - кому они нужнее.

Зависит в принципе от ситуации и от партнера. Но лучше не затягивать, тем болле когда уж очень мне хоцца лучше вообще без этого - надо сразу брать.
Ну вообщем скорей не нужны, чем нужны
Даже у животных имеют место быть ухаживания и ласки:)
Смотрите, как красиво:
http://video.bigmir.net/show/142621/

Не врут. Просто с первого раза доставить удовольствие женщине может мужчина, предварительно качественно изнасиловавший ей мозг, ну ИМХО)))). Перейти поскорее непосредственно к акту так сказать... я хочу, когда партнер делает не то... Тогда хоть трахом (в лучшем случае), компенсирую нечуткось в прелюдии).
"Перейти поскорее непосредственно к акту так сказать... я хочу, когда партнер делает не то... "
Вот этому поверю
